Давайте праздновать! или Карамельное печенье)

Давайте праздновать! или Карамельное печенье) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Короб получился такой вкусный, что захотелось презентовать его отдельно!новый год 2017

На крышке объемное печенье, орешки, формочки для печенья и апельсиновые дольки! Они так сияют и таких красивых оттенков, что рука невольно тянется снять их с крышкиновый год 2017

А еще, девочки, хочу у вас спросить про карамельное печенье.

У кого-нибудь есть проверенный рецепт? Я попробовала это печенье в Икее и теперь сама хочу такое испечь. Порылась в интернете, но там все рецепты настолько разные, что меня это смутило.

Вот решила поинтересоваться, может быть кто-нибудь пек такое печенье? Поделитесь рецетом, пожалуйста!новый год 2017

Комментарии (6)
Какая ж красотища, Яночка!!! Яркий!! Вкусный!!

Мариночка, спасибооооо!!!!!{#}{#}{#}

Очень нарядный!!!!

Но так хочется его открыть и посмотреть, что там внутри{#}{#}

Спасибо, девочки!{#}

А где-то есть фотография открытого, надо посмотреть)

Яночка! Короб шикарный! Яркий, нарядный, праздничный!!! {#}Прямо сразу хочется напечь печенья много-много {#} Я пеку со своими детьми такое печенье обычно на новогодних каникулах. Но карамельное не пробовали ни разу, а жаль. Может Вам кто подскажет, и нам сгодится {#}

Ирочка, спасибо! Мне тоже уже хочется начать печь торты, печенье, пироги!))){#}

Надеюсь среди нас найдётся мастер-кондитер, который умеет карамельнон печенье печь{#}

Посмотрела в интернете - рецептов имбирного печенья - полным полно, а вот с карамельным все непонятно!