Юмор в ленту!

Юмор в ленту! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте, здравствуйте! Решила немного пошутить над своим ребёнком и заодно провести опрос с юмором среди Вас, мои дорогие подписчики и просто все, все, все, кто заглянул))) Очень просто, надо задать один серьёзный вопрос своим малышам (у взрослых уже поздно такое спрашивать) и ответ написать в комментариях, давайте улыбнемся вместе. Спросила у Ромы 3,5г : "Откуда берутся дети?" ответ я услышала "нашли в домике". А что Ваши мудрецы думают на этот счёт? Очень жду позитива и всем хорошей пятницы!
Комментарии (28)

Если завести хорошую книжку по биологии и хомячков - объяснять не придется, сами все подсмотрят.

Мой на даче соседской девочке лет в 5 кричал " Настя, Настя! Иди посмотри как здорово кузнечики спариваются". И совершенно не понимал, почему Настя ( ей 7 было) смущалась

Юлия, добрый вечер. Спасибо! Я посмеялась!!! ))) и взяла на заметку

Вот не приставали они с этим классическим вопросом))))))) Как то я сама пыталась выведать у младшего, он даже не задумываясь- "Они сами приходят!)))))))))))))

Анна и Марина, добрый день. Спасибо, что поделились!)))
Давайте продолжим! Вопрос был, что такое любовь? - любофь- это осень любофь. - ты любишь маму? - я люба маму)) - а папу любишь? - а папу любо осень.

Эх, поучаствовал бы в опросе, да старшие уже выросли, сами все расскажут, как в анекдоте - Маша, давай расскажем бабушке, откуда дети берутся, а то так дурой и помрет..)), а мелкая пока кроме "адди!"(отойди) ничего не говорит..))

Через пару лет поинтересуюсь..)

"Я сам" - это уже характер. Не будет пацан приспособленцем, не станет и подкаблучником) Мужик, Дарья, растёт, мужик!)

Павел, удалю последнее)))

Целый хипиш в мировом масштабе, на тему обращения с детьми..))

Ну, это же понятно, что - выпорю, ну, выражение, максимум, пару шлепков..) И, заявляю ответственно, иной раз и надо. Надо!)

Пацану своему в детстве подзатыльники отпускал, слегка, для проформы. Среднюю дщерь два раза отшлепал, один раз по делу, другой раз нет. Извинялся даже перед малявкой потом, вроде простила..))

Но в угол обоих ставил часто, до сих пор пугаю - накосячите, в углах будете, запросто. Почему-то не боятся..)

Маленькую рано, совсем маленькая, да и я старый стал, сентиментальный..)) Называю её - дочка-внучка. А вот подрастет, в случае чего - выдам, пусть даже не сомневается. Уже сейчас только меня слушается, если говорю - нет, понимает, что уже точно "нет". А остальными крутит только так, слабину чует, они, детишки такие, как дельфины, на ультразвуке.,))

А так - больше, конечно, разговаривать с детьми надо, плюхи, это, ну, совсем крайнее средство. Но, повторю - иногда надо. Чтобы помнили, есть такая передача)

Здравствуйте, Дарья! Какая милая тема!!! Завтра с утра начну задавать им каверзные вопросы {#} А то все время только они меня в тупик ставят)))

Вера, добрый вечер! Прелесть! Спасибо за фото! Вспомнила про перл, но не моего сына. Лежала в больнице на сохранении с одной мамой, у неё старшему тогда было 4, подходит он к папе и говорит, "хочу такую большую пису, как у тебя"))))
Обязательно поделитесь ответами)))

Извините, фото удалила. Все-таки личное {#}

Немного лирики. У меня пару лет назад был очень трудный период в жизни. Бывает, когда всё идет не так. И вроде бы внешних причин не было. В общем, однажды утром я проснулась, зашла в ванную и обстриглась под машинку. 7 мм. {#} Честно, до сих пор не жалею о своем поступке. Мне лично понравилось, что получилось))) Старшие члены семьи конечно в обмороке были, а вот дети долго молчали и через пару дней решили, что тоже так хотят! Вот тут уже я в обмороке была! Я дочкам волосы с рожденья отращиваю. Если через несколько лет они придут домой с зелеными ирокезами, то крыть мне будет нечем {#} Ох уж детки - конфетки, не только за словами, но и за поступками следить нужно.

А вот своим лысым фото могу поделиться)))

Очень мило выглядит, я бы даже сказала" в тренде")))За волосы дочек не беспокойтесь - стричь их даже полезно. По себе сужу - с детства были прекрасные косы, мама мне периодически их обстригала ( то жара, то просто так), однажды даже шиньон из моей косы сделала ( он у меня сохранился), потом все равно волосы быстро подрастали - никакие модные стрижки на мне не задерживались))

Ольга, а моя детская коса где-то у мамы лежит))) как-то тренер сказал, когда у меня волосы распустились: " чтобы завтра я тебя такой не видел!", завтра я пришла под мальчика))) а вообще креативить люблю, на стало волосы жалко
Смело!

В 3 года сын говорил плохо, а в 5-6 в садике узнал от детей, у которых были младшие сестра и братья, что дети берутся из животиков. ))

Правда потом какое-то время расспрашивал - как туда дети попадают и как оттуда выходят{#}

Про "попадают" - пока в подробности не вдавались, сказали что после поцелуев)) Недолгое время верил, потом стал сомневаться. Сейчас первый класс, забылось, тема пока замята) Про "выходят" пытались рассказать, что пупок раздвигается {#} не поверил почти сразу))) Пришлось рассказывать, что мальчики и девочки устроены по разному. Даже картинку показывала без мелких деталей. Интерес к этой теме пропал {#}

Добрый вечер, Ксения, спасибо за историю))) мой пока ничего такого не понимает, а вот тачки))) спрашиваю, -зачем деньги нужны? -чтобы купить машинку! А на новый год попросил "самую крутую машину".

Здравствуйте, Дарья. Мой после мультиков про Тачки просил перекрасить нашу белую машину в что-то "поярче" ). И водить порезче, побыстрее) Договорились до того, что взрослым он может купить машину любого цвета и водить как захочет) Сейчас копит на машину) Периодически, когда не забывает об этом)

Мой просит порулить со словами "я сам"))) Это он говорит только про машину и когда идёт в туалет. Спрашиваю подержать тебя на унитазе? Не трогай, мам, я сам))))

Здравствуйте, Дарья! Я как-то не успела в свое время задать этот вопрос сыну (теперь ему 17 и я пока не хочу эту тему поднимать- мало ли что услышу в ответ=))) Но вот помню, что "первая-первая" любовь настигла его в 6 лет))) И выражалась она в совместных прогулках (с мамами, разумеется) и бесконечными разговорами дома о Насте (как здорово они погуляли и поиграли)) Сын всегда старался держать ее за руку на прогулках, а когда она с родителями переехала в другой район действительно сильно расстроился. Так все и закончилось, а я иногда впоминаю и думаю, как бы развивались их отношения)))

Добрый вечер, Ольга, они быстро забывают. Вспомнила как в детском саду договорились с одним мальчиком жениться, одела я самое нарядное платье, а он на следующий день забыл!!!)))

На мне в первом классе мальчик обещал жениться после армии. Слово не нарушил, в армию не пошел, соответственно и не женился {#}

image все к лучшему)

Ха-а, вы мне напомнили мое детство - был у меня друг сосед Коля .Так он сообщил своим родителям как-то, что вырастет, купит Олю у ее родителей и женится на ней. Меня долго потом этим подкалывали..)) Эх, не купил, не женился...{#}

Анна (belamedveditsa) 18.11.2016

Здравствуйте, Дарья. Подходящая тема для опроса в пятницу, которая завершила нелёгкую рабочую неделю )) Не перестаю удивляться способности младшего сына отвечать на неудобные вопросы. Однажды вдвоём с папой спрашиваем его:

-За что тебе снова "двойку" поставили?

- А какие у вас есть варианты?- невозмутимо ответил он.

Здравствуйте, Анна! Спасибо за историю! А сколько можно о распродажах? Главное, чтобы сын так в ЗАГСе не ответил на вопрос согласен ли он))))) но это еще нескоро, давайте наслаждаться их детством!

История давняя, но вспоминаем до сих пор) когда старшей нашей дочке было лет пять, женщина на улице спросила у неё:

-Девочка, ты кого больше любишь, маму или папу?

Не раздумывая:

- Кота Дильку!{#}

Дети такие честные))) спасибо за историю!