Эстафета дружбы "Шире круг"!

Эстафета дружбы

Ура! Друзья, мне передали Эстафету Дружбы!

Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафета Дружбы "Шире круг"

Эстафету мне передала 
ArtSmil мастерская декора (Анна) и я с удовольствием перехватила эту "эстафетную палочку".

Автор этой замечательной идеи -  Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге.

В конце 7-го дня (20 ноября), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия: участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчика и строго следовать правилам.                 

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (20 ноября) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте дружить!

Желаю Всем вдохновляющих знакомств!

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ! Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Комментарии (10)

Украшения handmade Я добавилась к Вам в круг , жду своего подписчика.

Lknit-studio , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Я добавилась к Вам в круг , жду своего подписчика.

Алла, это не правда. Вы давно на меня подписаны, месяц назад точно. {#}

Поэтому я продолжаю ждать своего нового подписчика.

AlliS (alla-sattarova) 14.11.2016
Lknit-studio, добавилась к Вам, жду своего подписчика))) присоединяйтесь, буду рада видеть вас в своей эстафете http://www.livemaster.ru/topic/2081089-estafeta-druzhby-shire-krug-prodolzhaetsya?vr=1&inside=1

Ткани PARTELLE я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Ткани PARTELLE 14.11.2016

Лариса Агеева, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Приглашаю всех на свою эстафету: http://www.livemaster.ru/topic/2080081-estafeta-druzhby-shire-krug-tkani-partelle?vr=1&inside=1

Давайте дружить!{#}

Лариса Агеева 14.11.2016

Ольга, я добавила вас в круг и жду своего нового участника

Украшения handmade, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!