яркий четверг с душой

яркий четверг с душой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вечером долго сидела у компа потому что пошли мысли на новый стих, как закончила добавила сразу на сайт чтоб поделится с вами и в душе заиграло солнце больше поверила в чудо. Пожелала любимому сладких снов с теплыми мыслями, пока выключался комп почитала молитву и обнимая одеяло с мечтой уснула. Спала без снов легко вроде выспалась до будильника, мысленно помолилась перед тем как сползти на пол с дивана и на коленях до своего угла личными делами. Вскоре около часа я уже вкусно завтракала тыквенную кашу с кофем, немного пообщалась с пернатыми подняла настроение и начала работу над картиной пока солнце не село на нее. От ярких лучей не смогла рисовать отражение прямо в глаза, тогда села за комп работала над мелочами и просто общалась с подругами. С ярким солнцем были весь день яркие мысли, хотя в душе шумели метели от чувств кому то плохо и помочь я не смогу не чем.
Так прошел весь день до темна, лишь отдыхала когда кушала и слушала песни с хохотом Шурика когда смотрел на меня. А так все что то делала за компом, лишь вечером послушала речь батюшки Кирилла по каналу спас и еще как жили батюшки в войну показали. Там у нас с любимым возникла мысля написать почему в храмах нет пандуса, может потому что лишь я одна добиваюсь и почти не бывают в храмах от барьеров. Скоро начала поста мечтаю пригласить батюшку на причастие, а то даже трудно выйти из дома самой и пока лишь мечтаю. Вот так прошел денек вроде не плох, но сделала я сегодня очень мало добра и мало рисовала картину. Хочу подарит вам белочку чтоб поднялось настроение, очень люблю все живое от Бога твореное и вас мои родные душевные люди...

Комментарии (2)

Какая Вы Наташа чудесная девушка!

благодарю! рада что вы снова с нами