Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Считаю, что учиться никогда не поздно. Более того, учиться нужно всю жизнь, нельзя стоять на месте. Как только ты перестаешь стремиться к чему-то новому, мозг начинает костенеть, наступает застой. Не обязательно это про высшее академическое образование, ведь учиться можно чему угодно! Иностранный язык, вязание, вождение автомобиля в экстремальных условиях - список можно продолжать бесконечно... Мы живём, пока продолжаем развиваться и двигаться вперед. Если остановились, махнули рукой на развитие - мы не живём, а существуем...

А на фотке это я в МГУ, всегда мечтала в такой аудитории посидеть, которая ступеньками. В студенчестве не довелось, вот хоть сейчас ребенка повезла на курсы и отметилась  учёба, обучение

Комментарии (4)

(учится никогда не поздно. Более того, учиться нужно всю жизнь)- у вас в одном случае написано без "ь", с другом- с "ь". А слово одно и то же. Как правильно? {#}

Учиться никогда не поздно! И грамоте-тоже.{#}

спасибо, детей за такое ругаю, а тут сама {#}

прошу прощения, коли оскорбила ваши нежные чувства, поверьте, это опечатка, не более того

Ну и если на то пошло, то тут http://www.livemaster.ru/topic/2114529-ot-chernoj-pyatnitsy-do-chistoj-subboty?vr=1&inside=0 после запятых нигде нет пробелов.

"В русскоязычном наборе пробел ставится:

• после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного и восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение)"

И если у меня это единичная ошибка, у вас во всем тексте так. Учиться никогда не поздно {#} Учить других - проще простого {#}

Юлия Чипига 05.12.2016

Согласна с Вами, по хорошему учиться мы должны каждый день, ведь столько всего вокруг нас!