Сюжет с нашим участием на Первом канале

Сюжет с нашим участием на Первом канале | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

... мы могли бы разместить здесь, но не можем - потому что сайт Первого канала запрещает встраивание видео, а ЯМ запрещает ссылки на чужие сайты. Так что просто поверьте на слово, это было забавно. Началось с того, что наш редактор забыла сообщить дату эфира. Поэтому мне на мессенджер стали приходить сообщения об эфире, начиная с Дальнего Востока и до Урала: "Ребята, мы видим вас в эфире!!!". 

Эффект от показа был совсем неожиданным: мне в соцсетях написала женщина из Нижневартовска, которую я не помню, сказала, что мы вместе работали в редакции газеты "Местное время" и предложила возможность заработка на дому - Амвеем торговать. 

Вот такой потрясающий эффект!)))

three sea stones, три камушка, кобелевы, андрей кобелев, оксана кобелева

А ещё сегодня утром Ирме, нашей покупательнице из Австралии, доставили посылку с заказом (парочка у костра и рыбачок), она домчалась на другой край Земли всего за 20 дней! У нас порой по России дольше отправления идут!)))) И на радостях заказчица купила ещё три готовых панно - на подарки друзьям на Новый год. Поэтому сейчас в нашем магазинчике нет ни одной готовой работы. Но сегодня будут два новых панно. Правда, не исключено, что они  улетят в Австралию - у Ирмы много друзей, которым хочется сделать оригинальные подарки.))) Только одно неудобно: из-за разницы в часовых поясах, когда у нас обед, в Австралии ночь и поэтому Ирме сложно отслеживать новинки, если мы их выставляем в магазин после обеда.

Вот так чудесно началась неделя, за что спасибо Первому каналу, Почте России и наших щедрым и оперативным покупателям!

Жалем всем добра, процветания и любви!)))

Комментарии (41)
Matryoshka-doll 17.11.2016

А вы не удаляйте проданные работы, посмотреть же интересно.

Рада за Вас, поздравляю! Ваши работы просто чудо!

Three Sea Stones 17.11.2016

Большое спасибо, Анна!)))

Не часто смотрю ТВ, но сюжет привлёк-понравился. Среди политики и разных помешательств так приятно увидеть светлое и творческое единство семьи. Удачи вам и Побед!!!

Спасибо, Татьяна!))) И вам всяческих благ и процветания!)))

Я тоже посмотрела в интернете, Вы такие замечательные, горжусь, как будто про меня сняли{#}{#}

Ну вот, и вам повод для гордости!))) Спасибо огромное!)))

Посмотрела сюжет в интернете!Вы молодцы!Процветания вам!

Спассибо большое, Лена и Галина!)))

Здорово! Молодцы{#}

Большое спасибо, Наталья!)))

Инга 15.11.2016

Это здорово! И я тоже видела сюжет про вас! {#}Успехов вам!

Three Sea Stones 15.11.2016

Круто! Спасибо огромное, Инга!))))

Ребята - вы просто молодцы!!! Посмотрела сюжет! Удачи и процветания!!

Спасибо огромное, Лариса!))) Поскорее бы уже ситуация в стране стабилизировалась! Вам тоже желаем мира, уюта и сытой жизни!))))

Поздравляю! Процветания Вашему чудосному творчеству!

Большое спасибо! И вам удачи и благополучия!)))

Сюжет посмотрела-здОрово!!! {#}Начало положено!!! Теперь ждем целую передачу о вас!! Всего вам самого замечательного !! Новых творческих идей и пусть всегда будут покупатели и ценители!!! {#} Удачи!!!

Спасибо большое, Наталья!))) Идей - море! Только камни, похожие на хантов, на пляжах начинают заканчиваться!))))

Я тоже посмотрела! Оксана, Андрей, вы молодцы! {#} Я уверена, что у вас всё получится!

Рада за вас! И за себя! Моя ключничка завтра будет дома - она уже в Нижнем Новгороде! {#}

Да, мне уведомления обо всех её перемещениях приходят!))))

Спасибо большое, Татьяна!)))

"Доброе утро" смотрю почти всегда, видела про вас сюжет. Действительно, жалко, что мало показали, но тем не менее это успех! Так держать, ребята! Вы молодцы!

С чего-то же надо начинать!))) Спасибо большое, Ольга!)))

и я, и я посмотрела!)) Теперь пусть будет полноценная передача!)) Рада за вас!!{#}

Пусть будет! ))) Большое спасибо, Галя!)))

ой, шеф, а я вас вижу! ))))))))))))))))))))))))))) желаю Вам продаж, хороших клиентов и чтобы взлеты были чаще и дольше)))))

Дай Бог!))) Спасибо большое, Елена!)))) И вам тоже желаем успешных продаж!)))

Поздравляю вас!!!! Пусть все складывается удачно и новинки радуют ваших покупателей! Всего вам самого доброго!!!{#}

Большое спасибо, Надежда! И вам жалеам процветания и благополучия!)))

Поздравляю! Действительно, чудесное начало недели! Пусть так продолжается и дальше! И чтобы вопрос с выездом на трассу "Дон" решился наилучшим образом. Мы ездили по строящейся трассе несколько раз в Абхазию и недоумевали - как же людей-то местных замуровали...{#}

Да ладно, у нас там только столярка. А ведь есть люди, которые над объездной трассой постоянно живут! Вот им каково сейчас - ума не приложу.

Спасибо большое, Елена! Про трассу ничего не сказали в сюжете, хотя мы со съёмочной группой пешком в столярку шли.

Друзья мои, как я за Вас рада! Поздравляю! Успеха Вам и побольше заказчиков и покупателей!

Большое спасибо, Аня!))) И тебе побольше заказчиков и продаж!)))

Ирина 15.11.2016

Оксана, поздравляем!!! {#}Очень за вас рады!!! Надеемся, нет УВЕРЕНЫ, это привлечет большой поток новых покупателей!!!{#}

Ирина 15.11.2016

Сюжет посмотрели и нам он понравился!!! Побольше бы таких сюжетов и протяженней по времени. Уж очень хочется, чтобы побольше вас показали, а вы рассказали о себе, о своем творчестве{#}

Редактор сказала, что мы ей очень нравимся и она бы про нас целую передачу сняла))) Кто знает, может в будущем так и случится!))))

Ирина 15.11.2016

Это очень хорошо! Пусть так и будет!!!

Аминь!)))

Огромное спасибо, Ирина!))) Надеемся, что так и будет!)))

рады за вас! а как передача называлась? с удовольствием посмотрим)

"Доброе утро", вчерашний выпуск. Сюжет "Сам себе работодатель". Там всего 1 минута в эфире у нас была!)))