Праздник приближается)))

Доброго всем времени, дорогие мои!!!

А праздник то приближается)))

Уже совсем скоро, очень скоро, очень очень скоро Новый год!!!

А какую елку вы собираетесь ставить в этом году? 

Живую  из леса? Искусственную? Текстильную? Или может быть украсите елку в лесу и будете там на свежем воздухе водить хоровод, пить шампанское и запускать петарды? приблизительно вот так...

праздник

Мы живую елку покупали, когда дочь была маленькой, ей было интересно, потом она подросла, у нас появился кот и елка стала нашему коту сильно мешать, тогда мы стали ставить искусственную, но и она ему мешала))) Потом мы купили совсем маленькую и ставили высоко так, чтобы наш кот не смог до нее добраться. Потом не стало кота, грустно. Но елочка осталась, так она и находит для себя все тоже место. 

Последние два года я делаю елку прямо на стене. 

А вот идея елки, которая будет стоять в этом году родилась еще в канун 2016 года. Мы с мужем все обдумывали как ее собрать, как установить, как подключить к ней электропитание. Решение, как всегда пришло неожиданно, мы сделали все приготовления к работе, потом отвлек отпуск, потом я заболела, потом отъезд, потом то и это....

И когда за окном такая погода

елка

И еще один день погода такая же

Становится немного грустно.

В общем наконец-то свершилось чудо!! Я начала работу над красавицей!!!!!!!!!!!! Ура!!!

Вот первые шаги...

Пока я нанесла контур, муж начал делать раму

Ну что же, первые шаги сделаны, начало положено. Теперь набраться терпения и сделать все красиво.

Продолжение следует....................

Всем хорошего дня, солнечного неба и улыбок)))

Есть новые фото! Работа движется)))

Шарики!!! Шарики!!!

Продолжение следует......

Комментарии (44)
Klebirina 25.12.2016

Чудо - расчудесное!!! Красота!!! А мы сегодня обычную сосну (елочку) украшали. Все наши девять котов и Лукерья с Илларионом к нашему творчеству остались равнодушными image

Любовь (lik-vitraj) 25.12.2016

Классно!!! Живая елка!!!!!!! А что ж они равнодушные остались! И даже не помогали!!!

Klebirina 25.12.2016
Да уж, их сейчас только еда интересует. Всего один раз коробку с игрушками уронили, разбили пару шариков, на этом и вся шкода image

Какая Красотища !!!! {#}{#}{#}{#}

Люба, ты напомнила мне, как в детстве я с бабушкой рисовала ёлку на окне - большую, яркую, пушистую. Ээээх image

У тебя получается настоящая волшебно-сказочная ёлочка !!!! {#}

Любовь (lik-vitraj) 19.11.2016

Аня, тебя не узнать))) Спасибо, надеюсь, что получится все задуманное.

Определенно,красавица!!!!{#}

Любовь (lik-vitraj) 19.11.2016

Света спасибо!

{#}Супер идея, чудесная Ёлочка! Творческих успехов и вдохновения{#}{#}

Любовь (lik-vitraj) 18.11.2016

Спасибо!!!!!!!!

Нэлли ad libitum 15.11.2016

Вах, какая креативная елочка нарождается! {#}{#} Это что то!!! Завидую! У меня тоже шестой год (коту столько лет) нет возможности ставить елку, опрокидывает, гад! {#}

Любовь (lik-vitraj) 15.11.2016

Нэлли спасибо, вот только завидовать не надо!!! все сделаю и размещу ее в магазин для примера. И 2018 год уже модно будет встречать с такой елкой))) А коты они такие..... иногда и гады)))

Лора Чайка 15.11.2016
Люба, у тебя будет елка-панно? Мигающее? Точно надо снять видео! А я уже который год собираюсь заменить свою долгожительницу на свежую долгожительницу, но, видимо и в этот раз поставлю свою роднулю

Лора спасибо. Видео обязательно сниму. И да, она будет висеть на стене. И свою кроху я тоже поставлю на ее любимое место!

Идея со светящейся елочкой на стекле замечательная. Хотелось бы посмотреть ее "в динамике", когда огоньки будут бегать и мигать. Потрясающе должно получиться!

Катя спасибо. Да, надо будет снять видео)))

Любаш, очень здОрово придумала!!! Открывай мешок пошире, я тебе удач и успехов накидаю!!!)){#}

Любовь (lik-vitraj) 14.11.2016

ОООО, Наташа, спасибо!!!!!!!!!!! Давай кидай!!!!!!! Они мне ох как пригодятся!!!!!!!!!!!

Люба, выдумщица)))) Красотища, очень великолепная елка{#} Успехов

Света спасибо))) У меня есть мешок и я туда складываю все пожелания удачи и успеха!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересная идея, Люба!)) Очень красивая елочка!{#}{#}

Ира спасибо!

Ой какая красота! Идея супер!

Лена спасибо!!!!!

Мне уже нравится! Предвижу, что будет фантастически здорово!!! С нетерпением жду результата. какая же ты Люба выдумщица!!! Успехов тебе!

Ой, Галя спасибо. И Ваше пожелание успеха сложу в мешок))) Он (успех) мне пригодится)))

Люба, вот у Вас фантазия работает!.... Уже нравится, а когда с подсветкой будет - вообще супер!

А у нас елок по квартире обычно штуки три расставлено: в комнатах и одна в коридоре. Но елочки небольшие, см 60-70.

Свою я игрушками из соломки украшаю, и шариками разными.

По поводу подсветки мнения у нас с мужем разошлись. Пока оставили его вариант, если не понравится, то придется переделывать. Сошлись на одном - она должна мигать, моргать, в общем как самая настоящая елка.

Все искусственные елки я уже давно раздала, оставила одну маленькую сантиметров 40-45, она у меня вся в шариках. А коридор украшаю веночками и елочкой из дождика.

Ах, какая красота получится! Удачи в воплощении задуманного! image

Даша спасибо. Удача мне пригодится)))))))))

Какая красивая елка!

Оля спасибо.

Люба обязательно выложи как доделаешь, похоже будет очень красиво

Галя спасибо. Да, буду добавлять фото, процессов много. Сегодня с мужем спорили в какой последовательности ее собирать)))

Как здорово!!! Какая красивая, сказочная ёлочка получается!!! Глядя на неё понимаешь, а ведь праздник совсем близко.

Аня спасибо. Ой праздник так скоро, что уже надо искать рецепты салатов)))

Здоровская идея, Люба!

А гирлянда тоже будет на этой елочке? Нарисованнаяили настоящая?

Гирлянда будет нарисованная, а огоньки внутри. Вся она будет светиться и играть огоньками, все уже заказали и даже пульт, чтобы с дивана не подниматься)))

Здорово!

С ума сойти!!! Какая красотаааа!!!

С елочками на Новый Год в последнее время все грустно....У нас кошка не дает никаким елочкам стоять, ни живым ни искусственным. Маленькая стоит наверху высоко-высоко, и кошке не достать, но и нам особо никакой радости....

Вот и у нас кота уже нет, собаки тоже уже нет и детки выросли. А радости хочется, волшебства и праздника.

{#}Выдумщица и креативщица!

Лариса спасибо.

Какая симпатичная елочка получается! Ждем результат!!!

Ира спасибо. Результат будет только через недель эдак 4-5)))