И в процессе представления создаётся впечатление, что изделия создаются сами по себе!)))

И в процессе представления создаётся впечатление, что изделия создаются сами по себе!))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

УРА! Проект "МастерБрендШоу" стартовал!))))

Тема нашего проекта: "Пока жареный петух не клюнул или Торопись, не спеша" 

1-я часть с 8.11-15.11

В этой части мастера Вам показывают материалы, из которых будут делать свое творение. В своем блоге каждый мастер расскажите о своей задумке более подробно.

Приглашаем всех и мастеров и покупателей проголосовать за призы, которые будут розыграны на Аукционе-Розыгрыше

22 ноября, на розыгрыш будут отобраны самые популярные призы , набравшие большее количество голосованонс, новости

Голосовать здесь

А так же проходит конкурс коллекций, приз шикарная сумка на выбор победителя

Итак....барабанная дробь и.... вуаля! )))) мои задумки, вернее материалы для задумок ниже на фото.

Выбрать было невероятно сложно, т.к. в голове роятся сотни и сотни вариантов из пряжи разной фактуры и цаетовой гаммы! )))) И как же сделать выбор?! Плюс ко всему я первый раз принимаю участие в подобных мероприятиях, что двойне волнительнее!)))

Ну, не буду долго томить предисловиями - 2 задумки-финалистки представлены на фото ниже!

1-я ниточка в составе содержит мохер и люрекс, что придаст изделию помимо тепла ещё и мягкий, приятный блеск!))

2-я ниточка - фантазийная т для отделки будет акрил с метанитом - будет и тёплым и оригинальным (хотя и для другой возрастной категории, так сказать))))

Оба изделия подарят тепло и позитив так необходимые в предстоящие долгие зимние месяцы!!!)))

Надеюсь, что удалось поддержать интригу и я не слишком многое раскрыла в  описании??!!)))

Или уже всё стало ясно?!)))   

проект, новости, сюр, задумка, замысел, шоу

аукцион, пряжа, анонс, заготовка, идея, шоу раскрутка

Следите за обновлениями и новостями! Проект очень интересен!

Удачи и Вдохновения!

С уважением,

Александра

Комментарии (11)

.{#}

Успехов Вам в творчестве1

Александра, приятные теплые цвета! {#}Плодотворного Вам творчества!{#}

Замечательный набор{#}

Ирина,я тоже оценила название.

Александра,с нетерпением ждем новинку,спасибо за такой чудесный обзор материалов{#}

Александра, какое замечательное название у блога!!! Посмеялась от души! {#} А потом залюбовалась последней фотографией! Рассматривать можно бесконечно! Так много симпатичных "фишечек". Интересно-интересно, что же там ссвяжется и сплетется само-то по себе! {#}

Пока ехала в маршрутке с сыном после тренировки и прокручивала строчки, то цитата из песни Макаревича так "сами собой" на ум и пришли))))

Удачного творчества !!!

Очень интересно и блестяшечки будут ))) Удачи и хороших выходных !

Ухты! А шапочка какая милая! Прелесть) Успехов Вам{#}

Пуговки классные{#}