Мамина гордость!

Мамина гордость! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

итак,моя дочка Анастасия,названа в честь моей любимой бабушки,которая меня вырастила и воспитала,окончила школу с золой медалью,удачно сдала ЕГЭ и поступила туда,куда мечтала поступить с 6 класса,в Липецкий Государственный Политехнический Университет,на инженерно строительный факультет,кафедра Архитектуры,Короче,она будущий архитектор.)))Учится она самостоятельно,живет вдали от мамки и папки.дочкаИ там,на чужбинушке,в 80 км от дома родного, она отлично учится и успевает заниматься творчеством.

У многих,наверное,возникает вопрос,как я могу создавать так быстро мишек??? Весь секрет в том,что моя дочка активно принимает в этом участие! Каждые выходные она приезжает домой и мы садимся в мастерской,болтаем обо всем,как лучшие подружки и играем...да-да,мы не делаем мишек,мы просто в них играем {#}.

А теперь немного фото))

это натюрморт))) ананас,арбуз и бутылка

это макет Курсовой проект "Лодочная станция в г.Ельце.Берег реки Сосна"

На обложке журнала Молодежный вестник

Комментарии (11)
Найроби 20.11.2016

Какая талантливая девушка! Удачи ей в жизни!!!

Елена (Dollos) 20.11.2016

Спасибо Вам от нее)))

Умница дочка! Это здОрово, когда усилия родителей не пропадают зря{#}{#}

Елена (Dollos) 16.11.2016

Спасибо! Это точно)))

Mari 16.11.2016

Какая умная и талантливая девушка,вот уж точно гордость Родителей! )

Спасибо {#}

Умничка!

это точно!{#}

Вся в маму))))))))

Елена, как приятнно читать такие записи! Вы большие молодцы!!!! Каждый день вспоминаю Вас добрым словом, потому что утро в ванной начинается с позитива. А теперь и дочку Вашу буду благодарить.

Спасибо Вам!!!

Зубная Фея!!! {#} как давно я не делала Тильдочек,скучаю по ним! передавайте привет))

Обязательно передам))