Картинки с выставки. Мамин день))

Картинки с выставки. Мамин день)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте друзья!

Сегодня первый день агропромышленной выставки нашего графства Кэнтербери. Было много чего интересного, как и на любой ярмарке))) Но я, конечно "зависла" у павильона с овцами. На лужайке в закутке овцы под доброжелательные, одобряющие возгласы немногих наблюдателей, рожали ягнят.  Такие милые, хрупкие, теплые комочки, выйдя на свет, растут прямо на глазах. Мамы и их малыши.... все те же эмоции - любовь, защита, забота....

Покажу немного фото с выставки. Загончик с только что народившимися ягнятами

Здравствуй мама!

блог нади грин

Первое кормление

nzwool

Первые шаги

шерсть из новой зеландии

Первый разговор

фотография

Первый поцелуй

овцы

Первые забодашки

новая зеландия

Первые обнимашки

Первая улыбка

Первый взгляд на мир

Будущие мамы)))

Из Новой Зеландии с теплом,

Надя Грин-Лидски

Комментарии (20)
nzwool 13.11.2016

Зуля, спасибо за беспокойство! У нас все в порядке. Я отдельный пост на эту тему сделала http://www.livemaster.ru/topic/2080633-nas-tryaset-no-my-v-poryadke?vr=1&inside=0

Зуля 13.11.2016

Как говорится,можно вечно смотреть и любоваться на три вещи.... Одно "из" для меня овечки! Надя,спасибо!

П.с. Только что узнала о цунами....Как у вас там? Очень надеюсь ,что все хорошо...

Делава 09.11.2016

Кудряшки-очаровашки просто! {#}

Adelina 09.11.2016

Спасибо)

Какие добрые фотографии!!! Спасибо, Надя!

nzwool 10.11.2016

Галина, спасибо! Приятно)))

Елена Середа 09.11.2016

Какие милые и трогательные! И уже такие лохматенькие. Я представляю какая шелковистая шёрстка у этих малышек!. И как здорово, что есть мамы и малыши!!!! Человеческие или другие даже не важно!

nzwool 10.11.2016

Елена, у только что народившихся ягнят шкурка, честно говоря, не выглядит слишком презентабельной))) Потом, когда они чуть-чуть подрастут - да, будут шелковистыми пушистыми красавчиками)))

Galochkina WOOLochka 09.11.2016

Надя спасибо большое! Очень красивые фото и душевная тема! А какой окрас у некоторых ягнят на фото необыкновенный, прямо золотые!=) Это наверно у них детский вариант, с возрастом измениться и будут как мама, да?

nzwool 10.11.2016

Galochkina WOOLochka, ягнята только-только народились, цвет от последа, потом мама своего ягненка вычистит и шкурка приобретет свой натуральный окрас - не обязательно, как у мамы))), но в данном случае - белый.

Какая прелесть! Красавицы!

nzwool 09.11.2016

мне от Ваших слов, Наташа, тепло-тепло стало {#}

Спасибо, за хорошее настроение!!! Такие милашки!!! И,Вам,Надя хорошего дня!!!!

С уважением, Светлана

nzwool 09.11.2016

Светлана, спасибо))) только у нас не день а ночь уже)))

Надя, спасибо за фото, неисчерпаемая тема - Мать и Дитя.....

nzwool 09.11.2016

Анна, так совпало просто))) В России, кажется, празднуют день мамы? У нас этот день в мае.

Барашки наше всё!!! Очень красивые фотографии и как здорово,что они могут делиться с нами теплом своей шерстки через ваш магазин,Надюша.

Ольга OSSA 09.11.2016

Так трогательно!

nzwool 09.11.2016

а вот еще... трогательный гадкий утенок ягненок ))) Новорожденные подолгу и крепко спят в позе эмбриона и ... растут

Marina 09.11.2016

Спасибо, Надя! Так трогательно