Совсем скоро скидки!!! Только 24 и 25 ноября!!!

Совсем скоро скидки!!! Только 24 и 25 ноября!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех покупателей и гостей моего магазина!

24 и 25 ноября на Ярмарке Мастеров пройдет грандиозная распродажа «Черная пятница»! Хотя мне и НЕ нравиться название «Черная» (и я не хочу, чтобы ни у меня, ни у вас не было черных дней! черная пятница, распродажа готовых работ, скидки на готовые работы – я бы предпочла, что бы это было яркое и радостное название!), я решила присоединиться и поучаствовать в этой акции.

Поэтому милости просим всех, кто давно присматривался к моим работам – есть прекрасная возможность купить их значительно дешевле акция, скидки

Итак, в дни распродажи (24-25 ноября) установлены  различные скидки на некоторые мои  работы. Размер специальной скидки будет указан на каждом товаре, участвующем в акции (до 24 ноября эти скидки видно не будет!). Оформляйте заказ через корзину, а если Вас что-то интересует конкретное – обращайтесь, пожалуйста,  личку.

Приятных покупок! Светлого и радостного Вам настроения! черная пятница, распродажа готовых работ, скидки на готовые работы

С уважением, Галина.

Комментарии
Комментариев пока нет