Эстафета- шире круг - продолжаем!!!

Эстафета - Шире круг - продолжаем!!!

дружба

Здравствуйте, жители Ярмарки Мастеров и уважаемые гости! 

Мне передали Эстафету Дружбы! друг

Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)круг

А передала мне эстафету Аксессуары павловопосадские (Света)

Благодарю Вас!друг

Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас поучаствовать в этой эстафете. 

Желаю нам всем найти больше друзей! Дружба не знает границ!

Пусть эта эстафета подарит Вам много радости, отличного настроения и новых друзей! Всем удачи!

____________________________________________Думаю, правила уже все знают, но напомним..

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

В конце 7-го дня ( 21 ноября), я передам Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчика Витражная мастерская 62 и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету!

С уважением, ваша Витражная мастерская 62

• P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!
  • P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.
  • Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личном сообщении.
Комментарии (11)
Elenavasil 17.11.2016

Мастерская "Хвиса" (Олеся), я добавила Вас в свой круг, жду нового подписчика!{#}

Elenavasil , я добавила Вас в свой круг, жду нового подписчика!

Живопись и декор, Ольга, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика! {#}

Майя Пшеничная (magiya-macrame) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Gylziya Azymova,я добавила Вас в свой круг. Жду нового подписчика.{#}

Друзья, жду вас так же и на мой эстафете www.livemaster.ru/topic/2081077

Gylziya Azymova 16.11.2016

Витражная мастерская 62 я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Анна Иванова (вязайн), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Спицына Юлия, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика)

Приглашаю на свою эстафету http://www.livemaster.ru/topic/2084087-estafeta-shire-krug-prodolzhaem?vr=1&inside=1

Витражная мастерская 62, я добавилась (-лся) к Вам в Круг и жду своего подписчика))

Colored dream (мастер Оленька), я добавилась (-лся) к Вам в Круг и жду своего подписчика

Витражная мастерская 62 я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Приглашаю на свою эстафету http://www.livemaster.ru/topic/2079957