Будет ярмарка!

Будет ярмарка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Други мои, у меня для вас две новости. Как водится, хорошая и очень хорошая. 

1. вот кто не успел заказать индивидуальный заказ до сегодняшнего дня - тот будет ждать до середины декабря. Все, очередь расписана и меня на всех не хватит. 

2. всех тех, кто не успел придумать себе заказ самостоятельно, я приглашаю выбрать из того, что придумала сама! 

Добро пожаловать на ярмарку Artweekend! 

Когда?   26 и 27 ноября, с 12-00 до 20-00. 

Где?    Центр Артплей, это ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр 7 (малый зал) Указатели будут, точно! 

Как меня найти там?  Место №23, это угловое место на первом этаже - и просто смотрите внимательно по сторонам. Заодно увидите массу красивого! Точно. 

А что там будет?   Ооо.... даже не знаю, как вам сказать одним словом. Там будут мои перчатки - я специально готовлю большую коллекцию длинных и теплых, черных замшевых с такими любимыми вами маками и хризантемами. Цветные и с вышивкой. Чисто черные с одуванчиками и птицами и... и немного сюрпризов До ярмарки я ничего из этого не покажу здесь, в магазине. Разве что сделаю анонс в блоге - если у меня хватит времени

А еще?   Еще? Ну когда я вам отказывала, дорогие мои! Конечно, будут подарки. А еще я предложу вам только в эти 2 дня и только на ярмарке скидку на свой шелковый палток "Грань" в 1000 р.  То есть, стоить на ярмарке он будет 3800,  а не 4800.  И только там!  Идеальное качество, авторский рисунок и сила оберега - лучший подарок маме на День Матери. Ведь маки - символ женской мудрости, силы, знаний. И проводник. 

Так что приходите, буду рада вас видеть. И не только я! Расскажите друзьям, знакомым и соседям (даже если вы их не любите - красота облагораживает! Пусть  приходят) 

ярмарка, продажа, продажа работ, art weekend, распродажа готовых работ, распродажа

Так что готовые работы в магазине появляться будут как и раньше - ежедневно (почти). Купить их тоже можно будет в обычном порядке. Но заказать уже нет - я ухожу готовить новинки на ярмарку. 

Комментарии
Комментариев пока нет