Объявление Первого Конкурса "Ангелы среди нас..."

Объявление Первого Конкурса

Дорогие мои покупатели, друзья и гости магазина Vintage Via!

Объявляется конкурс "Ангелы среди нас..." с настоящими призами, интригой и надеюсь, творческим драйвом!

У нас 10 УЧАСТНИКОВ!!!

АНОНС С РАБОТАМИ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИКУЕТСЯ В 11-00 ДНЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 20 НОЯБРЯ, И ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВОДИТСЯ ДО КОНЦА ДНЯ СУББОТЫ - 26 НОЯБРЯ! СПЕШИТЕ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОНРАВИВШИЕСЯ ВАМ РАБОТЫ!!!

Суть конкурса - поделиться с нами тем, чем хочется поделиться - рассказом из жизни: радостным, либо грустным, поучительным и волнующим, о себе, или близких Вам людям (не больше странички, пожалуйста!), фотографией, которая Вам нравится и Вас трогает (сделанной лично Вами), стихотворением, написанным лично, рисунком, коллажом, картиной сделанной лично! конкурсВот так все просто! Нет ограничений по работам! 

Конкурс начнется 20 ноября! И чтобы не томить наших конкурсантов в ожидании итогов - результаты будут оглашены раньше ранее объявленной даты - т.е. 27 ноября! Новости по сбору материалов для участия и регистрации участников - буду освещать в этом анонсе

Разыгрываются следующие призы, которые совершенно бесплатно достанутся победителям, набравшим по итогам голосования наибольшее количество голосов:

I место - Винтажные серьги из серебра 925 пробы -  http://www.livemaster.ru/item/14350509-vintazh-sergi-stilnye-serebro-925-vintazh

II место - Брошь из флорентийской коллекции с византийской мозаикой -  http://www.livemaster.ru/item/16190101-vintazh-florentijskaya-kollektsiya-brosh-1-vintazh-italiya-19

III место - Авторская фоторабота, распечатанная на самоклеющейся бумаге "The rain is over" (42 х 30 см.) - http://www.livemaster.ru/item/14352897-kartiny-i-panno-fotorabota-the-rain-is-over-dozhd-zakonchilsy

И еще - оставляю за собой право - еще на один приз - лично от хозяйки магазина, понравившемуся участнику (приз пока тайна, покрытая мраком солнечным светом!!! конкурс)

(На время конкурса все три работы снимаются с полки магазина!)

Все, что нужно сделать - это до 20 ноября:

1. Заявить о своем участии в конкурсе, написав мне - я составлю список участников с присвоением персонального номера участника.

2. Прислать свой рассказ, фотографию (одну), одно стихотворение (текст песни), рисунок, коллаж, картину, или другое произведение. 

ПИШИТЕ И ШЛИТЕ МАТЕРИАЛЫ В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ, ПОЖАЛУЙСТА! Если возникнут проблемы с пересылкой, вышлю личную почту

ВАЖНО: ОТ ОДНОГО УЧАСТНИКА - ОДНО ПРОИЗВЕДЕНИЕ!

Работы, направленные мне 20 ноября и позже, не успевают к публикации, которая будет, именно - 20 ноября, в воскресенье, в первую половину дня! Поэтому прошу поторопиться!!!

Конкурс будет проходить следующим образом:

Работы (рассказы, фотографии, стихи, рисунки, картины, коллажи, песни) будут представлены публике безымянно, т.е. под соответствующими номерами и голосование пойдет по номерам. Голосовать будете Вы, дорогие посетители!!! Свои предпочтения по представленным работам, просьба указывать путем проставления плюсиков рядом с названием работы, написанным мной отдельными сообщениями. Участники во время конкурса и голосования - обозначаются только номерами, но после победы, по их собственному желанию и подтверждению, их имена могут быть объявлены! Для регистрации - еще указывается город нашей большой страны (если участники и это не хотят указывать, то не указываем ).

Голосование заканчивается в 24-00 часа ночи 26 ноября, а 27-го ноября будут объявлены три лидирующих участника!

Буду очень рада, если поддержите этот конкурс и поделитесь с нами тем, что Вам интересно, что Вас волнует, что обогатит посетителей сайта, участников и любопытствующих !!!

Очень жду Вашей поддержки этого первого конкурса!!!

Ваша V.V.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА (работы будут опубликованы 20 ноября)

1. Рассказ из жизни (г. Тамбов)

2. Фотография "Дикий виноград" (г. Воронеж)

3. Текст песни "Праздничная" (г. Сергиев Посад)

4. Рисунок по мотивам песни группы "Сплин" - "Кит приходил ночами из океана"(акварель)  (г. Тамбов)

5. Фотография "Я не ангел, но что-то божественное во мне все-таки есть." (г. Челябинск)

6. Объемная картина "Двое" (г. Санкт-Петербург)

7. Эссе "Ангелы в нашей жизни..." (г. Москва)

8. Стихотворение "Отчий дом" (г. Москва)

9. Стихотворение "Благодарю" (г. Краснодар)

10. Фотография "Яркие будни" (г. Калуга)

А сейчас, в предверии Конкурса, смотрите ниже - несколько моих фотографий по теме "Ангелы среди нас..." и немного Флоренции с Венецией! (сделаны мобильником - качество хромает на обе ноги ))

АНГЕЛЫ СРЕДИ НАС И НЕМНОГО ФЛОРЕНЦИИ С ВЕНЕЦИЕЙ

vintage via

рассказы

стихи

фотографии

Маленький Флорентийский Ангелочек с мячиком ))

розыгрыш призов

ангелы среди нас

Флоренция, милая Флоренция...

подарки

серебряные серьги

Уличный художник

серебряные украшения

Дорога в Венецию... пасмурно...

кольца из серебра

Дорога от вокзала к Сан Марко

винтажная брошь

византийская мозаика

Солнце в крышах

кольца

серьги

Три гондольера: "А помнишь ту блондиночку?..."

винтажные украшения

Достойная старость

конкурс с призами

Вид на Дворец Дожей

скидки

фотокартины

Утомленные Венецией

Жду Вас дорогие мои, участники! Конкурс начинается!!!

{#}{#}{#}

Комментарии (18)
Svetlana KH 18.11.2016
Vintage Via 18.11.2016
Спасибище image )))!!!
Svetlana KH 17.11.2016

Людмила! Какой шикарный конкурс! Такого еще не было! С нетерпением жду результаты. Очень интересно!

Vintage Via 17.11.2016
Спасибо, Светлана! Заглядывайте! Все еще только начинается image )
ТАТОША 14.11.2016

Особенному глазу - никакие мобильники не помеха! Ты к себе придираешься {#} Обожаю твои фото - это тот самый "срез" маленьких историй, который я и сама люблю.

Vintage Via 14.11.2016

Спасибо, Наташа!!! Правда, я не знаю, они же эти историии - в глаза лезут... грех их не зафиксировать image ))

Майорова Оля 14.11.2016

Людочка, привет, выдумщица!

Да, твои фото изумительны и проникновенны.

Пришлю фото или рассказ, есть у меня одна фоточка любимая.

С твоими не сравить, конечно. {#}

Не прощаюсь.

Vintage Via 14.11.2016
Спасибо, Оля!! Конкурс - для всех, кто хочет поделиться чем-то, что трогает его лично image ) То, что мы видим, встречаем в жизни и нас не оставляет равнодушным image и это мы, как можем выражаем в фотогрфиях, рассказах, рисунках... Поэтому, принимаются работы от всехimage И я не участник, а затейник, и даже, не судья - голоса от посетителей, поэтому все в равных условияхimage И, спасибо за участие!!! ЖДУ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИХ - ВСЕГО 5 ДНЕЙ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК И РАБОТ!

Людмила, какой чудесный конкурс! Как здорово Вы придумали! А Ваши фото завораживают! Спасибо!

Vintage Via 12.11.2016

Присоединяйтесь! Зовите друзей, знакомых! Буду признательна!!!

Бархотка 12.11.2016

К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда видна только одна пара следов?
- Это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты?
- Нет, я нес тебя на руках.., - тихо ответил ангел.

Пусть ваш ангел всегда будет рядом.
иллюстр. Владимир Любаров

Vintage Via 12.11.2016
Галина... Спасибо!! Меня очень тронула эта притча, и то, что Вы мне ее написали image )
Таша 09.11.2016
Vintage Via 09.11.2016
Спасибоimage ))

Удачи Вам и ангелам! Чудесная творческая задумка) Обожаю Ваши итальянские фото, радуюсь каждый раз, видя их в ленте... Спасибо и хорошего конкурса! Призы очень щедрые!

Vintage Via 09.11.2016

Юлия, спасибо за Ваши добрые напутственные слова! Мне думается, что в жизни есть вещи важнее материальных - это то, что нас по-настоящему радует, поддерживает и вдохновляет - красота, творчество, полет душевный - и ЛЮБОВЬ!!!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! Участвуйте, у нас уже есть заявки!!!

Абсолютно с Вами согласна! Эти вещи важны и для меня)

Ура, замечательно, что уже есть заявки!

Vintage Via 09.11.2016

Присоединяйтесь image ) Зовите своих друзей и знакомых image )