Необычные книжные полки

Необычные книжные полки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Практически сразу как появились печатные книги встал вопрос об их хранении. Вариантов в истории было много и сундуки и книжные шкафы и конечно же полки. Думаю многие помнят времена когда книга была достояние, а домашняя библиотека была гордостью хозяев дома. И тогда книжная полка совершенно простой и ничем не примечательной. Конечно! Ведь главное что на ней! 

Предлагаю вашему вниманию необычные полки для хранения книг, креативные умы превратили их из обычных  в яркие и необычные предметы интерьера.

кижная полка

идеи для вдохновения

идеи для дома

креатив

идеи для вдохновения

идеи для дома

креатив

кижная полка

идеи для вдохновения

идеи для дома

креатив

Комментарии (11)
LoLo 03.12.2016

Лестница в небо очень потрясла! Мне так захотелось такую сделать....

Фаина 15.11.2016

Спасибо за публикацию! Рояль впечатлил, хотя музыканты наверное поперхнуться))) Где то я и гитару встречала в виде полки))

Хорошая подборка! Спасибо!

Лора 15.11.2016
Спасибо, очень интересно! Мне понравились полки под потолком и рояль.

Забавно{#} Но, судя по картинкам, книг в этих домах не так, чтобы очень много...

И книги эти в основном используются для украшения интерьера...

Чего только люди не придумают!)))

полки в потолке с лесенкой напомнили сказочную библиотеку из фэнтези)

Дух Древа 14.11.2016

Некоторые полки занимают места больше, чем сами книги, что на мой взгляд не слишком функционально. Но это наболевшее, у нас книг столько, что постоянная проблема, куда их еще поставить. А так, несколько идей очень милые.

Спасибо! Очень понравился олень!!! {#} Я бы на его полочки все свои миниатюрные книжечки и блокнотики поместила...

Фаина 15.11.2016

мне тоже олень понравился. но как подумаю, сколько пыль вытирать с этих мелких полочек!! Хотя, если нравится - то и уборка не в напряг)

понравилось! сасибо! {#}