Жаренный петушок начинает клевать

Жаренный петушок начинает клевать | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, уже во всю идёт подготовка к Новому году. Наши мастера продолжают радовать Вас своими работами.

Я тоже хочу порадовать Вас Новинками к Новому году, но в которых будет кусочек летаксения пока петух жаренн, скидки

мастербрендшоу, акции

выбор подарка дело не, новинки

Из этой ткани одна новинка уже представлена в моём магазине , это очаровательное платьице

тематичекая неделяжаренный петух

ВНИМАНИЕ!!!

А вот теперь вопрос, а какой фасон платья я сошью из этой же ткани?ксения пока петух жаренн, скидки Ваши варианты?

шоу

Как вы уже догадались, главный цвет 2017 года, в принципе как и прошлого - это красный. При этом не обязательно останавливаться на классическом красном, можно приобрести наряд бордового, алого и даже все оттенки розового цветов. Вообще астрологи утверждают, что хозяину 2017 года понравятся все огненные оттенки, а это значит в этот список можно включить оранжевый и желтый. Если же огненные оттенки вам не по нраву, то хорошими цветами будут и фиолетовый с синим. Это точно привлечет внимание Петуха.

Аксессуаров должно быть ни много, не мало. Очень важно в этом плане найти золотую середину и лучше, если их будет меньше, чем необходимо. Украшения должны только лишь подчеркивать ваш образ и дополнять его. Поэтому нежелательно надевать в этом году что-то кричащее, придерживайтесь минимализма.

Со всеми участниками нашего замечательного проекта Вы можете познакомиться здесь

А так же предлагаем Всем проглосовать за призы, которые будут розыграны среди наших покупателей на Аукцион-Розыгрыше22 ноября.  Выбирать и Голосовать за призы нужно здесь

А так же самых щедрых покупателей ждёт великолепный и шикарный Комплимент-Сюрприз от наших мастеровксения пока петух жаренн, скидки

Комментарии (60)

Ксюша, я не нашла ни одной фотографии, которая могла бы отразить мое представление о том стиле и красоте, которую ты можешь наваять! {#}

Спасибо Ириша

Добрый вечер Ксения ! Мне вот такой вариант представился :

а вот такой нравиться

Спасибо Виктория, очень красиво{#}

А мне представляется сильно приталенное платье с пышной юбкой...В духе 60-х и Стиляг...

Очень даже имеет место быть{#}

Мирослава 10.11.2016

Я тоже обожаю клетку!

Ксюш, замечательная ткань. Как всегда будет что-то красивое и женственное!{#}

спасибо Татьяна{#}

Да Мирослава и я люблю эти фасоны и клетку{#}

Прям Шотландия!

Ксюша, Юдашкин и Зайцев нервно курят в сторонке !!!{#}

Наталья повеселила{#}

Вдохновения и творческих успехов.

Спасибо Светлана{#}

Ксюша, плодотворного творчества! {#}

Спасибо Дарьюшка{#}

Страстоцвет. 09.11.2016

Из такой милой клеточки я бы что-нибудь задорное изобразила. С рукавами-фонариками и пышной юбочкой с контрастной оборкой.

Наталья, ну Вы почти угадали мою задумочку{#}

Ох, что-то будет...{#}

Ох уж это платье в клетку!!! Я бы такое платье хотела...{#}

Согласна с Ренатой, мне тоже такой фасон нравится! Ждём новиночку!!! Удачи...

спасибо Наталья{#}

Красиво Рената, возьмем на заметку{#}

Ксения, я думаю,юбочка будет))

Ксюша, ткань в клеточку очень красивая и моделька уже созданного платья очень гармонична в этой клетке. Я почему-то к клетчатым узорам отношусь, как к чему-то строгому, ближе к офисному варианту, поэтому даже представить себе не могу, что это будет. Тем интереснее будет увидеть результат!{#}

Еккатерина, очень надеюсь что результат Вам понравится и даже удивит{#}

{#}. Удачного творческого процесса.

Спасибо Светлана{#}

Красивая ткань{#} Может будет платье с рукавом летучая мышь?

Владислава, хорошая идея{#}

У Ксюши все модели классные!!!{#} Ждем новинки!!!{#}

Еленочка, спасибо{#}

Мне кажется, это будет юбочка{#}..

Спасибо Катюша{#}

Ксень, классная клетка! Я думаю, это будет сарафан в пол)

Спасибо Юлия{#}

Я думаю, платье в пол с юбкой полусолнце

Анна, Ваш вариант принимается{#}

Ксюша,согласна со Светланой.Задумка шикарная,клетка шикарная.

Первый кусочек пока даже не представляю что будет,но что-то грандиозное.

А из клетки.Попробую угадать.У меня почему то мысли о юбочке в мелкую складочку.Такая стильная, с белой рубашкой и на каблучке.Ой....я тут так намечтала{#}

Анечка мне нравятся твои мечты{#}

Ксюш, чудесное платье, очаровательная модель{#}.

Спасибо Наталья{#}

Ура! ждем красивые новиночки !

Спасибо Анна{#}

Я полагаю, что может быть приталенное платье с юбкой в складку и поясом. Длина платья скорее чуть выше колена)))

Александра, отличный вариант{#}

{#}Думаю это будет длинное платье.

Наталья. Ваш вариант тоже принимается{#}, а по конкретней?

Ксюша мой вариант-платье в бохо стиле

Ирина, спасибо Вам за участие{#}, в бохо стиле интересненько, интересненько{#}

Ксюшенька,полёт твоей фантазии неисчерпаем,желаю приятно и плодотворно потрудиться{#}!

Спасибо Светочка{#}

Со всеми участниками нашего замечательного проекта Вы можете познакомиться здесь

А так же предлагаем Всем проглосовать за призы, которые будут розыграны среди наших покупателей на Аукцион-Розыгрыше22 ноября. Выбирать и Голосовать за призы нужно здесь

А так же самых щедрых покупателей ждёт великолепный и шикарный Комплимент-Сюрприз от наших мастеровксения пока петух жаренн, скидки

AlliS (alla-sattarova) 08.11.2016
Красивые модели, а мастер еще красивее))) Клетка, хммм..Может это будет сарафан???? Или платье свободного силуэта???

Алла, Ваш вариант принимается, {#}, послушаем и другие варианты{#}. Спасибо за комплимент{#}

Анна (AKaleidoscope) 08.11.2016

ткани замечательные{#}

а вот из ткани в клетку я представила такое платье

Картинки по запросу фасон платья

Анна, спасибо{#}, интересный вариант{#}

Офигительное платье!

.