Щелкунчики! Сказка начинается.

Привет, друзья, представляю Вам мою коллекцию по сказке "Щелкунчик".

щелкунчик

Все малыши готовы к усыновлению.

Возможно, Вы захотите посадить к себе под новогоднюю елочку одного из них?  

Чтобы приобрести кого-то, просто напишите мне. Я буду стараться оперативно обновлять информацию о наличии в этом посте. Описание каждого мишки, цена (вместе с пересылкой по стране) и статус наличия- под фото. О мишках: Все малыши 12,5 см, лапки косолапые, поэтому стоять не умеют (сидя 10,5 см). Сшиты мною из немецкой вискозы, набиты комфорелью и минеральным гранулятом, голова и лапки вращаются на 5 шплинтах, носик вышит, покрыт лаком, шляпы из фетра, глазки стеклянные + разные акусессуары.  Ух! Волнительно, я их очень люблю, надеюсь, что полюбите и вы  

1. Nutcracker in Red. Щелкунчик в красном. Командир. Мозг команды.

сказка

мишка

УСЫНОВЛЕН.

2. Nutcracker in blue. Щелкунчик в синем. Самый старший. Мудрость команды.

тедди

новый год

РЕЗЕРВ

3. Nutcracker in green. Щелкунчик в зеленом.   Познал дзен, никуда не спешит. Стратегия и логика команды.

рождество

РЕЗЕРВ

4. Nutcracker in yellow. Щелкунчик в желтом.  слабоумие и отвага команды. Уснул на посту, провалил операцию. Ни в чем не виноват — часы сломались))))

УСЫНОВЛЕН

5. Nutcracker in orange. Щелкунчик в оранжевом.   Душа команды. Ее настроение и оптимизм.

Свободен для усыновления- 8000

6. Nutcracker in lilac. Boy or girl?  Щелкунчик в сиреневом. Модный мальчик или Щелкунчик-девочка?)))  

Усыновлен

Щелкунчики карманные примитивные. Пухлые милые малыши. Цены под фото. Вискоза, стеклянные глаза, синтепух, фетр.  

№1

Свободен для усыновления- 3500 (включая пересылку по стране)  

№2  

РЕЗЕРВ

№3  

Усыновлен

Всегда готова рассмотреть рассрочку и предложить приятные бонусы для своих постоянных покупателей, пишите! 

Комментарии (14)

Сказочньіе очаровашки!

Спасибо большое image

ЖенькА 19.11.2016

Наташа, суперские малыши!!!{#}

Спасибо, Женя! Мне тут сказали, что радуга получилась))) почти! А я и не заметилаimage

какие прелестные малыши {#}

Спасибо большое!

Только что видела их в шоу. Удачи им найти новые дома, ребята очень хорошие!!!

Спасибо большое! Пойду посплю, надеюсь, ночью их мамы найдутся image

Contessa 18.11.2016

Обалдеть! Они суперские! ВСЕ! Аж глаза разбегаются:) Прям сказочная радуга!!!

Спасибо! image Как оказалось, я и подумать не могла, что их можно в радугу сложить, потому что отталкивалась от цветов фетра в наличии (для шапок), а получилось вот так image

Прелестные малыши! Пожелаем им счастливого пути в новые дома!

Спасибо! (Жаль, что кроме спасибо и благодарю нет никаких слов описать то, что я ценю каждый комментарий, потому что мой глаз уже замылился и я не вижу- прелестные ли они на самом деле)))

Наталья,они очень милые и волшебные!{#}

Спасибо, Ирина! некоторые из них еще и смешные))) Один прямо волшебный на всю голову))