С первым юбилеем меня!))

праздник

Долго думала, размещать этот пост или не стоит. Не, ну а че?! Пост-мотивашка.юбилей

Всегда верьте в себя и никого не слушайте, кроме Ветровой. Москва не сразу строилась! Всё будет, нужно только приложить немного усилий. Ну так...лет пять ежедневной практики. К чему эти пять минут позора? К тому, что сегодня у меня праздник!моё творчество 5 лет моему тапочному делу. 5 лет я создаю тапули, 5 лет расту профессионально и эстетически, ...и в своих глазах. Решила показать вам фото с разницей в 5 лет.

Скажите, "до" было круче,?моё вдохновение Низкий поклон тем людям, которые покупали мои первые тапки. Вы- героимоё вдохновение Мои первые тапочки сверху слева.

Когда я начинала шить тапочки, у меня не было цели их продавать и,уж точно, не было мыслей связать с творчеством свой путь. Тапочки сразу сами стали продаваться. А потом затянуло так, что сейчас меня за уши не оттащить.

Знаю, что у меня в подписчиках много начинающих рукодельниц. Хочу пожелать вам веры в себя, терпения и вдохновения. Ищите себя, творите! И никогда не делайте так, как делала Ксюша в 2011 годуюбилей С праздником меня! Ураа{#}

Комментарии (13)

Ксения, рада за Вас. Примите и мои поздравления image Ваши тапули просто завораживают {#}

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления и добрые слова!{#}{#}

Поздравляю!!!! далнейшего процветания и благополучия Вам и Вашему магазину! мечаю о Ваших тапочках{#}

Ксения, с праздником Вас!!!!! У Вас прекрасные тапули!!! И Вы замечательный мастер!!!
Ирина Тимина 14.11.2016
Поздравляю вас! Завидую белой завистью )) . У вас красивый магазин.

Йухуууу!!! С праздником Вас, Ксения!! Это уже не просто дата. а потрясающее мастерство и красота!!!!

Новых побед, новых мечтаний, новых достижений, новых тапочек!!!!{#}

Nataly-K 14.11.2016

Ксения, поздравляю!!!{#}

А мне нравятся, те, что из 2011 года, красненькие. {#}

Ксения, с юбилеем!!!!! Вы молодец {#} Молодец, что поверила в себя, что не бросила и пошла дальше. Наилучшие пожелания и дальнейшего развития и много идей.

С ЮБИЛЕЕМ!!!{#}

Оксана 14.11.2016

Поздравляю Вас с Юбилеем! Процветания и творческих успехов! У Вас замечательные тапуни, я из них не вылезаю!

Вы - молодец, Ксения, многого добились! Дальнейших достижений Вам и вдохновения!{#}

Ксения, с юбилеем!!!!!! Профессиональный рост очевиден!!{#}))) Спасибо за фото, улыбнуло)))

Желаю дальней шего процветания и роста!!

Пост просто супер! Мне понравилось! Заряжает оптимизмом!!