Вс-е-е-е-е-м..... Привет!

Просто так!

скучаю по вам!

я не пропала

я тут работаю (ПАШУ!!!)

Как у вас дела? как зима? или не зима..

Пишите! просто так, всех люблю

Комментарии (33)

Рэмочка, привет!!! Это что за сеть такая???? Я не знаю....{#} И к какой же это Вере вы собрались? Не стекляшечки ли витражики смотреть?{#}

Любушка, здравствуйте!! Так на Веру я даже ссылку дала, жмите. К ней, к стеклам! я у нее частенько что-нибудь покупаю для души, для подарков {#}.

А Инстаграм! не слыхали? там все теперь! {#} Очччено удобная штука!

Ирина Шварц 16.11.2016

Привет, дорогая! Мы виделись не так давно, ношу твой шарфик. Лёгкий и очень тёплый.(греют твои маленькие ручки) {#}

Ирочка милая, привет!! давай еще увидимся! в пятницу может быть.. или когда там Вера будет готова принять нас в своей мастерской {#}

Как приятно слышать, что шарфик греет, ммм... Это я тебя обнимаю и ласкаю! хи-хи...

Опять забыла написать!{#}

Юбочки в стиле пэчворк - прелесть! Особенно хорошо смотрятся, когда на фигуре вашей! {#}Люблю я лоскуточки в любом виде!

О, да!!! они СУПЕР! мое изобрЕтение! патентовать, сказали, надо {#}

Вот должна женщина с очень весомой статной фигурой получить такую юбку от меня, жду, что скажет.. волнуюсь.

Надо, надо!

Такое не может не понравиться! {#}

О, мне тоже интересно что скажет женщина с весомой фигурой о такой юбке. Я тоже на такую запала!

Только что получила письмо от этой приятной дамы! Делюсь радостью!

Рамзия, добрый день! Получила юбку. Полный восторг! Очень понравилось качество вашей работы! У вас действительно стоит заказывать вещи! Не могу насмотреться! Идея юбки, фасон позволяют комбинировать с блузками. Здорово! Спасибо! !!

{#}(смайлик мой)

Вот и славно!{#}

И с Урала - привет, Рамзия! Морозы у нас начались, вчера с утра -27, сегодня -20. {#}

Муж в деловой поездке с прошлой недели, в Москве, кстати. А мы с ребенком болеем, из дома не выйти. Кашляем оба, а у меня еще и температура. Сидим отрезанные от цивилизации. Эх, нам бы ночь простоять, да день продержаться! Ждем нашего папку сегодня ночью! {#}

Вот такие у нас новости!

Улечка, привет!!! Знаю, на Урале холодно! мама там у меня...

Ну как дождались папы? {#}

а я с Москвы с простудой тоже приехала. Стояла (дура!) на Рафаэля в очереди на улице. И так ведь не попала туда. Отдельная история..

Но что-то я быстро отделалась, только 3 не в форме была. Видимо, многоработы не дает сильно расслабиться {#}.

Ага, началась зима - здравствуй, вирус и прочая бяка! У вас в Питера наверно ветра? В нашем районе города часто северный ветер дует, тянет невозможно, не разгуляешься.

Папку сегодня ждем, последний денек остался!

Бабушка к нам сегодня еще едет, навестить нас. Переживаем, как доберется по морозу до нас, с другого района города.

Ну, желаю благополучно всех дождаться! выздоравливать! и радоваться зиме какой она есть! У нас сейчас мокрый снег идет. Мы так рады любому снегу! {#}в Питере с этим не очень ("снега зимой не допросишься!" это про нас)

Спасибо, Рамзия! А у нас в этом году снег рано лег и много! Приезжайте, поделимся, мы не жадные!

И вам не хворать!

Спасибо, нет, лучше уж вы к нам! {#}

Так и у нас пока снег есть! навалило замечательно неожиданно рано в этом году, с морозцем (в городе его, конечно, не видно почти, а мы-то живем чуть за городом и любуемся на него!)

Вот пошел мокрый, жаль.. скоро подтает... Но мы дождемся второго пришествия!!

Привет!!

Если одним словом - РАБОТА!!{#} в количестве, превышающем силы и отбирающая всё время. Блин, и отпуска нет...

Кстати, сейчас ехали из ОБИ, про тебя вспоминала!!! image Я там как пробку из Бугров вижу, про тебя вспоминаю)))

Рэмка-пробка! можно меня так обзывать, ага! тут у нас всегда знаменитое место {#}

То-то я почувствовала, что меня вспоминают, лицо (не уши) горело сегодня...

Привет, Лена! Лампа твоя меня всегда так радует.. вот перегорела в ней лампочка, сейчас стоит молчит. И мне уже неуютно!!!

Доделаю ремонт в доме и мечтаю работать поменьше, на очередь не смотреть, пусть весь мир подождет....

Ремонт нельзя закончить(с){#} ужас! и удачи тебе в этом ..эээ.... муторном деле))

Лампочку подарить? image

Несгораемую!!! давай!

нормалек, не очень мы и мучаемся ремонтом.. Зато жеж ХОРОШО, КРАСИВО, УЮТНО потом {#} Мастера попадаются молодцы!

ОК! )) если такие есть... несгораемые... подарю!))

Ненавижу ремонт!! Мы обычно всё делаем сами, Дима и двери устанавливает и ламинат укладывает, и потолки подвешивает. Обои - этож само собой. Терпеть всё это не могу!!! Один раз только ремонтников наняли - нужно было полностью ванную и туалет переделать, выкинуть ванну, трубы заменить, поставить кабину, сантехника, потолки там, плитка, короче под ключ полностью. Дядька такой крутой попался!!! Один! дней за 5 вроде бы всё-всё сам заменил, установил, сделал. Причем это было в конце декабря, и я всё доставала его - успеет ли он до НГimage Успел!))) 28 декабря вроде бы закончил)))) даже НГ при новом ремонте встречали{#}. И так сделал хорошо. Но дорого что-то вышло, но хорошо))) 6 лет уже любуюсь))

А!... если самим делать, то это мутота еще та!! не.. я больше так не хочу (и слава Те, некогда этим заниматься! и не люблю, и другие лучше меня и мужа сделают и т.д. и т.п.)

Хорошо, когда другиеimage я тоже больше ТАК не хочу)) Диме вот по приколу видимо вся эта мутотень.

У нас периодически посудомойка ломается. Я мастера сразу вызываю. Муж мой в последний раз внимательно изучал - чё он там делает и опа! сам теперь чинит)) там чего-то засоряется что-ли, ее нужно всю разобрать -почистить-собрать. Теперь вот и этот агрегат ему подвластен))

А в доме своем так вообще. Нужно было столбы вкопать. 110 тыср нам мастера насчитали{#}, 110 тыс за 70 уже готовых столбов. Ну, блин, я лучше в Испанию на пару дней слетаю, чем за закопку столбов такую сумму отдам. ... вот! сплошная экономия)) и столбы стоят и Испания ждет!))

Короче, чего-то я всё о себе, да о себе. Удачи с ремонтом!!! Лампочка с меня))

Приветик.Только про тебя вспоминала сегодня,когда кофту свою красную стирала.Тёплая! Твоими ручками сделанная с любовью.{#} У нас завтра больше 25 гр мороза обещают....Бррр Думаю,что машина не заведётся.Ох уж эта зима долгая и морозная,но белая!!! Снег хоть ложкой ешь.Но так уже хочется ЛЕТА ))))

Ха-ха! ну как у нас тут кружило снежно в Питере, ты конечно знаешь. {#}

Жаль.. уже таять начинает... image

Рада тебе, Оленька (Оли на связи! прикольно!) А ты в телефоне так и не сидишь.. Жаль! Но ладно! ЯМ есть в конце концов! )))

Завела в телефоне известную сеть, которая такая удобнаяяяя...., что все новости-настроения туда по-быстрому, потому как некогда же все время! Заходите и вы туда! найдете меня по имени легко. И я буду рада вас там видеть. {#}

Хитрая ты, Рамзия!
Живёшь в другой сети, здесь три слова написала и... "Пишите!" А сама про себя что-нибудь напишешь?

Оля! привет! по Москве, вот, недавно немного гуляла.. Понравилось! столица такая чистая, нарядная красивая стала!!..

А я в распродаже зависла у вас. Вот это в наличии? http://www.livemaster.ru/item/17426453-ukrasheniya-kole-iz-naturalnogo-varistsita-na-kozhanom-shnure Пойдет ли оно мне и куда?... Но очень красивое!! {#}

Ох, Рамзия, все дела умещаются в два слова "проводим распродажу". Занятие неоднозначное и суетное. Но иногда - когда человек что-то хотел купить, а денег не хватало, а тут распродажа - столько радости! Наши покупатели умеют такие трогательные письма писать!

Ну а то украшение, на которое ты ссылку дала - оно на маленьких женщин. Там такой изгиб у камней, что только на Дюймовочек. Когда подходит по размеру, то лежит ооооочень красиво.

Жалко, что ты была в Москве и не написала мне пару строк. Я уже чаще бываю настолько здоровой, что могу выходить на улицу.

Выходить на улицу... {#} Звучит грустно. Поправляйся!! Хочу купить! Оно такое милое, что на стенку бы повесила даже!

Я статусы про Москву писала! с некоторыми благодаря этому встречалась. Отдельно написать не додумалась, млин.. Я бы встретилась!!

Спасибо за приятные слова в Гостиной! а всего делов-то - работать ТОЛЬКО с отличным материалом. И как-то поперло....!!!!

Не-не! Звучит не грустно, а очень даже оптимистично и дальше будет: "Могу выходить на улицу каждый день." А потом: "Поехала на поезде в Питер."..{#}
Рамзия, как хорошо, что ты у нас есть!

А!! в Питер! серьезно?! а мне так на сапсане понравилось! моталась бы в Москву, туда-обратно...

Жду про твои дела рассказ?