Как носить цветочные украшения зимой. Часть 1

Как носить цветочные украшения зимой. Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас!цветочные украшения, цветы из полимерной глины

Как часто я слышу про свои украшения "только летом", "только на свадьбу", "только с сарафаном". Безусловно цветы прекрасно подойдут и к сарафану и на свадьбу, но зачем же себя ограничивать?! Я понимаю, что цветы у всех ассоциируются с летом, но именно зимой нам так их не хватает. И вообще хочется больше цвета и ярких красок в холодное время года, согласитесь?) 

Поэтому в голове уже долгое время была задумка устроить фотосессию, темой которой будет показать, как можно носить украшения с цветочными мотивами не только летом. Они прекрасно дополнят даже вашу шубку)) Хочу уточнить, что речь идет о цветочных украшениях, созданных мной. Я стараюсь делать украшения изящными, чтобы они не создавали впечатление "цветочной поляны"украшения ручной работы, портрети их можно было носить и в повседневной жизни.

Собралась чудесная команда фоторафов, поэтому данную фотосессию буду показывать вам частями. Одной из моделей выступила яукрашения с цветами, портрет девушки 

Каждое из представленных украшений можно приобрести в моём магазине

Фотограф: Елена Феськова

Украшения: Айна Лейтон

зимняя мода, украшения

зима, бижутерия

цветочные мотивы, бижутерия с цветами

флористика ручной работы

фотосессия

фотосъёмка

фотосессия украшений

фотосет

красивые украшения