Снег и Шапки в Ноябре.

Вот  и появилась возможность сфотографировать мои работы с Олей Москвиной. Ну и как же об этом не написать . Постараюсь не  использовать  слова коллекция , фотосессия и проект ))) Коллекции нет , а только какая то общая идея. Фотосессия это что- то очень профессиональное с фотографом и визажистами. Я в этот раз  решила обойтись без профессионального фотографа ,и у нас нас получилась импровизация на фоне нового снега и так неожиданно наступившей зимы. А если  это импровизация , то и фотографии мне причесывать не хочется, мне они нравятся такими вот живыми и естественными.

Невозможно  писать про свои работы  особенно в первом лице ) Для меня это примерно такой же ужас как "расскажите о себе" .  Поэтому в двух словах. Мои любимицы на этих фотографиях 2 черные шапки , а вот черно-желтая от которой все в восторге мне нравиться меньше )) заметно меньше. Этой осенью мне хотелось лаконичности, которой сложно добиться , а еще сложнее сфотографировать .

шапки

зима

Мы отлично проверили время , думаю, что это видно на фоторафиях .

Комментарии (9)
Рыжий Кролик 15.11.2016

Прекрасные вещи, прекрасная девушка!

Татьяна 15.11.2016
Такая красота!!!! Шапки оригинальные!! Очень понравилось!!!! Девушка из сказки!!
maria (phoenix-777) 15.11.2016

Очень красивые шапочки и красавица модель! ))

Прекрасные работы)))) Мне тоже очень нравятся черненькие!

Модель - красавица! - обязательно передайте ей это!!!!)))))

Желтенькая шапка мне очень понравилась,завитушки прелесть! А Ольга обворожительна и мила!{#}

Юлия Орлова 14.11.2016

Оля , она в реале желто-зеленая, это финский префельт покрашенный золотарником )

Екатерина 14.11.2016

Прекрасные фотографии! Совпадение модели и образа 100%.

Как же мы рады снова видеть Олечку и любоваться ею! Прекрасные работы,браво!!!

Юлия Орлова 14.11.2016

Спасибо Надя