Конкурс коллекций!

Добрый день, уважаемые любители составлять коллекции и получать за это призы!)

Меня зовут Анна Капустина, этой мой новый магазин и с радостью объявляю первый конкурс коллекций!

Правила участия:

1) Добавить этот магазин в "Мои круги"

2) Составляете коллекцию с любой работой из моего магазина, указываете что проходит конкурс и ссылочку на мой магазин. Моя работа должна быть в первой строчке коллекции

3) Оповещаете меня в этой теме, я присваиваю номерок

4) Количество коллекций неорганичено)

5) Коллекции принимаются с данного момента до 17  ноября 12-00

Приз будет один, но зато какой! Кулон из серебра в фирменной упаковке. Доставка почтой за мой счет

Чтобы определить победителя, я буду тянуть номер на бумажках и постараюсь снять этот процесс на видео!)

конкурс коллекций

конфетка

Всем удачи и вдохновения! конфетка розыгрыш

Комментарии (57)

Вот спасибо, Юль! А то я неумеха ))) А как это сделать?

Ответила в личке.

Аня, добрый вечер! Хочу поучаствовать в Вашем конкурсе. Вот моя коллекция http://www.livemaster.ru/gallery/1893549-kak-mnogo-prekrasnyh-ottenkov-u-serogo?&pos=2

№24

Добрый день! Поздравляю вас с первым конкурсом! Желаю вдохновения в творчестве и продвижении магазина! А я вот никак не решаюсь устроить конкурс ( Хочу поучаствовать и вдохновиться, вдруг тоже осмелею и устрою конкурс )) С мобильного устройства коллекция отображается в 3 строки. Коллекция авторских работ: Непрочитанная книга...
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

№23

№22

№21

№20

№19

№18

№17

№16

№15

№14

№13

№12

№11

№10

Inna 12.11.2016

№9

"8

№7

№6

№5

Алёна 11.11.2016

№4

№3

красота, №2)

спасибо, принято! №1

Scherzo(Елена) 11.11.2016
Найроби 10.11.2016

коллекция чудесная, но моё украшение должно быть в первой строчке. Попробуете еще раз? )

Найроби 10.11.2016

Анна, добрый день! Простите первую коллекцию с вашей  работой на второй строчке?

Коллекция авторских работ: Мишка Лаванда собирается в дорогу!!!

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>