Приветствую вас!
Как часто я слышу про свои украшения "только летом", "только на свадьбу", "только с сарафаном". Безусловно цветы прекрасно подойдут и к сарафану и на свадьбу, но зачем же себя ограничивать?! Я понимаю, что цветы у всех ассоциируются с летом, но именно зимой нам так их не хватает. И вообще хочется больше цвета и ярких красок в холодное время года, согласитесь?)
Поэтому в голове уже долгое время была задумка устроить фотосессию, темой которой будет показать, как можно носить украшения с цветочными мотивами не только летом. Они прекрасно дополнят даже вашу шубку)) Хочу уточнить, что речь идет о цветочных украшениях, созданных мной. Я стараюсь делать украшения изящными, чтобы они не создавали впечатление "цветочной поляны"и их можно было носить и в повседневной жизни.
Собралась чудесная команда фоторафов, поэтому данную фотосессию буду показывать вам частями. Одной из моделей выступила я
Каждое из представленных украшений можно приобрести в моём
***************
Фотограф: Елена Феськова
Украшения:
Хорошего настроения!