Из истории

пряники имбирные, пряники расписные

Когда в голове море идей но не хватает времени, когда у тебя есть любимое дело, но семья и бытовые заботы поглощают большую часть времени и когда наконец-то приходит вдохновение, но гора посуды решает все, сложно в отвоёванное ночное время родить новогоднюю красоту, запала не хватает....кому знакомо? В такие моменты я вдохновляюсь фильмом или общением с друзьями, или отзывом, или мужем...да да, вы не ослышались... мой сегодняшний запал - это фильм про Харли и братьев Девидсон, точнее сериал, захватывающая вещь, кто не смотрел очень рекомендую. А перед вами первые в моей жизни пряники, которые я приготовила аж 7 лет назад. В нашей жизни все решают случайности, которые я себе обозначаю как подсказки судьбы. Так я приехав однажды к друзьям(Аня и Миша, я про вас ) увидела домашние рождественские пряники, и подумала, почему это я их раньше не решилась приготовить. Помню, красители для этих пряничков с фото я привезла из-за границы, потому как в Москве в свободном доступе их ещё не было. Вот так и начался мой путь, точнее это была первая проба пера, но именно расписные пряники появились только через два года...продолжение следует 

Комментарии (2)
Очень даже знакомо! image Трое детей поглащают почти все время+все хотят есть, надо стирать-гладить-убираться. А ночью порой не до экспериментов. Упасть бы, чтобы снова встать в 5.50 Меня вдохновляют друзья! Есть подруга, для которой всегда хочется сделать что-то особенное. Так и появляются новинки в магазине image )) А еще спасибо моим заказчикам, которые порой хотят чего-нибудь эдакое, за что поначалу даже страшновато взяться... Но ура! Я уже не сомневаюсь, что с пряниками возможно практически все! Творческих Вам успехов и улыбок! image
Добрый день))) А мне даже телевизор некогда смотреть))) Либо быт. Либо творчество, Либо уроки и дети... Вот сейчас я нашла время ... читаю ярмарку и Вас))) И творить ... Доброго и Вам творчества)))