Спасибо за Главную - 4 от Coffeelena.

Спасибо за Главную - 4 от Coffeelena. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Мне очень приятно, что благодаря вашим замечательным коллекциям мои работы время от времени мелькают на главной страничке портала! Спасибо большое всем всем участникам, и новичкам, и "старожилам" моего конкурса!акция магазина, розыгрыш призов

Сегодня утром завершился конкурс "Спасибо за Главную-3" и сегодня же утром стартует четвертая часть конкурса коллекций "Спасибо за Главную!" от моего магазина, т.к. уже есть новый участник! спасибо за главную, розыгрыш сертификата

Победителя определим очень скоро, 11.11.16г. в 12-00 по Мск!! Розыгрыш и награждение пройдет здесь: http://www.livemaster.ru/topic/2009953

Вернёмся к новому конкурсу, условия которого остаются  такими же, как и в прежних:

1. Становиться моим подписчиком НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !

2. Желательно в описании к коллекции указать "Спасибо за Главную от Coffeelena" 

3. Моя работа должна располагаться в первых 3 строчках , иначе она не будет демонстрироваться на Главной странице портала. 

4. Как только наберется 15 коллекций на Главной, я запущу Генератор случайных чисел! 

Коллекции я сама буду размещать тут ,как только увижу оповещение о Главной! 

Победителю конкурса достанется СЕРТИФИКАТ НА 2000 руб! конкурс коллекций

coffeelena

Самый активный(ые)  участник(и) , как и в предыдущие разы, тоже получит(ат) от моего магазина утешительный

ПРИЗ!!!!

Всем удачи и прекрасного настроения конкурс коллекций!!!

С уважением Елена (coffeelena)

Комментарии (37)

Урааааа! Елена, большое спасибо!!!! Я просто счастлива!{#}{#}{#}

Долгожданная победа!!!!{#}{#}{#}

Огромное спасибо за конкурсы! Участвовать в них одно удовольствие! Ведь эти маленькие птички - настоящее украшение каждой коллекции!{#}

С наступающими праздниками!Всем мира и добра! И волшебной зимы!

А Леночке ещё множество и множество Главных, среди которых надеюсь, будут и мои

Coffeelena (Елена) 13.12.2016

Татьяна, спасибо за тёплые слова!!! Очень очень жду от Вас и от всех девочек-участниц много новых замечательных коллекций и Главных!!{#}

Поздравления Татьяне с заслуженной победой и с прекрасным призом! Стабильность - признак мастерства!

Дорогие участницы, хотела наградить ещё активных участников, но у всех, кроме Татьяны (которую уже наградили), по 1 номерочку{#}!!

Большое всем всем вам спасибо за участие и я,надеюсь в следующих конкурсах вам обязательно повезёт (может даже не однократно)!! {#}

Никуда не расходимся, через несколько минут запускаю 5 часть!! {#}

Генератор выбрал число 11, этот счастливый номерок принадлежит Татьяне, Мыло Вашему Дому (Татьяна) !!

Танечка, да Вы просто везунчик!!! {#}Уже второй раз выигрываете у меня в конкурсе !! В общем, не удивительно, аж три номерочка в этот раз забрали{#}

Поздарвляю Вас, Танечка, от всей души!!! Сертификат на 2000 рублей от моего магазина ВАШ!

Жду Вас в магазине для выбора подарка!!!

Дорогие участники конкурса!

Все 15 номерков уже обрели своих хозяев, поэтому сегодня во второй половине дня с помощью генератора случайных чисел проведем розгрыш сертификата!!! {#}

Итак, долгожданный и волнительный момент настал!! Тадам!!!

Гергана, благодарю Вас за обворожительную коллекцию в пастельных тонах "Мятная нежность"! {#}

Ваш номер: 15 !!!{#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь-колибри «Аметист».Праздничная серия.Текстильная брошь-птица. является частью коллекции Мятная нежность, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 13 декабря с 06:00 до 08:00.

Коллекция авторских работ: Мятная нежность 

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Елена, спасибо огромное!! {#}

Coffeelena (Елена) 11.12.2016

Марина, спасибо большое за очаровательную колоритную коллекцию " Индиго"!! {#}

Ваш номер: 14 !!! {#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь-птица «ЧерНика».Текстильная миниатюрная птичка. является частью коллекции Индиго, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 11 декабря с 22:00 до 00:00.

Коллекция авторских работ: Индиго 

Ура!!! Я успела))
Coffeelena (Елена) 11.12.2016

Виктория, благодарю Вас за стильную восхитительную коллекцию "Путешествие синего пледа"! {#}

Ваш номер: 13 !!! {#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь-птица «ЧерНика».Текстильная миниатюрная птичка. является частью коллекции Путешествие синего пледа, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 11 декабря с 08:00 до 10:00.

Коллекция авторских работ: Путешествие синего пледа 

Coffeelena (Елена) 09.12.2016

Татьяна,  всё таки хорошо работаете  {#}.

Очередной шедевр под названием "Счастье в каждой минуте"  опять на Главной! Спасибо!!{#}

Ваш номер: 12 !!!{#}

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Розовая дымка». Парящая птичка. является частью коллекции Счастье в каждой минуте, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 9 декабря с 18:00 до 20:00.

Коллекция авторских работ: Счастье в каждой минуте 

Ураа! Елена, спасибо!!! {#}три номерочка определённо лучше, чем два!{#}

Надеюсь, будут и ещё, продолжаю работать в данном направлении{#}

Coffeelena (Елена) 07.12.2016

Татьяна, спасибо большое за роскошную изумрудную коллекцию "Лесная сказка"! {#}

Ваш очередной номер: 11 !!! {#}

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Тирамису» Вышитая бисером брошь является частью коллекции Лесная сказка, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 7 декабря с 12:00 до 14:00.

Коллекция авторских работ: Лесная сказка 

Спасибо, Елена! {#}Я так рада{#}! Теперь у меня 2 номерочка и 2 шанса из 15{#}

Работаем дальше{#}

Coffeelena (Елена) 06.12.2016

Анна, благодарю Вас за теплую гармоничную коллекцию Когда же наступит время чудес? !{#}

Ваш номер: 10!!

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Тирамису» Вышитая бисером брошь является частью коллекции Когда же наступит время чудес?, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 7 декабря с 02:00 до 04:00.

Коллекция авторских работ: Когда же наступит время чудес? 

Елена, благодарю! {#} Чудесной зимы!

Елена (KidsDreams) 05.12.2016

Добрый день, Елена!Давно я не была на Главной! Повезло!{#}Спасибо за счастливый номерок!{#}

Coffeelena (Елена) 05.12.2016

Елена, очень рада видеть Вас вновь среди участников{#}!!

Благодарю Вас за сочную, яркую, стильную коллекцию А панда видела такую осень?!

Ваш номер: 9 !!!

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Индиго» Вышитая бисером брошь является частью коллекции А панда видела такую осень?, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 5 декабря с 04:00 до 06:00.

Коллекция авторских работ: А панда видела такую осень? 

Coffeelena (Елена) 03.12.2016
Milka (извините не нашла Вашего имени в профиле), спасибо за интересную стильную коллекцию "Жить в сказке"!{#}

Ваш номер:8!! {#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь-птица «Синий иней».Праздничная серия. является частью коллекции Жить в сказке, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 3 декабря с 02:00 до 04:00.

Коллекция авторских работ: Жить  в сказке 

Milka 03.12.2016

Спасибо.) {#}
Я Ира

Лена,спасибо большое,очень приятно {#}{#}

Coffeelena (Елена) 29.11.2016

Лариса, спасибо большое за очаровательную коллекцию с лирическим названием " Все дороги ведут домой."! {#}

Ваш номер: 7!!!  {#}

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь-птичка « Blue sky». Вышитая бисером брошь. является частью коллекции Все дороги ведут домой..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 29 ноября с 02:00 до 04:00.

Коллекция авторских работ: Все дороги ведут домой... 

Елена! Так приятно Ваше приглашение в тему! Я теперь буду знать о Вашем конкурсе и делать соответствующие записи по правилам. {#} Всем желаю удачи!{#}

Coffeelena (Елена) 25.11.2016

Наталья Анатольевна, благодарю Вас за чудесную коллекцию. с привкусом Рождества "Кудряшка Сью обожает цитрус и корицу" ! {#}

Ваш номер: 6 !!! {#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь-колибри «Звёздная пыль».Праздничная серия.Брошь-птица. является частью коллекции Кудряшка Сью обожает цитрус и корицу, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 25 ноября с 12:00 до 14:00.

Коллекция авторских работ: Кудряшка Сью обожает цитрус и корицу 

Coffeelena (Елена) 24.11.2016

Надежда, спасибо большое за позитивную, бодрящую коллекцию "Заводной апельсин"! {#} 

Ваш номер: 5 !!! {#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь-птица «Медовая горчица».Текстильная миниатюрная птичка. является частью коллекции Заводной апельсин, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 24 ноября с 04:00 до 06:00.

Коллекция авторских работ: Заводной апельсин 

Здравствуйте, Елена! Спасибо за номерокimage И я забыла о ваших приятный бонусахimage

Coffeelena (Елена) 21.11.2016

Татьяна, очень рада видеть Вас вновь среди участиков{#}!

Благодарю Вас за сочную коллекцию "Цитрусовый всплеск" !{#}

Ваш номер: 4!!!{#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь «Изумрудная птичка на ветке барбариса».Текстильная брошь-птица. является частью коллекции Цитрусовый всплеск, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 21 ноября с 20:00 до 22:00.

Коллекция авторских работ: Цитрусовый всплеск 

Урааа! Спасибо!{#}

Как быстро разыгрываются призы! Думала у меня 2 номерка, а уже оказывается новая часть и теперь опять один номерок{#}

Coffeelena (Елена) 20.11.2016

Юлия, спасибо большое за прекрасную коллекцию "Delicate"! {#}

Ваш номер: 3!! {#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь «Лиловая птичка».Текстильная брошь-птица. является частью коллекции Delicate, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 20 ноября с 10:00 до 12:00.

Коллекция авторских работ: Delicate 

Юля GoodMoodMoon 20.11.2016

Елена, Спасибо! У Вас волшебные брошки {#}

Coffeelena (Елена) 12.11.2016

Людмила, благодарю Вас за оборожительную коллецию с игривым названием " Тепло ли тебе, девица?"!

Ваш номер 2!!!{#}

Поздравляем! Ваша работа Текстильная брошь птица-колибри «Терра» Вышитая бисером брошь является частью коллекции Тепло ли тебе, девица?, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 12 ноября с 10:00 до 12:00.

Коллекция авторских работ: Тепло ли тебе, девица? 

Елена, большое спасибо!{#}

Ура!!! 4 часть! Супер! В избранное забираю!))
Coffeelena (Елена) 11.11.2016

Итак, дорогие друзья, очаровтельная мастерица Алсу Усманова  своим Ключиком от счастья открывает новый конкурс!{#}

Алсу, спасибо, Ваш номер 1!!!

Поздравляем! Ваша работа Брошь-колибри «Аметист».Праздничная серия.Текстильная брошь-птица. является частью коллекции Ключик от счастья, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 11 ноября с 10:00 до 12:00.

Коллекция авторских работ: Ключик от счастья 

Алсу Усманова 11.11.2016

Елена, очень приятно! Такое красивое вступление Вы сделали! {#} Быть первой почетно!{#}