Новая немецкая вискоза !!!

Новая немецкая вискоза !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и дождались мы новинки новый товар 

Огромная облагодарность  компании  ProBear, что доверели именно нашему молодому магазинчику  первому познакомить Вас с новым товаром !!!

Это оказалось не просто новых четыре цвета, а абсолютно новая вискоза. Она кудрявая, очень плотная, мягкая и нежная, но при этом абсолюно  матовая. Мне по тактильным ощущениям напоминает пушистый плюш. Надеюсь Вы тоже оцените достоинства нового материала  акция магазина.

•      PS: Специальная акция для моих покупателей-  если вы уже совершили в моем магазине ранее покупку, то можете обсалютно бесплатно протестировать данный материал. 
  •  от меня вы получите бесплатно отрез 1/16 новой вискозы, комплект креплений и глазки, отправка по России за мой счет
  • от  Вас требуется:

-сшить любую игрушку из этого материала в течении 2-х недель с момента получения посылки, 

-выложить в этой теме качественное фото этой игрушки

-описать что вам понравилось в новом материале, а что нет. Какую разницу заметили при пошиве с вискозой 6 и 7 мм этого производителя из ранее выпущенной серии

-размер креплений и глаза стеклянные черные  вы выбираете сами 

Счастливчиков будет только 10 человек, кто первый написал к комментариях: "Я покупатель, обязуюсь выполнить все условия"  тот и получит от меня бесплатный набор для пошива с доставкой за мой счет.

УРААА, жду   новый товар 

вискоза

probear

Комментарии (52)

Всем привет! А вот и мой отчет! Только дошли руки разместить его здесь) Вискоза чудесная, старится идеально, основа не сыпется, в общем рекомендую!!!

Леночка, спасибо ! Мишки- чудесные !!!

Вот наконец-то показываю тех малышей, что были сшиты из вискозки) Она чудесная в работе!!!!

Кристина, спасибо ! Пупсы чудесные. Слава по братьям до сих пор скучает ))

Настя, простите меня великодушно!!! Исправляюсь, хоть и с опозданием {#}

Что мне понравилось при работе с вискозой. Самое главное и для меня важное, что материал уже как бы свалян и без блеска. После сшивания деталей и вытаскиванием ворса из швов, мест сшивания практически не видно {#}Очень мягкий и приятный на ощупь {#} В общем, мне ооочень понравилась эта вискоза!!!

А это мой зайчик из неё :)

Виктория, спасибо, Зай- шикарен !!!

А где же остальные участники?? Только пятеро отписались
Tatiana Pampura 12.12.2016

Дорогие друзья, здравствуйте! Вот и мой слоник (по выкройке Гузели Костыны) готов! Вискоза замечательная, шить из нее легко и приятно! Края обрабатываю текстильным клеем, но и без этого, я думаю, можно обойтись. Сильно не набивала, хотелось мягкую игрушку получить, так что не заметила, ч

тобы вискоза особо тянулась. Структура и цвет подходят для слоников, мне кажется, да и для других зверей, как мы видим из прекрасных отчетов мастериц! Молодцы!!! А магазин ДоМишка удивительно щедрый, теплый и приятный! Счастья ему и процветания в наши нелегкие времена!!

Всем привет! Вот и мой мишка готов! Ну что сказать, вискоза классная и действительно очень приятно пахла))) кудрявость при работе затирается, я пробовала потом немного расчесать, получается, но мишку решила оставить так. Края я обрабатывала пва, т.к. основа как и у любой вискозы не очень плотная сама по себе. И да, немного тянется, что лично мне абсолютно не мешало. Спасибо, Анастасии за прекрасную акцию и возможность опробовать новый материал!))

Добрый вечер, Анастасия и все девочки;-)... ну, и мальчики, вдруг тоже заглянули!

Я номер шесть;-) мишка готов. Из новой немецкой вискозы!! Цвет какао, ну очень Радует глаз.

Первое знакомство прошло на "ура!" Плотненькая основа, на деле немного тянется, при набивке опилками, так точно. Я шила параллельно сразу двух мишек, чтобы было с чем сравнивать. аналогичный мишка из мохера родился 18 см от роду, из вискозы-19 см. Ворс восхитил. Он мягкий, кудрявый, шелковистый и кучерявенький! Заваливается, Но! Если его причесать, вновь как новенький: шелковистый и кучерявый! Отлично! Очень приятно тактильно ощущать вискозу, шьется легко, специально нигде не укрепряла- проверить. Все идеально. Даже отверстия для набивки не подшивала, набивала активно- край идеальный. Еще один момент. Приятный. Это запах. Не знаю, заводской он, или Анастасия так решила порадовать , но шила Мишу, окунувшись в сказку;-) не знаю, как еще это описать. Приятный аромат настраивал на творческий процесс.

однозначная 5 по пятибальной шкале! Я очень рада, что мне повезло попробовать этот материал на деле. Я влюбилась! Буду брать и творить;-) Рекомендую!!

Анастасия, спасибо БОЛЬШОЕ за этот прекрасный подарок!!!

Людмила и Светлана, милашки у вас получились:) А я тоже из такого же цвета шью))) Скоро будет готов.
Svetlana Zheleznova 04.12.2016

Анастасия, доброе утро! Зайка Dolce Vita из новой вискозы Хельмболд-7 мм- цвет какао, она кудрявенькая, пушистенькая,густая и мягкая. Работать с ней легко и приятно)). Спасибо за подарок!

Светлана, зайка очень интересная- милаха !!! Спасибо большое !

Добрый день :)!

Вот фото малышей сделанных из новой вискозы.

Людмимла, они очаровательные! очень кропотливая работа- вы молодец !!!

Irina Marakueva 17.11.2016

Ждем новых акций и новых товаров{#}

Ура) я так рада!!! Спасибо Вам большое за чудесный подарок!!!
эх, я бы тоже поучаствовала!
Эх а мы дочи 4 года празновали и не успели(((хнык((

Спасибо самым быстрым и внимательным. Кто не устел не растраивайтесь, будут для покупателей еще спец акции !!!

Всех кто успел и кому присвоила номер, прошу сообщением написать мне в личку: написать адрес и получателя, какой цвет вискозы хотите, какой крепеж и глазки нужны. Ждууу !!!

Ура!! Спасибо)))
Какая акция чудесная)) очень интересно у кого какие милашки получатся))

Марина, точно -вы десятая !

Можно я последняя?)) Я ПОКУПАТЕЛЬ, ОБЯЗУЮСЬ ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ.
Галинка 16.11.2016
Плачу, что ещё не успела стать покупателем

ну и кто же будет последним ?!

Я ПОКУПАТЕЛЬ, ОБЯЗУЮСЬ ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ.

Людмила девятая !

Tatiana Pampura 16.11.2016

"Я покупатель, обязуюсь выполнить все условия" - Поздно уже???????

Татьяна восьмая !

Tatiana Pampura 16.11.2016

Ура! Будет очень смешной слон! А я как раз собиралась заказать зелные кошачьи глаза 8 мм, положите за компанию в посылочку, пожалуйста, а я за них доплачу! Спасибо!

Если вдруг важно повторить фразу то : "Я покупатель, обязуюсь выполнить все условия"

Ксения седьмая !

И я и я обязуюсь!!! Я успела??? я даже уже знаю,кого сошью!!!!

Я тоже обязуюсьimage все исполню в срокimage

И я покупатель. Уже трижды{#}

Мария шестая !

Ура, ура!!! Спасибо Вам огромное 😊

Я покупатель, обязуюсь выполнить все условия"

Манана- пятая !

Анастасия ,спасибо большое!!!{#}

Я покупатель, совсем недавний :) Обязуюсь выполнить все условия 😉

Виктория - четвертая !

Я покупатель обязуюсь выполнить все условия)

Елена- третья !

Какая красотааааа!!!! мне кажется - это супер новинка!!!!{#}{#}

Svetlana Zheleznova 16.11.2016

у меня сердце аж подпрыгнуло, успела я?{#}{#}{#}

"Я покупатель, обязуюсь выполнить все условия"

Кристина -вторая !!

"Я покупатель, обязуюсь выполнить все условия"

Светлана -успели, Вы первая !

{#}{#}{#}Надо же у меня на днях прям День рожденье 19 ноября, а тут такой подарок!))) УРааааааа!!!!