День рожденья Деда Мороза.

День рожденья Деда Мороза. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте всем! А вы знаете, что сегодня удивительный день? Сегодня День рождения Деда Мороза! Вот только совсем не известно, сколько же дедуле лет....

И тем не менее, порадуемся вместе тому, что у нас есть наш, родной и любимый Дед Мороз. Ведь почти все мы верили в него в детстве... Моя племянница, девушка уже взрослая, 13 лет от роду, до сих пор в него верит.

Я в детстве понимала, что все подарки покупают родители, и относилась к ДМ как сказочному персонажу.

Но вот сейчас в последнее время стала верить, потому что мои желания стали исполняться. Не сразу, не моментально, в течение года, но все же исполняются.

А еще сегодня денюха у замечательного мальчишки, Внука с большой буквы - моего Внука Романа. 4 года - серьезный мужчина!

праздник, дед мороз, новый год, день рождения

Комментарии (10)

я знаю про день рождения...идем с сынишкой сегодня на праздник!{#}

Я рада за вас, Катя! Повеселитесь от души!

Алина,поздравляю Внука и Вас!!!!Пусть все у него будет хорошо!!!{#}А хорошо все-таки,что есть у нас Дед Мороз)))...

Светлана, спасибо!

Да, Дед Мороз - это наше всё! Наше детство и взрослая жизнь, как нам без него?

Татьяна 18.11.2016
Ух ты! Поздравляю, такой классный мальчишка! Пусть он будет счастливым и здоровым!!! Про Деда Мороза знаем, у нашего дедушки сегодня день рождения, он наш Дед Мороз!!!

Танечка, спасибо! За пожелания - {#}.

И Вашему Дедушке долгих лет жизнь в окружении любви и доброты!

Алина! Поздравляю Внука и Вас! ну и Деда Мороза, конечно, шью его как раз {#}

Танечка, спасибо за поздравление!

Вашему Деду Морозу от нас привет!

Любовь (lik-vitraj) 18.11.2016

Добрый день, Алина.

Поздравляю с днем рождения Внука!!! Пусть растет здоровым крепким, умным и красивым мальчуганом!!! Здоровья всем родным и простого человеческого счастья!!!

А я до сих пор верю и в Деда Мороза и в зайчика!!! Мне отец всегда приносил гостинец от зайчика)))

Любушка, спасибо за поздравление!

Да, гостинцы от лисички и от зайчика, когда дед и папа уезжали куда-то. Даже кусочек черного хлеба с солью, и то было удивительно волшебным и вкусным.

А внук верит в чудеса! Сегодня с утра фокусы показывала, восторга было море!