аварийная ситуация!

Здравствуйте!

Мои уважаемые покупатели, пишу специально для Вас))))

Вчера у нас около дома ночью случился прорыв в трубе. Утром воду отключили, приехали рабочии, все перекопали. Поздно вечером дали воду.

Ночью опять все вокруг затопило, а на улице сейчас минус 23. все сковало льдом.

Приехали рабочие с утра все разрыли, как стемнело, сразу уехали. Котлован стоит, воды нет.

К чему весь этот опус?

Сейчас объясню)))

Все заказы я связала по графику, но из-за отсутствия воды, не могу довести изделия до конечного результата.

Ждем...

Сколько?

Не знаю... не от меня зависит.

Как только будет вода, все Ваши заказы будут закончены.

И еще, хотела бы дописать))

Спасибо моим покупателям, реагируют в основном спокойно)))

Но! все же есть разделение на три "лагеря" )))))

"ну и что что воды нет? мне какая разница"

"ок, жду"

"как Вы там справляетесь вообще двое суток без воды? не спешите, мой заказ подождет"

Для тех, кто не хочет ждать (не стесняйтесь, пишите) Я Вас прекрасно понимаю, но и Вы меня поймите и простите (если сможете) постирать Ваш заказ водой, которую мы принесли с моей маленькой дочкой из магазина по гололеду и морозу, я не могу. 

Будем надеяться на комунальщиков))) может завтра утром вода будет

Надеюсь и жду...

Для тех, кому интересно)))

И воду и отопление недавно дали))) И вовремя! На улице уже минус 26 и стремительно холодает. (прогноз погоды обещает похолодание до 35 градусов)

Комментарии (5)
Неужели есть нетерпеливые и не понимающие люди???неужели вещи важнее человеческого понимания??? Скорейшего разрешения Вам этих проблем,Ксения,и понимающих покупателей!

Ирина, конечно бывают(((

Хорошо, что таких меньшинство))))

Марина 15.11.2016
Ксения! Желаю Вам терпения и мужества! Все когда-нибудь заканчивается, и неприятности тоже!
Марина 15.11.2016
Ксения! Делаю Вам терпения и мужества, чтобы перед

спасибо))))