Русский стиль. Родное и Любимое.

Дорогие друзья, коллеги и ценители прекрасного.
У меня маленький анонс новинки --- в ближайшее время в магазине  появится шикарный комплект в русском стиле.

Наверное  Вы помните комплекты с винтажными павловопосадскими платками, которые так всем приглянулись в прошлом году. http://www.livemaster.ru/item/12672475-sumki-i-aksessuary-komplekt-iz-kozhi-i-pavlovoposadskogo-plat
Платков  было несколько и я  делала повторы, но с учетом пожеланий заказчиков, некотрым нужны  были браслеты, другим колье, а кому-то броши. Я люблю моих клиентов и всегда стараюсь угодить. Но в тоже время я уже давно поняла, что мои клиенты - это мое развитие. По посьбе одной замечательной заказчицы я делала заколку и брошь в совершенно новой для меня технике.
У меня сохранились некоторые  фото из архива, сегодня  хочу Вам их показать:

натали булатова

булатова

павловопосадский платок

сумка из кожи

русский стиль

русский сувенир

Надеюсь Вам понравилось.
А по поводу нового комплекта, не буду раскрывать интригу, но расскажу, что он очень нарядный, в русском стиле и савершенно очаровательный.

Комментарии (5)

Ура! Мой любимый нарядный комплектик аксессуаров на фотографиях! {#}
Натали, дальнейших успехов в творчестве!

Натали! Прекрасные украшения! Как, впрочем, все, что Вы делаете!{#}

Буду с нетерпением ждать новинок в новой для Вас технике! Уверена, они будут интересны и самобытны!

Девочки, спасибо!!!

Наташенька, очень красивый набор!! От твоих клатчей всегда была в восторге!!{#}{#}

Очаровательные и заколка, и брошь! И очень-очень вписывается в стиль русской красавицы эта техника!

Браво!{#}