Всем здравствуйте!
Хочу показать вам новую коллекцию Снегурочка, которая появилась в моем магазине Lovely Giraffe в преддверии Нового года. Особенность и отличительная черта новой коллекции - в потрясающей красоты стеклянных элементах, которые завораживают своим блеском, сиянием, каким-то внутренним свечением. Они как будто поглощают в себя свет, чтобы затем отдавать его, подчеркивая ваш цвет глаз и волос.
Очень выигрышно украшения из этой коллекции будут смотреться на темноволосых девушках, и на девушках, у которых голубые и зеленые глаза, так как цвет стеклянных капель переливается разными оттенками синего и зеленого спектра. Уверена, что и обладательницам "теплой" внешности (карих глаз, к примеру) украшения из новой коллекции Снегурочка тоже прекрасно подойдут, подчеркнув янтарный поддтон глаз на контрасте с холодным блеском украшения.
Коллекция Снегурочка специально выпущена задолго до новогодних праздников, ведь многие девушки начинают продумывать свой образ на новогоднюю ночь и корпоративы, встречи с друзьями уже сейчас. Так что удачного просмотра, дорогие мои красавицы!