Немножко вышиваю...

Немножко вышиваю... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день,дорогие друзья, гости магазинчика!

Всё лето я отдыхала, челночки для плетения фриволите в руки почти не брала...Не знаю, наверное,надо было отдохнуть, руки  и глаза ,видимо, захотели другого вида рукоделия. Я вышивала...много...Пяльцы и иголочка были со мной всегда и везде. В поездке, на даче, на прогулке с детьми...я вышивала с упоением. 

Сегодня покажу только эту работу. Особенно любимую. Мечтала вышить именно этот дубок, раскидистый волшебный могучий! Хочется обнять огромный ствол и постоять в тишине.

Немножко не рассчитала и сверху осталось много "воздуха", но, возможно, позже я это исправлю...

вышивка крестом, дубВот так проходили мои летние деньки. Сейчас я тоже вышиваю...но вернулась к любимому и немного забытому фриволите. Вероятно, отдых пошел мне на пользу.вышивкаА вы как отдыхаете?

Спасибо всем за внимание.

Лиля.

Комментарии (11)

Очень понравился вышитый дуб! {#}

Спасибо Вам большое,Анна! рада познакомиться.

Взаимно рада знакомству!

Работа, выполненная с такой любовью и упоением, всегда притягивает взгляд и дарит тепло. Вышивка чудесная! А у меня отдыхать редко получается)) Ни дня без кисточки!;)

Спасибо,Людочка! Рада тебе. Главное, что твой день наполнен любимым делом!Это очень важно, когда работа приносит радость и удовольствие.

LisaSamara 10.11.2016

Лиля, приветствую. интересный дубок и брошь новая вишневая мне понравилась image

а я вышивать совем не могу - бесит меня это занятие и нервирует

я отдыхаю - фанатично вяжу {#}

и нет бы чего полезного - салфетки!

надо взять себя в руки и приняться за юбку

Лиза, здравствуйте, очень-очень Вам рада! давненько не виделись. Салфеточка Ваша мятная прелесть!!! А повязать я тоже люблю...дочке который год хочу платье связать непременно красное!{#}И все никак. а за юбку принимайтесь!!!

LisaSamara 10.11.2016

Лиля, так надо вязать быстрей красное платье! а то с каждым годом там всё больше и больше работы! image можем вместе начать - мне юбку, если начну - надо будет к 2 декабря закончить чую, нереальный срок

ой, и не говорите, как представлю количество столбиков и накидов, плохо становится...А вам удачи с юбочкой!{#}

LisaSamara 10.11.2016

так не надо представлять, нужно взять крючок, схемку, включить сериальчик, который можно только слушать и.... понеслось! {#}

{#}Осталось дело за малым...взять крючок в руки. как раз детектив подбираю для просмотра.