Предновогодний КОНКУРС коллекций!

Предновогодний КОНКУРС коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня завершилось голосование на выбор приза для конкурса, и вот он наш победитель, кулон с сердоликом , вышит чешским и мелким японским бисером, задник натуральная кожа.

Конкурс продлится до 20 .11 . 16. 

В день заверщения конкурса , после 22:00 будут лглашены итоги конкурса. А победителем станет тот, чья коллекция наберёт большее количество лайков. Так же подарки ждут тех , чьи коллекции попадут на главную .  + ко всему все победители получат скидку 20 % на все готовые работы , до Нового Года включительно.

Правила участия :

1. Быть моим подписчиком.

2. Составить коллекцию с любой работой из моего магазина . Работа должна быть в первом ряду . Количество коллекций не ограничено. 

3 . колекция должна быть новой, и не может принимать участия в других конкурсах.

4 . Разместить у себя в блоге ссылку на конкурс.

5 . В описании коллекции указать ссылку на мой магазин. 

6 . В коментариях оставить ссылку на запись в блоге и коллекцию.

Внимание , отправка приза по украине за мой счет . Отправка в другие страны за счет победителя.

Призы для тех чьи коллекции попадут на главную 

конкурс, кулон из бисера, новогодняя акция, розыгрыш

конфетка, акция магазина, подарок подруге, розыгрыш призов

кулон в подарок, подарок девушке, розыгрыш конфетки, розыгрыш украшений

Комментарии (7)

Виктория * KLIPSIDRA* с коллекцией Коллекция авторских работ: В каморке, что за актовым залом ...

Поздравляю с победой! Кулончик Валери Ваш) Прошу Вас связаться со мной для оформления ) , вот уже второй приз поедет к Вам))

Светлана "CapriceBellezza" вы получаете скидку -20% на все готовые работы до Нового Года!

Спасибо за участие!

Спасибо большое! ) номер 3image image
Доброе утпо Виктория! Спасибо за коллекцию) Ваш момер 2!
Lady-Светлана 13.11.2016

{#}Хочу принять участие в конкурсе - принимайте первую коллекцию...

Коллекция авторских работ: "Смородиновый морс" 

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Добрый день , Светлана! Спасибо, держите первый номерок / 1))