И снова про кошек:)

конкурс с призами, акция магазина

Скоро в магазине    Картины @ Кулоны (роспись) Катерины (RoseLove) будет 1000 подписчиков! Но! Угадать нужно не когда это случится, а сколько будет друзей у Кати 15.12.2016 года. Счастливчик получит в подарок чудесную, сказочную картину!

http://www.livemaster.ru/topic/2085551-prazdnichnyj-konkurs-igra-novogodnij-podarok?vr=1

Вот это волшебство с котиками!

картина с котиками, розыгрыш подарка

Заявки принимаются по 01.12.16

А дальше мы все дружно ждем 15.12.16 .

И раз уж речь зашла о котиках.......розыгрыш, розыгрыш конфетки

Мы с Плюшем опять всех насмешили.У меня был день рождения. Сидим все за столом в комнате, а Плюш над всеми, на своей лесенке и поглядывает на нас. Тут моя мама, которая совсем не разделяет моих восторгов и обожания, говорит: "А взгляд у него, всё таки, какой то не добрый...." Я быстро отвечаю: Ну он же всё таки....( И тут понимаю, что по отношению к Плюше я не могу произнести - зверь или животное....Я обвожу всех растерянным взглядом ....И заканчиваю: не совсем человек.....
Над моей реакцией смеялись все подарок на новый год, конкурс магазина

А выглядел Плюш примерно так.

акция к новому году, конкурс подарков

Комментарии (4)

Красивый котище! У меня дома тоже живет кот - черный от носа до кончика хвоста, и тоже взгляд у него иногда "недобрый", прям презрительный какой-то, ей-Богу, взгляд!

Марина 24.11.2016

Аня, да у котов очень выразительная мимика! А как наш потешно глаза в пол скашивает, когда его отчитывают!{#}Всем видом выражает, как ему стыдно. Но потом опять двадцать пять!{#}

Мариночка,благодарю от всего сердца!!

И правда взгляд осмыленный)

Словно сейчас заговорит человеческим голосом){#}

Марина 19.11.2016

Спасибо, Катя! Он не говорит. Он громко думает!{#}