Как Снежане выйти замуж ?

Как Снежане выйти замуж ? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

любовь, мужчина, женщина, блог, смешной, отношения, секс, свадьба, жена, муж, женская одежда, совет, о жизни, о любви, выгодное предложение, любимое дело, свадебный подарок, влюблённые, саморазвитие, женщины

Все хотят выйти замуж! Троюродная сестра ищет жениха! Снежане 52 года, рост 162см, вес 110кг. В самом соку-баба. Мы ласково зовем ее Снежинка. Два брака за плечами. Взрослые дети. Решила пожить для себя.

Так то всё необходимое имеется. Своя квартирка, правда небольшая, однокомнатная хрущевка. Но со всеми удобствами - свет, например, в подъезде сам-собой включается, да вода горячая из колонки течет. Машины конечно нет. Да и к чему ей машина? Неприлично как то к Клубу Детского Творчества на собственном автомобиле подруливать. Сразу спросят - на какие это нетрудовые доходы такое роскошество - личный автомобиль? Снежинка кружок бумаго-пластики ведет. Зарплата там, сами догадываетесь, какая. Но не о том речь...

Все в Снежинке хорошо ! Только коротать вечера одной не хочется. Хочется мужской силы ощущать. Шифонер,к примеру, передвинуть, или яму в саду выкопать.

Снежинка у нас-загляденье ! Вкусно готовит, завсегда аккуратно выглядит. Но в личном плане - непруха. Мужики вокруг вьются - ухлестывают. Но всё не те...

Взять хотя бы Антона Сергеича из ЖЭУ. Видный мужик, деньги имеются, но выпивает. А выпив, ведет себя по хамски - чужим бабам комплименты говорит, прямо при Снежане Алексеевне. Нееет , это никуда не годится. 

Или Ильнур Савельевич. Учитель химии и биологии. Недавно-разведенный, интеллигентный, умный, лысый. Но мало зарабатывает. Говорят, что первая жена ушла от него из-за бедности. А может от того, что он уж 10 лет к Снежане похаживает.

Да вот был недавно укротитель леопардов и пантер! Из гастролирующего цирка-шапито. Две недели стояли у нас в городе. Шикарный мужчина ! Обаял её в три притопа ! Звал жениться ! Путешествовать с ним ! Обещал сделать ассистенткой в работе с хищниками. Но уж год, как от него ни писем , ни звонков. Снежинка плачет и думает, будто это мошенство. Но я успокаиваю её и выдвигаю гипотезу, что укротителя, на арене, растерзали пантеры. 

Быть может, у участниц Ярмарки Мастеров есть опыт и рецепт нахождения хорошего мужчины ?

Дайте Снежинке совет.

Комментарии (98)

Да... весело здесь у Вас {#}

Пусть учителя химии берет,бедность не порок. И,кстати,извините за правду жизни,но при наличии,как вы пишете троих ухажеров,она еще "харчами перебирает"))))) Тут молодым девушкам замуж не выйти....)))))) Пусть берет химика)))

Ильнур Савельич вредноват, я Антона из ЖЭУ рекомендую, он веселый и не скучный))

С вредностью смириться можно, с бл@...ом нет. Только химик!{#}

У Антона даже баян имеется{#}

Эх, Михаил, значит её Судьба ещё впереди, хоть десять женихов, а если не к душе, то зачем? Пусть интернетом пользуется, бывает на прогулках, как у меня мама говорит - судьба на печке найдёт. Сущая правда, по себе знаюimage

А рыцарь тот на самом деле

Кто остается жить с тобой

Поняв что ты и есть тот самый

Ужасный бешеный дракон)))

Согласен{#}

Как тут у вас интересно...)) Мой жизненный опыт подсказывает... Как только душечка Снежана скажет, да не хочу я замуж, зачем мне это надо? Так сразу и кандидаты в мужья появятся...{#} Уж очень мужчин напрягает, сильное желание женщин обрести мужа...))

Ирина, кандидатов то целый воз, да все ей неподходящие ))

Вот это точно..Полезут как тараканы...{#}

Значит говорите, что Ильнур Савельевич пока свободен? Мне срочно нужны его координаты!

Фактически свободен, координаты будут, если конечно вас не смущает, что он уже 10 лет к Снежинке похаживает.

Татьяна, судя по фото, вы очень недотягивает до 110 кг) Видимо, Ильнур Савельевич предпочитает пышечек {#}

Странно как-то ...

Вот трудно советовать, будь у меня в 52г 110кг я бы не мужа, а диетолога искала.

И не подумайте, что я не знаю проблемы полных...

Инна Лойе 19.11.2016
Jazzart ***** не только мыло****, 😄

Как говориться "мужик не собака, на кость не кидаеться" . У меня побольше чем 110кг и годиков 56 ,а любимый человек моложе на 19 лет , и не сантехник..{#}

Я тоже не худая. И я не про то, я про здоровье...лет через 10. Мне за всех нас страшно.

Да, здоровье оно такое дело..Понятно,что суставы страдают.. Но как говориться ,бывают проблемы похуже... У худых онкология рулит..

У полных сахарный диабет, сосуды, сердце.

Худые в среднем живут дольше.

Хотя на полных спать мягче {#}{#}

В среднем да {#} Те , корых рак не сожрал. Отсутствие жировой ткани очень способствует размножению патологических клеток .

Маша, я прекрасно поняла, что и вы себя , и ваш мужчина любит вас в тех формах, что у вас есть) И слава богу)

Не вижу никакой особой причины спорить, кто от какой болячки с бОльшей вероятностью умрет)) В конечном счете, есть еще крушения самолетов, поездов, аварии автомобилей, и просто скользкие полы в ванной {#}

Ксения ,я стараюсь худеть{#} Во всем хороша мера.. Просто в стремленни похудеть до состояния воблы нет ничего хорошего..Это тема моей научной статьи ,после публикации которой меня пригласил на работу один очень пафосный Американский институт..с перспективой Нобелевской премии..Да, самолеты летят, избы горят..,кони скачут .. никто не застрахован..Но очень обидно умирать в тридцать от онкологии..Особенно когла у тебя все есть, зведная внешность, деньги, популяность..

Юлия 22.11.2016

Потрясающе интересно!

Как дочь ликвидатора атомной авирии меня вопрос интересовал не на шутку.. Побыть воблой очень хочется...да и была какое-то время.

Связь заболевемости онкологией и веса точно есть! Хотя бы судя по многочисленным родственниками на Урале ( у меня полродни - ликвидаторы аварии в Кыштыме) и в Гомеле. Там толстенькие живучее оказались.

--------

Жить надо пока живется. Вдруг еще неизвестно во что это худение выльется. Неоднозначно все, получается.

Насчет Снежаны- голосую за Ильнура Савельича! Нравится!

Однозначно)

Кстати, Химию преподает - значит готовить сможет))))

----

У меня троюродная сестра тоже ищет жениха! Ей больше 50, всего 55 кг.

Но вот ведь - ей политическая ориентация важна. Вот где сложности-то!

Юлия, а какая у нее политическая ориентация ?

Главное,чтобы сексуальная была нормальная {#}Хотя несовпадение политических взглядов в постели {#}

Юлия 22.11.2016

Да ну неважно, главное какие подходы теперь... Наверно, чтоб было против кого дружить)

- Девушка, можете ли вы полюбить радикала? {#}

- Ради чего? {#}

Смешно{#}

а есть ещё вариант, заснул и ушёл, просто потому что тебе 110 лет и время пришлоimage

Чудны дела твои, Господи!!!{#}

Маша, точно! Это как деньги приходят не от работы, а от мыслей, правильных, и мужчина тоже появляется не от красоты и стройности, а от мыслей правильныхimage

Михаил! {#}

Есть рецепт)) хорошего мужика самой воспитывать надо, да помотаться по гарнизонам, чтоб лет так через 20-ть генералом стал. А вообще я удивляюсь: в школах всему учат, а как правильно строить семейные отношения почему-то не рассказывают, может поэтому после эйфории первой влюблённости многие разводятся, а сейчас вообще однополые браки пропагандируют, если раньше считали что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят, то сейчас и не знаешь считать-то как с нашими реалиями))

Светлана, этому не в школе учить должны, а в семье, плюс книги, классическая русская и зарубежная, и самое главное - СКАЗКИ!

Михаил, вот думаю, а не позвать ли вас своим биографом , а то все руки не доходят описать свои истории {#}?

Михаил, как раз вас недавно вспоминала, соскучилась по вашим опусам {#}.Где искать ? Конечно же на Ям- сделаться рукодельницей и искать..{#} По своему опыту советую..

Сейчас ищем для Снежинки))))

Михаил, да забудьте Вы про Снежинку, к чему все эти истории, просто пишите в блоге: ДЕВЧЕНКИ, ПОТРЫНДИМ? И мы опять здесь все в сборе.

Татьяна, да пожалуй Вы правы{#}потрындим, девчонки )))

Татьяна, ну блин так же не интересноimage а тут вона тема какая, и доброму человеку помочь, и пошутить,и историю досочинятьimage Здорово жеimage

162 рост и 110 вес.. Было бы наоборот - бросил бы все к чертям, и - к Снежанке, под бочок..))

--

Зайду до Абрикосовой,

Сверну, и к Виноградовой,

И у Ришат Фархатовны

Я постою в тени..))

Экий Вы ходок, Павел ))))

Это я как в анекдоте от Ксении - говорю, говорю, говорю..))

{#}смешно

Да она харчами перебирает прямо как молодуха! Этот выпивает, а этот мало зарабатывает! Принца ей подавай! А Принцу нужна Принцесса, а не тетка на шестом десятке!

Вобщем, полста лет прожила, а ума не нажила! На себя надо просто объективно посмотреть со стороны и брать то что есть.

Вот так! Живешь, живешь принцессой, а оказывается - ты - тетка на шестом десятке!!!!????{#}

То есть на шестом десятке не замуж, а " пора учиться как в гроб ложиться "? {#}

Да не передергивайте, я про это не писал. Я говорю о том, что надо реально смотреть на вещи, на мир и на себя в этом мире и не строить иллюзий!

Вы наверное насмотрелись отечественных фильмов, у которых один сценарий: приезжает некая барышня из богом забытого городишки в Москву и в нее влюбляется не таксист, не сантехник, не охранник, а как минимум владелец строительной корпорации. Он видит, какая у нее чистая душа и доброе сердце, как хорошо она умеет стряпать пирожки! И тогда он посылает нафик богатую невесту-стерву и женится на ней и живут они долго и счастливо! Хэппи энд!!!

Андрей, уж больно Вы серьезны)))

Я фильмов не смотрю, давно уже на шестом десятке, и не вижу никакой необходимости в замужестве вообще)))

А шкаф и специально обученый человек передвинуть может...{#}

А еще обычно она влюбляется в таксиста-сантехника поначалу, но он оказывается гадом-изменщиком и тогда её прямо на шоссе подбирает владелец строй-корпорации)))

а так иногда хочется хэппи- энда))

ээээээээээ... Андрей, Вы что-то напутали, этот сюжет за много времени был упомянут многими сказочниками - Перро, да Гримм и т.д., и попробуйте сказать, что этого сюжета в жизни нет все сказочки из жизни взяты

LisaSamara 19.11.2016

"— Обо мне спроси, граф! Сколько мне на роду написано?
— В твою судьбу хочу вчитаться, но неразборчива строка. Лишь вижу цифру 19… Пока…
— А как понять сие?
— Век грядущий, век девятнадцатый, успокоит вас, сударыня.
— А я-то, дура, помирать собралась. Спроси, батюшка, может, замуж еще сходить напоследок?"

"- А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…"

Не мешай нам веселиться, изверг! (с)

Повторяетесь, Михаил{#} Соскучились по вниманию публики?{#}{#}

А проблемы то у людей всё те же, из века в век{#}

И эти проблемы придумывают люди себе сами..

Елена (Ladypeta) 18.11.2016

Непорядок,однако....а где портрет Снежинки? Так нечестно, не глядя советы давать....

Аркашу тоже не показывали {#}

Снежинка не хочет на публике светиться)

Елена, не прерывайте поток фантазии.... Снежинка....у каждого своя :haha:

Выйти за Ильнура Савельевича. {#} 10 лет - уже проверенный вариант)

А был ли Ильнур Савельевич-то вообще.

Ну, это русские жены в угоду татарским мужьям называют детей татарскими именами...

Наоборот, что-то не встречала. И браки непрочные очень, если вообще бывают, - русские мужчины и татарские женщины. Откуда ему взяться то, Ильнуру Савельевичу)))

А была ли Снежинка вообще {#}

Ну ладно) Уговорила. Тогда выдаем за Антона Сергеича) Учитывая 10-летний обыт общения с Ильнурчиком - Снежинке грех жаловаться то на Антошу {#} А он и денежный, и шкаф передвинет, и проводку поменяет. Золото, а не мужик {#} Ну а то, что комплименты говорит - "да кто вам говорить то мешает, батенька?". Знаешь такой анекдот?

Неа)))

Решила пожить для себя.

Вот эта фраза никак не стыкуется с желанием выйти замуж)))

Старый дедушка пришел к сексопотологу.

Доктор - что беспокоит, дедушка?

- Не стоИт....

- Так возраст.

- А сосед моего возраста рассказывает, что любовница у него молодая, и каждый день по 2 раза....

- Так и вы говорите, батенька, кто вам мешает? {#}.

(Это относительно комплиментов Антона Сергеевича)

Та не) Стыкуется) Некоторые женщины имея детей не выходят замуж и не ищут мужчину потому, что опасаются, что встретится извращенец-маньяк.

И только после того, как женят/выдают замуж детей, начинают устраивать свое личное счастье.

Таких знаю нескольких.

А я вот все вижу, что вдовы пожилые особо не расстраиваются... живут для себя)))

Ильнур-то Савельевич еще и лысый, ни разу не видела лысого татарина, или он не татарин, тогда с какого перепугу Ильнур)))

{#} у каждого свой круг общения {#}

Твои вдовы при детях?

Не, все мои тетки хотят штамп в паспорте)) Может, кстати, чтобы наследство потом обломилось) Не знаю)) А чисто для шпили-вили... Сейчас так много магазинов для взрослых {#}

У меня, кстати, ни одной вдовы среди знакомых нет)

Вдовы - в доме соседки... Время идет быстро... да, вдовы со взрослыми детьми.

Мне кажется, женщине важно жить именно с мужем, чтоб всё выглядело чинно и прилично. А то будут вокруг говорить, что живет с каким то мужиком.

Это в 18.

В 50-т у каждой свои взгляды на приличия.

Нееее, она у нас старого порядка барышня))

Михаил, не выглядело, а было по сутиimage очень желательноimage

Может у Ильнура такое заковыристое отчество, что говорить всем - что он Савельич - гораздо упрощает жизнь и не вырабатывает комплексы по поводу дикции у знакомых {#}

Ему жена плешь проела, вот он и полысел {#}

А среди моих знакомых татарин один и тот лысый{#}, не полностью, но...

Наш Ильнур - башкир)

Тания)))))) вот и я не пойму....на фига когда начинаешь жить для СЕБЯ тебе понадобился еще кто то))))))))) И почему то хотят, чтобы ...ямку копал, что то еще приколачивал, а не....як всю жизнь ...носки разбрасывал по квартире! {#}

Снежана живите для себя!{#} Лысина - это почти медаль для ентого возрасту))))) там паровозом стока всего еще.........

Легко вам , девушки, говорить, когда все пристроены{#}. А когда "ну очень нужен мужик в доме" ? Снежинке то поправде одиноко, хочется с мужчиной и по парку прогуляться, и сериалы на диване в обнимку посмотреть, и позаботиться о ком то...

Точно, Анна и Мария!

Требую отвести Снежинку на мужской стриптиз, например у подружки на дне рождения, и чтобы стриптизер влюбился без памяти в Снежинку и ее добрую душу. И вообще любит он пышных дам немного за..., а не силиконовых стройняшек.

А потом оказалось, что в 5м классе он ходил к ней на кружек бумага-пластики, и до сих пор вспоминает ее как эталон душевных качеств.

Стриптизер бросает свой порочный бизнес и устраивается в детский сад сантехником, а в кружек на полставки учителем труда!.

Свою квартиру и машину от переписывает на Снежинку просто так, даже без штампа. И они до старости гуляют вместе под ручку по парку.

{#}

))))) Блеск! ......попрошу внести в сценарий один пикантный нюанс.....он обязательно должен выпрыгивать из торта.....он жеж молод и прыгуч.....я думаю Снежане понравится ))))):party:

Сижу смеюсь. Вот Вы девушки ненавязчиво так на заказ торта и напросились. Подумайте хорошенько.)))) Хватит ли столько крема,чтоб спрятать еФтова Ильнура.

Сценарий прекрасен.Тогда ещё добавьте шариков воздушных(как в трёх толстяках){#} Или вообще в пряник его закатать , в самый правильный!

Нет, мы в крем будем прятать нового героя - молодого стриптизера, бывшего ученика кружка бумаго-пластики {#}

Его можно не целиком кремом прятать, а только самые занимательные места {#}

Наоборот тоже хорошо.....кремом спрятать не самые занимательные места, а вот самые занимательные......блин......сколько вариантов в головушке{#}...нас щас закроють)))))))))))))))))

))))) Вы имели ввиду самые выдающиеся места? От слова великие конечно. ( в хорошем смысле естественно)))))

Не-не-не, девчата, для себя, это не в одного, а парой, так чтобы интересно, так чтобы дружно, тепло, ну вы понимаете о чём это под ручку в парке гулять, на берегу реки сидеть, стакан воды в конце концов подать...в общем, это очень уютно, нежно и так здорово, и это как раз и есть "для себя", человек по сути парное существо...

Еще какой - лысый , вылитый дирижер мз филармонии)))

мож причёская такая? сейчас модноimage

Девушки, добрый вечер!

Я чего-то клювом прощелкала - а с мужичком, который себе рукодельную невесту искал, чем сердце успокоилось?

Приветствую, Мария.

Да тролль похоже, как и Снежинка. Фантазии) Художественный вымысел)

Как раз хотела написать, что надо ее выдать за друга Аркадия))) Шикарная вышла бы пара!

Ах...тыж...смотрю жанр чой то напоминает..... автора не помнила...

Сказочник...{#}

О, в судьбе Аркадия крутые перемены!!! Времени не было рассказать об этом...

А мы то сами из Башкирии, поэтому у нас Ильнуров и Савелиев и татарских и русских и башкирских семей намешано очень много{#}

Повеселили, спасибо)

Marylee. Сутажные украшения, да незачто )