Эстафета Дружбы "Шире круг"!

Эстафета Дружбы

Случилось радостное событие! Мне передали Эстафету Дружбы! Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

А передала мне эстафету замечательный мастер Спицына Юлия и я с удовольствием ее приняла!
Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас поучаствовать в этой эстафете.

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Пусть эта эстафета подарит Вам много радости и отличного настроения! 

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

В конце 7-го дня (20ноября)я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком  моего магазинчикаТиКа и ЯсАг
(Detstwo)

и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (20 ноября) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Давайте дружить!

Желаю Вам  творческих успехов, вдохновения ! Пусть мир будет радостным и  ярким!

Комментарии (16)
Аленкин уголок (Alenkin-ugolok) , я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Магазин "Людмила"(Огородник Галина) , я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Света, я у вас в кругу и жду своего нового подписчика!!!! Приглашаю всех дружить, эстафета в блоге http://www.livemaster.ru/topic/2079479-estafeta-druzhby-shire-krug-prodolzhenie?vr=1&inside=1

Aнна Башкирова - Мастерская мамы , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Sunlight (Марта) 16.11.2016

Ольга (вязание крючком), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Razor End (Марта)

Добавилась к Вам в друзья!

Жду своего нового подписчика {#}{#}{#}

Kcenia (KGest) , я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!!!

Приходите дружить ко мне на эстафету! Всех жду! Всем рада!

http://www.livemaster.ru/topic/2069593-estafeta-shire-krug-prodolzhaem?vr=1&inside=0

KGest_shop 14.11.2016

Ксения (KGest), я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Живопись.Алевтина Фокина я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Lena (mamlen) 14.11.2016

Наталья Гайдеш , я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика!

елена я добавилась в Ваш круг. Жду своего нового подписчика!!!!

друзья, заходите на мою эстафету плииииз!!! {#}

http://www.livemaster.ru/topic/2079953-estafeta-druzhby-shire-tvorcheskij-krug?vr=1&inside=0#comments

Елена Горшенёва (вязание на заказ) , ,я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Павлухий.Мягкие игрушки,я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика!!!!

ТиКа и ЯсАг (Detstwo), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Ольга (вязание крючком), я добавился к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! {#}