Я вернулась! )

Я вернулась! ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, здравствуйте! анонс, irenpariанонс новинок, кристаллы

Давно хочу рассказать, кем я работаю и почему у меня бывает совсем мало времени на мое любимое хобби - создание украшений.

Я актриса, служу в театре уже 20 лет! шапки, вязаниеА любая работа забирает большую часть времени. У меня уже есть наброски  материала о себе, надо только доработать и разбавить его фотографиями, а так жалко терять на это время.) Сейчас появилась свободная неделя и я очень хочу закончить начатые украшения.

К тому же у меня грандиозные планы. Мне уже тесно в рамках создания украшений.шапки, вязание

вязаные шапки, шапки на заказ В сентябре этого года, я вместе с моей подругой и коллегой по вышивке украшений http://www.livemaster.ru/moore-moore, затеяли новый проект!вязаные шапки, шапки на заказ

Его темой будет одежда, украшенная вышивкой!

Пока это вязаные шапочки обшитые кристаллами. В дальнейшем планируем расширяться. В общем масштаб работ огромный!

В ближайшее время я начну выкладывать наши новинки. Кого интересуют теплые красивые шапки, приглашаю! Каждый день будет появляться что- то новенькое! Вполне возмоны шапки на заказ, с учетом ваших пожеланий! 

Не пропусти! И как всегда: Душой пари с Iren Pari!натуральный мех

Анонс наших новых работ!

шапки с помпоном

скоро в продаже

Комментарии (9)

Какие очаровательные шаочки{#}

Iren Pari 16.11.2016

Спасибо большое!{#}

Anna Gavrilova 15.11.2016
О, я пока только пробую) Спасибо) пока для себя) а на Ваши обязательно полюбуюсь!
Iren Pari 15.11.2016

Успехов Вам в вашем творчестве! И добросовестных покупателей! Да побольше! )))

Anna Gavrilova 16.11.2016
Iren Pari, спасибо большое! Взаимно)))
Anna Gavrilova 15.11.2016
О разнообразие это прекрасно! Как совпало))) Я тоже решила взяться за вязку😀 но пока совсем чуть-чуть. И это тоже шапки) Раньше вовсе не вязала. Ох, вот это да. А на счет того, что руки тянутся к любимому занятию, и времени тратить на что-то другое нет желания, очень знакомо многим) Во всяком случае, наблюдать за новеньким всегда интересно)
Iren Pari 15.11.2016

С удовольствием посмотрю на ваши шапочки, уверена, уВас все получится! ) Когда ждать новинок?)

Presents by heart 14.11.2016
добрый вечер! какая прекрасная у вас работа!) очень люблю театр! а когда помимо любимой работы есть еще и любимое хобби-просто сказка!
Iren Pari 15.11.2016

Определенно сказка! ) С любимой работы за любимое дело! ) Было бы в сутках времени побольше. Так много чего хочется успеть сделать!