уже 7 лет вместе!

уже 7 лет вместе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Оказалось, что сегодня уже 7 лет с даты регистрации моего магазина на ЯМ! Такая вот  можно сказать годовщина  медной свадьбы ,что говорит о том,что отношения крепкие и их уже не разрушить акция магазина, розыгрыш подарка Я счастливый человек ,у меня есть любимое дело , любимый человек , я живу и радуюсь каждому дню!                 Поэтому я разыграю  для своих подписчиков и покупателей  выкройку вот этого медведя  . Вам надо только написать  хочу !  (в случае ,если вы уже купили у меня  такую  выкройка , я пришлю вам другую,не менее интересную) Разыграем через неделю ,20 ноября.

Комментарии (22)

Победил номер 10! (не получаеться выложить скрин) Для всех остальных участников , до конца недели (27.11) цена выкройки 300 рублей {#}

SergP. 20.11.2016

Хочу {#}

номер 10

Наташа ,номер 9 ваш{#}

Наталья 16.11.2016

Марина, здравствуйте! Хочу выкройку! Всем удачи!

Наталья, доброго дня! Розыгрыш для покупателей и подписчиков {#}

Наталья 17.11.2016

Маша, я уже, уже ваш подписчик, надеюсь скоро стану и обладателем выкройки, а в дальнейшем и владельцем замечательных игрушек.)))

Svetlana Zheleznova 15.11.2016

{#}{#}очень хочу, у меня как раз ДР 19 ноября)))

номер 8 {#}Света ,рада видеть!

Поздравления! Маша, специально зашла в наши профили, посмотрела...Ну и бежит же время... ))

Буду рада выиграть выкройку красавца-мишки. )

номер 7

Марина, доброе утро! Поздравляю с такой замечательной датой! Успехов и процветания вашему делу! А вам неиссякаемых источников вдохновения!

Мне, как начинающему мишкоделу, очень нужна выкройка такого мишки! {#}

номер 6

Добрый вечер! Поздравляю с такой хорошей датой. очень хочу выкройку image

номер 5

Елена 13.11.2016

Марина, здравствуйте. Хочу выкройку.

номер 4

Елена 13.11.2016

Спасибо большое и творческих успехов вам.

Елена 13.11.2016

Здравствуйте, Марина. Тоже присоединяюсь к поздравлению! Успехов и процветания!

Хочу выкройку другого медведя))

{#}номер 3

Приветствую! С почином! Так ,как вы первая и обычно номер 1 не выигрывает, вам номера 1 и 2{#}

ЖенькА 13.11.2016

Марина, добрый вечер.

Поздравляю!!!!{#}

И очень хочу выкройку медведя{#}