Мастер Бренд Шоу представляет!

Дорогие зрители! Добро пожаловать! Шоу началось!!! http://www.livemaster.ru/topic/2055849

На нашем представлении Вы можете познакомиться с творчеством мастеров различных направлений! У нас в ход идет все: нитки, глина, ткань, металл, краски, пряжа, пластик и множество других материалов, которые в нашей шоу-программе превратятся руками мастериц в оригинальные вещи!

На этой неделе я спешу Вам представить свое новейшее творение. В полном объеме фотографии будут чуть позже, а пока фрагменты и немного истории.

мастер бренд шоу

Это теплое шерстяное чудо!. Пряжа привезена из Германии. Приобрела я эту пряжу именно из-за ее структуры. Сама шерстяная, но очень мягкая и шелковистая! Очень нежная к телу.

И вот, лежала у меня эта пряжа. Все не могла подобрать фасон подходящий... Все казалось, что фасон недостоен такой классной и дорогой пряжи....

И наконец, узнав новость о проекте Жареный петух, мои руки взялись за спицы и связали тепленькую, уютную и красивую ...... а что? Пока не скажу! У нас же Шоу!!!!!

Комментарии (40)

Творческих успехов {#} !

Спасибо, Катя)))

Желаю удачи! {#}!!!

Хорошего настроения и удачи ! Скоро встретимся !

Ой, прелесть какая))))

Цвета великолепные! {#}

Дарья, спасибо)))

Молодец! Уже все готово!

{#}{#}.

Мирослава 10.11.2016

{#}Желаю удачи!

{#}.

Чудесно! Очень ждем новиночку!!!{#}

{#}.

Страстоцвет. 09.11.2016

Очень красиво смотрится!

{#}.

Удачи!!! Пряжица очень красивая!!!
Ольга, спасибо))

Пряжа красивая! Удачного воплощения в прекрасное{#}

Владислава, взаимно желаю прекрасного творческого настроения!
Анна (AKaleidoscope) 09.11.2016

Потрясающая новинка получится!{#}

image

Вдохновения!{#}

Юлия, спасибо{#}

image image image image image

{#}Цветовая гамма ,в тему.

Наталья, вот поэтому и достала эту пряжу, что в тему{#}

Может, что-то между манишкой с объемной горловиной и жилеткой))) Вот воображение занесло))){#}

Рената{#}

Натали, мне кажется, дорогая пряжа получила очень достойное обрамление, или как это правильнее сказать? Иными словами, результат, по-моему, прекрасен, хоть пока и не совсем понятно, что это, но то, что оно теплое, уютное, красивое, нарядное, позитивом заряжающее, частичкой Вашей души богато одарённое - это точно!{#}

Екатерина, как поэтично, творчески описана моя новая вещь!{#} Супер просто! {#}Если Вы не против, некоторые фразы возьму в описание{#}

Наталья,ну как же все уютно,красиво и тепло{#}

Аня, спасибо! Приятно)))

Думаю это тёпленькая и уютная кофточка {#}. Цвет очень красивый{#}!

{#}.

Скоро увидим Новинку{#}

{#}.

Чудесная пряжа{#} Удачи!

{#}.

{#} Удачного творческого процесса

Спасибо, Светлана)))