Очень продажные корсеты

Решила рассказать немного о корсетиках, выставленных в моем магазине.

Изначально это был один корсет, который я сшила себе на пробу, поскольку мне нужен был бельевой корсет, а в наличии были разные тканюшки и кружева, так что было принято решение сшить что-то простенькое, но красивое.

корсет, бельевой корсеткорсеты

Дизайн показался мне довольно удачным, а кружева были еще нескольких цветов так что мне захотелось повторить такой корсет в другом цвете, удачно подвернулся повод, когда искала что бы подарить подруге. Естественно что может быть лусше, чем корсет нашару?)) Вторым стал корсет в кофейно-бежевых тонах с золотой отделкой.

утягивающий корсет

Результат понравился мне еще больше, так что как только у меня появилось свободное время, я подобрала материалы на еще 3 корсета, которые уже шила исключительно на продажу. Для голубого откопала нежный но прочный креп, вставки из белого атласа и нежно-голубого кружева. Розовый целиком из атласа с розово-серебристым кружевом и мой любимый розово-золотой с вставками из парчи.

корсет на продажумагазинфотосессия

Конечно, трудно понять что-то по фото на манекене (тем более что он у меня обычный и имеет не естественное углубление в талии) так что было приянто решение сделать фотосет на модели. К сожалению, смогли отснять только один корсет, но они все были сшиты под один размер так что если вы видели на модели один корсет, считайте что видели их все =)

коллекциякупить корсетручная работаголубой корсетрозовый корсет

Комментарии
Комментариев пока нет