Эстафета дружбы "Шире круг"

Эстафета дружбы

Всем здравствуйте!

Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафета Дружбы "Шире круг"! Старт 8 ноября!

Эстафету мне передала http://www.livemaster.ru/azymova.

И я с большим удовольствием перехватила эту "эстафетную палочку".

Хочу сказать спасибо  автору идеи  Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика) за великолепную задумку.Ведь благодаря ей я познакомилась с замечательными людьми и замечательными мастерами.А некоторые виды творчества впервыя для себя открыла.Добавляйтесь к ней в друзья тоже)))

Надеюсь, что эстафета Дружбы поможет нам найти еще больше друзей и необходимую поддержку, а также поднимет настроение всем участникам!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Эстафета длиться 7 дней в каждом блоге, и в конце 7-го дня передается 7-ми мастерам (по моему выбору, либо Вашему желанию).

Мастера, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия:

Участнику данной Эстафеты Дружбы нужно быть(стать) моим подписчиком http://www.livemaster.ru/charodey-ostrov и следовать следующим правилам:

• Каждый последующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу     (название магазина)      , я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней эстафета перейдёт 7-ми мастерам, участвующим в эстафете.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Удачи нам всем в обретении новых друзей!

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты. Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (18)

Витражная мастерская 62 , я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика.

Витражная мастерская 62, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика.

Оля, я добавилась к вам в круг. Жду нового подписчика.

Елена Ильичева&Слингобусы я добавилась к вам в круг, жду своего нового подписчикаimage

я добавилась к вам в круг, жду своего нового подписчика!

Gylziya Azymova 14.11.2016

Оля, я добавилась к вам в круг. Жду нового подписчика.

я добавилась к вам в круг, жду своего нового подписчика!

Magical-Beauty-Изысканные Украшения, я добавился к Вам, жду своего нового подписчика!

я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Инна К. Игрушки дома Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика

AlliS (alla-sattarova) я добавился к Вам, жду своего нового подписчика!

AlliS (alla-sattarova) 12.11.2016
-sweet-gifts-, добавилась к Вам, жду своего нового подписчика)))

AlliS (alla-sattarova) я добавился к Вам, жду своего нового подписчика!

-sweet-gifts- 11.11.2016

Мария, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Юлия Туманова
(charodey-ostrov)
я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Хоббимания , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика{#}

Хоббимания , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика{#}

Добро пожаловать! Буду рада всем!!!