Открыта новая мастерская!

Открыта новая мастерская! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие!

12 ноября состоялось праздничное открытие нашей мастерской! 

Конечно, я волновалась и переживала, но это было так здорово и весело, что я бы теперь хотела хотя бы раз в неделю открывать новую мастерскую))) 

Спасибо огромное всем кто пришел, спасибо за цветы, спасибо за подарки, это так трогательно, было очень приятно видеть такое количество друзей и новых знакомых!!! Жаль, что не было возможности каждому уделить столько внимания, сколько хотелось бы, но теперь ко мне можно приезжать практически в любой день, я с удовольствием приму гостей в новой мастерской! И у меня еще осталось несколько бутылок праздничного шампанского праздник, мастерская лэмпворк 

И конечно же те, кто хотел приехать и по каким-то причинам не смог - звоните и приезжайте, я буду очень рада!!!

Теперь москвичи и гости столицы смогу забирать уркашения самостоятельно!))

Скоро появится расписание мастерклассов, которые будут проходить в новой мастесркой, а так же информация об индивидуальных занятиях и обучении с нуля!

Постепенно все украшения будут появляться в магазине Ярмарки мастеров, а я буду готовиться к следующему событию -декабрьской выставке!!! 24-25 декабря я буду участвовать в Рождественский Moi Market !!! Но об этом я напишу чуть позже...

Я на седьмом небе от счастья, от того, что у меня новая мастерская и такая волшебная работа, от того, что у меня есть такие прекрасные друзья и от того, что появляются всё новые и новые знакомства, новые покупатели, новые ученики...

Жизнь - так прекрасна и удивидельна........

Это мои первые гости, которых я даже успела сфотографировать! 

открытие мастесркой, берулава

Моя витрина с украшениями:

марина берулава, берулава лэмпворк

украшения

украшения лэмпворк

Люсины сладости сфотографировать не успела.... только в телефонах нашли пару кадров.... Вы уж простите за качество фотографий, очень было вкусно....))

обучение лэмпворк

лэмпворк

Комментарии (18)
Aranel 15.11.2016

Замечательная мастерская! Поздравляю Вас, Марина! В такой мастерской хочется поучиться лэмпворку... image

Спасибо!)) Приезжайте, научим!))

Поздравляю с открытием мастерской! Творческого вдохновения, благополучия и процветания!!!{#}

Ольга, спасибо большое!!!!

Мариночка,еще раз поздравляю!!!{#}

Какие маки-кольца!!!{#}

Эмма, спасибо большое!!!! Заезжайте!))

Какое счастье для мастера иметь свое творческое пространство! Да еще такое красивое! Мариночка, от всей души поздравляю!

Елена, спасибо большое!)))

Мария 14.11.2016

Как здорово, Марина! Поздравляю с открытием!

Маша, спасибо!))

Как классно! Мариночка, поздравляем!!!{#}

Спасибо!!!)))

Поздравляю! Представляю какое праздничное настроение у Вас! Успехов и процветания!

Виктория, спасибо! да, настроение прекраснейшее, хороший получился праздник!))

Анна 14.11.2016

И я там был, мёд-пиво пил, и мне все понравилось {#}

{#} Аня, спасибо, что приехали!!! И я очень рада, что Вам тоже понравилось!)))

Поздравляю с открытием мастерской! Творческих успехов Вам){#}{#}

Спасибо большое!))