Итоги розыгрыша сертификата на 5000 рублей.

Итоги розыгрыша сертификата на 5000 рублей. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Подведены итоги нашего конкурса 

Розыгрыш сертификата 5 000 рублей!

Поздравляем победителя нашего конкурса Anna Positive (украшения и шарфики)

Комментарии (11)

Анатолий, Марина, Валерия! Спасибо за интересный конкурс и скидочку всем участникам! {#}

Анна, примите мои поздравления с победой! Приз шикарен!

Предновогодние скидки моего магазина, здесь поробнее : http://www.livemaster.ru/topic/2074763-iz-muhi-slona?vr=1&inside=1

Найроби 11.11.2016

Анатолий, Мариночка, Валерия!!!! Большое спасибо вам за возможность соприкоснуться с вашим замечательным крапивным делом! Обязательно воспользуюсь скидочкой и приобрету себе что-нибудь крапивное!!!

Поздравляю победительницу Анну!!!

Найроби, сердечно благодарим Вас за за добрые слова и за активное участие в конкурсе! Ваши коллекции очень украсили наш конкурс!!! С радостью выполним для Вас крапивные изделия и с удовольствием дадим скидочку!

Поздравляю обладательницу счастливого билетика Анну!!!

Дорогие Анатолий, Мариночка, Валерия!!!! Спасибо вам! Рада знакомству!!!!
С удовольствием воспользуюсь скидочкой: уж очень интересные эти ваши крапивные... {#}
Процветания вам. Всех благ....

Заходите и вы ко мне.

Добрый день, Елена!

Очень очень рады знакомству! Благодарим Вас за добрые слова! За участие в нашем конкурсе! За приглашение!

И будем рады сотворить для Вас крапивные изделия!

Дорогие друзья!

Благодарим всех за участие в конкурсе! И хотим предложить всем участницам в благодарность от нашего магазина небольшой подарочек - скидку на покупку, при оплате до конца ноября, 20% и отправку за наш счет.

С благодарностью и любовью Анатолий и Марина

Я присоединяюсь к Крапивные изделия Анатолий и Марина (Krapivamm) , так же на скидочку 20% при оплате до конца ноября и отправку за мой счет.

Анатолий, Марина и Валерия, огромное Вам спасибо за прекрасный конкурс!!!!УРА!!!Я очень рада, большое спасибо за сертификат!У Вас замечательные работы!!!!До сих пор не верю, что выпал мой номер!

Милые дамы! Я очень рада новому знакомству, новым друзьям, всем всем очень благодарна за участие, за замечательны, теплые, нежные, смелые, яркие , и удивительные коллекции. Вы большие молочинки! Очень теплый и позитивный коллектив, даже расставаться не хочется! {#}

От всего сердца поздравляю нашу победительницу Anna Positive (украшения и шарфики) .

Всех приглашаем и ждем на наши новые конкурсы!

С уважением Валерия.

Всех вам благ и успехов. {#}

{#}Поздравляю!!! {#}