Акция "Предложи свою цену!". Давайте поторгуемся!

Акция

Добро пожаловать мои дорогие на эльфийский базар!!!! Много чего интересного есть у нас! Куклы и игрушки, приносящие счастье, приятное общение и рукодельные новости! Будет что обсудить и чем заняться!!!

Не проходите мимо!!! Рассматривайте наш товар! Задавайте вопросы! Торгуйтесь! Не стесняйтесь!!!

Пишите то, что Вам показалось интересный! Расскажите новости о рукоделии и ручной работе!!! Мы всем рады!!!

Это хорошая возможность по разумной цене приобрести эксклюзивный товар отменного качества в подарок родным и близким перед Новым годом, которые украсят Вашу жизнь и сделают ее ярче и счастливие!!!

ПОДХОДИ, НАЛЕТАЙ, ПОКУПАЙ, НЕ ЗЕВАЙ!!!

1. Тильда кукла Дорси МилОт и ее Кашалот ЦЕНА МАГАЗИНА 3500

http://www.livemaster.ru/item/17415881

распродажа, аукцион сегодня

Милашка Дорси с ее любимым кашалотом Пибоди. Весьяма привлекательная парочка! Девочка сшита их хлопка, муслина и джинсовой ткани. Имеет придянное не пустяшное. Вот. Правда есть и нахлебник-кашалот, но он у нас умерен в еде и не прихотлив!!!

акция

2.Кукла тильда Бланш Ингрэм ЦЕНА МАГАЗИНА 3500 РУБЛЕЙ

http://www.livemaster.ru/item/16765565

акуцион

Красотка Бланш! Самая ТА куколка для большой или не совсем большой девочки! Она приедет к Вас с сюрпризом! Подушечка - ее рук дело! Она у нас рукодельница!!!

3 и 4.И два медведика Матвей и Гордей ЦЕНА МАГАЗИНА 3500 РУБЛЕЙ

http://www.livemaster.ru/item/17477023  и  http://www.livemaster.ru/item/17497143

акция магазина

акции и распродажи

Парни хоть и брутальные медведи...но очень хотят обрести дом и любящую семью. Особенно когда скоро Новый год-семейный праздник! Буду рада отправить их в гостеприимный дом, где есть добрые руки и немного меда...ну или варенья...Что нет?...А сгущенка?...торгискидки

Парни любят пошалить и потолкаться! Что с них взять? Медведи одгим словом!!!

НАШ БАЗАР ОТКРЫТ ДО 22 ЧАСОВ! ЗАХОДИТЕ ГОСТИ ДОРОГИЕ! БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ! ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!

И ЖМИТЕ НА КНОПОЧКУ НРАВИТСЯ! СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!

ЭТИМ ВЫ ПРИГЛАСИТЕ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ К НАМ НА ПРАЗДНИК!

Комментарии (25)

Ну не  думаю. что в оставшееся время кто-то решит купить куколку...Всем спасибо, кто поставил лайк, кто сделал репост и написал мне добрые слова, кто написал мне смайлики на коллекциях...! Всем, всем мои дорогие большое спасибо! Благодаря Вам два чудесных медведя поедут в Новый год в любящие семьи!

Хочу сказать-ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ МОИ РАБОТЫ-ПИШИТЕ-ОБСУДИМ ЦЕНУ! Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ХОЧУ ТАК ЖЕ ЧТОБЫ ОНИ ДАРИЛИ СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ! ПРИВОЗИЛИ ТЕПЛО МОИХ РУК И ИСКОРКУ МОЕЙ ДУШИ!

ИТАК!!!! БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!!

Итак, осталься час до конца акции! Кто успеет заскочить в вагон на последней минуте?

Здравствуйте, друзья мои!

"Ангелы среди нас..." - это название творческого конкурса, который придумала Людмила, изумительный фотограф, скульпор, талантливый прозаик и поэт!

И еще она хозяйка очень интересного магазина Vintage Via

Для участия в конкурсе не надо составлять коллекции или что-то специально придумывать, просто поделитесь своим восприятием мира, любимой фотографией, рассказом, или быть может вы пишите стихи?

И подарки замечательные будут. А я уже среди участников. конкурс, творческий конкурс, ангелы среди нас

Приходите на конкурс "Ангелы среди нас..."

Дорогие покупатели и гости! осталось каких то 3 с половиной часа до закрытия нашего чудесного базара!!!

Остались две чудесные барышни

Ура и второй медведик при мамочке!!! Куплен через личные сообщения!!! 

Пошла я кофеина тресну на радостях!!! И всех приглашаю тоже!!

Ура!!! Первый пошел!!! Dancing smilies

Здравствуйте, Эльфина! Очень нравится Ваш зеленый носатый мишечка Гордей! С радостью его усыновлю. Предлагаю за него 2000 руб плюс почтовые расходы. С уважением, Наталия.

Наташа!!! Он Ваш!!! Парень аж запрыгал от радости и нетерпения!!!

{#}УРА!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!! Прекрасный мишечка!

Итак! Я на место!!! Народ! Готова к наиприятнейшему занятию...торговаться с покупателем!!!{#}

Ура!!! Спасибо большое реббята!!! Пошла посмотрю группу!{#}

Убегу на почту отправлять посылки с заказами!!! Обожаю почту России{#}! У нас в Краснодаре уже больше месяца нет ни коробок, ни пакетов...ничего в отделениях почтовых{#}!!!! Вот как хочешь отправляй!{#}!! Хвала Господу, что я живу в новостройке и сейчас заезжают многие соседи, привозя с собой мебель...а значит и картонную упаковку.{#} Я ее тырю с их конечно согласия и делаю коробки!!! Как говорил один герой фильма: "Жить захочешь...еще и не так раскорячишься!!!" {#}{#}{#}

Не скучайте! Я скоро вернусь...или не скоро...{#}

Эльфиночка, я в обмороке))) Сейчас покажу тебе, где пакеты покупать надо))) Юльчику Омилаевой выговор, что до сих пор тебя не просвятила!)))

Ох, точно мне выговор про почтовые пакеты {#} знаю и молчу... молчун я {#}

я то уже давно их оптом покупаю.... Спасибо Наташику - в своё время подсказала!!!!

Коллекция авторских работ: Моя мечта живет во мне...

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Не знаю как Вам...а мне мужчины в этой коллекции очень нравятся!...Э...ну это мой медведь конечно в первую очередь!!!{#}{#}{#}

А пока Вы обедаете предложу Вашему вниманию мои коллекции в поддержку этой акции! 

Коллекция авторских работ: Желтый и синий-очень красивый!!!

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо Надюша!!! Очень мне важна сейчас поддержка!!!{#}{#}

Эльфиночка!!! Здравствуй!!!

Удачного дня! в поддержку - от меня Перепост))

http://www.livemaster.ru/topic/2087089-aktsiya-predlozhi-svoyu-tsenu-davajte-potorguemsya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Похоже время обеда? Но наша акция продолжает работать!!! Всем приятного аппетита!!!

А Вы знаете как выглядели первые швейные иглы? А вот так!!!

ДОРОГИЕ ГОСТИ МОЕГО МАГАЗИНЧИКА! ЕСЛИ ВДРУГ ВАМ НАШИ ТОВАРЫ НЕ ПОДОШЛИ-НАЖМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НРАВИТСЯ ВНИЗУ ПУБЛИКАЦИИ!

ВДРУГ КТО ТО МЕЧТАЕТ О ТАКОМ МИШКЕ ИЛИ КУКОЛКИ! СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! ПОСПОСОБСТВУЙТЕ ВСТРЕЧИ ЛЮДЕЙ И СЧАСТЬЯ!!!

Мои дорогие мастера! Хочу поздравить Вас всех не зависимо от рода занятия с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

"Иголка бродит по канве,
Ложатся крестики рядами,
Я шью мечту сама себе,
Из голубой небесной дали.

Чтоб притянулась, прижилась,
И стала явью в одночасье.
Чтоб наконец она сбылась,
А я почувствовала счастье!"