Деревянные игрушки? Это прошлый век!

Сейчас же столько «классных» интерактивных развивашек! Деревяшки скучные, неинтересные, неяркие… Нет ничего круче пластиковых! Куклы сами двигаются и разговаривают, машинки сами ездят, планшет оживляет фигурки… ребенку даже с места вставать не надо!

деревянные игрушки, кукольный дом, кукольный театр, детские игрушки, игрушка, игрушки, подарок

«Ваш ребенок играет этими странными деревянными игрушками??» - «Да, каждый день…»
Этот стереотип неизбывен. Я уже даже не реагирую.. просто дальше придумываю еще с десяточек новых форм игрушек и точно знаю, что есть дети, которым они нужны…

Ведь природу не обманешь. И обращение к истокам - неизбежно. Все больше в нашу жизнь врывается натурального, вечного и настоящего. И да, это прошлый век.

игрушки из дерева, кукольный домик, кукла, детские вещи, игрушки ручной работы, детское творчество

Так же как и овощи и фрукты со своего огорода. И мясо, выращенное в деревне. И чистая вода. Это все прошлый век! И все современные наимоднейшие течения, такие как ПП, закаливание, да уже даже стили в одежде - это все обращение к древности. И это естесственный процесс.

И деревянные игрушки есть, и их будет становится все больше, и все лучше, и никакой массмаркет не сможет перекрыть их.

Комментарии (4)

{#}..."ЭТО ТОЧНО!!!!!!! Прошлый век!" Какие чудесные у вас домики и дворцы!!!! Нам тоже НАДА...и еще нам надА кубики..нам 10 месяцев будет скоро...воть нам надА ...домики из кубиков складывать...Эх, я правда внучку редко вижу...но думаю . что всё равно НАДА{#}....Успехов Вам и процветания!

большое спасибо! На самом деле не так-то просто - подсунуть ребенку правильные игрушки... понятно, что максимум внимания привлекают именно яркие пластмассовые, поющие и прыгающие... Но тут же можно вспомнить, что очевидно - киндеры и фрутелла значительно вкуснее морковки и сухофруктов. А надо ли?... все таки важно правильно расставлять приоритеты {#}

Да , Вы правы....я вот своим молодым принесла стаканчики пирамидку...они так хм...и бросили на диван...чего вот мол принесла?...совсем не интересную игрушку{#}...так потом мне сын сказал...только с ними и возится{#}....а недавно прихожу...кубиков нет{#}...говорю нам кубики нужны....ответ ..ай и так полно игрушек...складывать уже некуда...полно то полно (даже есть розовый кабриолет) {#} да всё не те игрушки то !...придется самой купить ...этажи то как будем складывать ...дома строить ?{#}

Кубики - вечная классика, как и пирамидки - точно {#}