Мастер-классы и достижения: отмечаем успех

Друзья, недавно мы рассказали, как пользователи, увлекающиеся созданием коллекций в Галерее, могут получить подтверждение собственным успехам на этом поприще, пройдя путь от Исследователя до Легенды Ярмарки Мастеров.

На очереди одна из самых ценных и любимых рубрик Журнала — Мастер-Классы. Теперь авторы, щедро делящиеся с читателями секретами рукоделия, получат почетные звания и особые отметки о своих достижениях*.
Какой мастер не стремится стать настоящим Гуру? Всё в ваших руках!

мастер-классы, достижения, титулы, звания, аччивки

Проверьте, какого уровня в создании мастер-классов вы уже достигли, и принимайтесь за покорение новой вершины!

Посмотреть свои достижения >>

Мастер-классы могут добавлять только пользователи, у которых есть магазин. Если у вас нет магазина, зайдите на свою страницу и кликните на имя под аватаркой, чтобы посмотреть другие свои достижения

*   *   *

Персональные достижения на Ярмарке Мастеров — это действенный инструмент повышения лояльности ваших покупателей, читателей, учеников. Отметки об успехах благоприятно влияют на репутацию, подтверждают опыт, активность и грамотность пользователя.
Магазин, имеющий достижения, выделяется среди прочих, получает больший вес в глазах посетителей, завоевывая доверие уже на этапе первого знакомства.
Титулы за создание коллекций говорят об отличном вкусе мастера, креативности и чувстве стиля. Хорошие мастер-классы — о профессионализме и доскональном знании предмета, публикации — о понимании трендов, знании истории рукоделия и дизайна.
Покупатели, заработавшие почетные звания, получают особое внимание со стороны продавцов как благонадежные заказчики, настоящие члены сообщества и ценители прекрасного.

*   *   *

В зачет идут мастер-классы, размещенные пользователем с момента регистрации на портале и набравшие не менее 30 голосов «Нравится!».
Если по каким-либо причинам вы желаете скрыть отображение полученных титулов, сделать это можно на странице Профиль в режиме редактирования.
Наша Служба поддержки будет рада помочь разобраться во всем и выслушает любые ваши предложения. Пишите сюда >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru
---
* В зачет идут все мастер-классы, опубликованные пользователем с момента регистрации на портале.

Если по каким-либо причинам вы желаете скрыть отображение полученных титулов, сделать это можно на странице Профиль в режиме редактирования. 

Комментарии (38)
Дашулька 08.12.2016
Я только что перешла по ссылке, а там "ошибка 404.страница не найдена".
Дашулька 07.12.2016

Скажите, а что значит, когдаклавиша "коллекции" светится серым, и нельзя на неё нажать? Как можно добавлять к себе коллекции? А то я тут новенькая и ещё не все понимаю.

Раздел "Коллекции" в левом меню магазина предназначен для создания секций внутри магазина. Каждая такая секция формируется мастером самостоятельно и может объединять его собственные работы по стилю, тематике и пр.
Сервис доступен для мастеров с Клубной Картой Professional и выше.

Если Вы хотите составлять коллекции Галереи из работ мастеров портала, то сделать это можно здесь: http://www.livemaster.ru/gallery

Как создать Коллекцию работ в Галерее Ярмарки Мастеров

Очень интересное нововведение! {#}

Только смущает - оцениваться будет только количество МК, а качество нет? Это что же твориться будет в разделе мастер-классов {#}

Отличная идея! Спасибо!

Обязательно прийдем)))

ЕвгенИчка 05.12.2016

Спасибо! Здорово! )

Мечта-создать свой МК! Вот только процесс красиво не смогу описать,а тяп-ляп не хочется)

А я стала аж Мастером своего дела с цифрой 21

NatalyAs-decor 03.12.2016

Спасибо! Конечно, это очень интересно.{#} Но, к сожалению, колличество никогда не заменит качество. Можно начать штамповать мастерклассы {#}. А кто работать будет?

Это круто !!! Добро пожаловать ко мне !

Идея интересная, но мастер-классы я писала давно, сейчас времени на все не хватает.

Молодцы, кто успевает и коллекции составлять, и мастер-классы писать, при этом еще и работать{#}

А за публикации будет что-то? Вот их у меня побольше{#}

Будет image

Скажите, а ярмарка мастеров как-то планирует рекламировать мастеров, достигших определенного уровня? Ну может начиная с мега-мастеров, например.
И может можно будет посмотрет какой-то список, какие мастера мега, а какие гуру, например?
И еще вопрос. А где можно посмотреть, сколько МК нужно для достижения того или иного уровня?

Ирина,

идеи по развитию этого направления (и любые другие) мы всегда будем рады принять, пишите нам: http://www.livemaster.ru/questions/theme/33 

Чтобы увидеть свой прогресс, зайдите в Профиль и нажмите на значок достижения — откроется шкала, где вы увидите каждый уровень и узнаете, сколько всего мастер-классов нужно для получения следующего титула.
Текущее число на значке означает количество мастер-классов, которые уже учтены.

Виктория 01.12.2016
Ярмарка все хорошеет и хорошеет

Разрешите представиться: Мастер своего дела смайлы, смайлики{#}

Niakrise (Вера) 01.12.2016

Интересное нововведение. Только вот уже сейчас есть МК в 4 частях как нарисокать циркулем круг и закрасить его акварельной краской (это я не сильно утрирую). Как же оградить себя он засилья таких материалов?{#}

Судя по наличию статуса "Гуру 1000" желающих раздробить свой МК на части может много появиться {#}

Пойду тоже может что сочиню, надо ж "Золотые руки" оправдывать {#}

А я Наставник и Золотые Руки.

Приятно. {#}

LE_BIJOULE studio 01.12.2016

Ух ты! Я уже золотые руки! Класс!!!!{#}{#}{#}

Спасибо за интересную новость! Вдохновляет и стимулирует!

Если коллекции составляют все, и титул могут повышать тоже все, то мастер-классы не в каждой сфере можно сделать) Так что будем смотреть на других мастеров{#}

Пожалуй, не мешало бы кому-нить сделать МК по пошиву двубортных мундиров. А то на однобортные не все медали поместятся{#}

Спасибо команде ЯМ за приятные новости.

М арина, Вы ошибаетесь! Двубортная застежка оставляет меньше места для наград, так как она шире, чем однобортная.

Воу-воу, всего пара шагов до Гуру image )))

Ну, не верю...

Спасибо за новые "медальки" image Действительно, стимулирует и побуждает image

Спасибо, очень интересно!

{#}

ха)))) я благополучно проскочила должность Энтузиаста, но получила титул Наставника{#}

Здорово! Хороший титул image
Очень интересно,нужно стремиться к новому)))
-sweet-gifts- 30.11.2016

Интересное новшество! Спасибо!

{#}

Мелочь, а приятно! Удивилась, увидев новый титул у себя. Титулованная особа стала я.{#}

Ух ты!)) Здорово))) Скоро будем продить как в игрушках RPG, или как в фильме аватар между своими магазинами {#}

Благодарю!!! Титул энтузиаста это здорово!image

Ёлки зелёные, а меня в энтузиасты записали{#}

Хорошо это или не очень - что-то я не пойму....((

спасибо за новшество, стимулирует image

Расчудесье 30.11.2016

Ооо, скрин со страницы нашего Расчудесье!{#}{#}

А я отныне наставник и исследователь. Кому надо - приходите, исследую и наставлю, кизяк вопрос..))