ЗАКРЫТА Ярмарка Карусель с 8 по 10 ноября

ЗАКРЫТА Ярмарка Карусель с 8 по 10 ноября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ярмарка, предложи свою цену

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ, ДРУЗЬЯ И ПРОСТО ГОСТИ НАШЕЙ ЯРМАРКИ!

"КАРУСЕЛЬ" ДРУЗЕЙ ЗОВЕТ В НЕСКОНЧАЕМЫЙ ПОЛЕТ!!!  В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ БОЛЬШОЙ ВЫБОР АУКЦИОНОВ И ТОРГОВ. МЫ ТАКЖЕ НЕ ОСТАЛИСЬ В СТОРОНЕ И ЗАПУСКАЕМ СВОЮ "КАРУСЕЛЬ".

С  8  ПО  10  НОЯБРЯ  МЫ  ПРОВОДИМ "КАРУСЕЛЬ" В ФОРМАТЕ СВОБОДНЫХ ЦЕН!!!  

ЯРМАРКА - ЭТО ВСЕГДА ПРАЗДНИК!!! ПРАЗДНИК ДЛЯ МАСТЕРОВ, ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОСТО ГОСТЕЙ! 

"КАРУСЕЛЬ"  НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ И ЗАКОНЧИТСЯ  10 НОЯБРЯ  В 20.00 ПО МСК.!!!  

НА  НАШЕЙ ЯРМАРКЕ  ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ УЖЕ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ МАСТЕРА, КОТОРЫЕ ПОРАДУЮТ ВАС РАБОТАМИ СВОИХ МАГАЗИНОВ!!!

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ ЗА ЛЮБУЮ ГОТОВУЮ РАБОТУ В МАГАЗИНАХ НАШИХ МАСТЕРОВ, А ТАКЖЕ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ, ЕСЛИ ДАННЫЕ РАБОТЫ МАСТЕРА ПРЕДЛАГАЮТ НА ТОРГИ НА НАШЕЙ ЯРМАРКЕ!

ПРАВИЛА ТОРГОВ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

карусель

- ПОД ВИТРИНОЙ КАЖДОГО МАГАЗИНА ПРЕДЛАГАЕТСЯ ТОРГ НА ГОТОВЫЕ РАБОТЫ, А ТАКЖЕ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ, ЕСЛИ ОНИ ЗАЯВЛЕНЫ МАСТЕРОМ  

- ПРОЙДЯ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ ПОД ВИТРИНОЙ  ВЫБИРАЕТЕ ПОНРАВИВШУЮСЯ РАБОТУ В МАГАЗИНЕ МАСТЕРА,

УКАЗАВ АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА ВЫБРАННУЮ РАБОТУ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗА НЕЕ СВОЮ ЦЕНУ

- ЕСЛИ МАСТЕРУ ПОДХОДИТ ПРЕДЛОЖЕННАЯ ВАМИ ЦЕНА, ТО РАБОТА БУДЕТ ВАМ ПРОДАНА

- ЕСЛИ МАСТЕРУ НЕ ПОДХОДИТ ПРЕДЛОЖЕННАЯ ВАМИ ЦЕНА, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ МАСТЕРУ ПОТОРГОВАТЬСЯ.

ПРАВИЛА ТОРГОВ ДЛЯ МАСТЕРОВ : 

ярмарка-продажа

- У КАЖДОГО МАСТЕРА СВОЙ РАЗДЕЛ С ВИТРИНОЙ МАГАЗИНА

- ЕСЛИ МАСТЕРА УСТРАИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕННАЯ ПОКУПАТЕЛЕМ ЦЕНА, ТО СДЕЛКА ПРОДАЖИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СЛОВАМИ "ПРОДАНО"

- ЕСЛИ МАСТЕРА НЕ УСТРАИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕННАЯ ЦЕНА, ТО ПРЕДЛОЖИТЕ ПОКУПАТЕЛЮ ПОТОРГОВАТЬСЯ

- ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИШЛИ К СОГЛАШЕНИЮ ПО ЦЕНЕ, ТО РАБОТА ОСТАЕТСЯ В МАГАЗИНЕ.

"КАРУСЕЛЬ" ДРУЗЕЙ ЗОВЕТ В НЕСКОНЧАЕМЫЙ ПОЛЕТ!!!

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ ЗЕВАЙТЕ!!!    

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!  ПОКАРУСЕЛИМ!!!

Комментарии (455)
Всем спасибо за компанию! Поздравляю, у кого продажи и у кого обновочки и подарки) Елена , спасибо за организацию!!!
Татьяна 11.11.2016

Дашенька, Вашу красоту обязательно оценят! Ещё не вечер...))))))))))))){#} У меня вот сын с невесткой в Африку уехали, а то бы я невестке обязательно прикупила...{#}

Цветы для Дарьи...{#}{#}Картинки по запросу цветы для даши

Татьяна, спасибо за поддержку, Татьяна)

Огромное спаибо всем за теплую и дружную компанию :)! Елена, организация, как всегда, выше всяких похвал!!! Благодарю за возможность принять участие в прекрасном мероприятии :)!

Nora&Mia (Nikuljak) 10.11.2016

Елена, спасибо большое за возможность побывать на волшебной ярмарке!

За предоставленную возможность вновь увидеть знакоме лица! Пообщаться! Поддержать! Порадоваться за всех!

Как всегда все безупречно, позитивно, продуктивно!

Всем огромное спасибо за поддержку и теплую компанию!

До Новых Встреч!

Девочки, всем-всем спасибо за компанию, поддержку и приятное общение{#} Елена, Вам спасибо за прекрасную организацию такого грандиозного мероприятия и очень интересное оформление витрин, вы Волшебница!!!!

До новых встреч{#}

Девочки, спасибо всем за дружную компанию, слаженную работу, познавательную информацию {#} Лене - низкий поклон за безупречную организацию праздника {#} До новых встреч!

OXBRIDGE (Яна) 10.11.2016

Елена, спасибо за прекрасное оформление и организацию Ярмарки!!!

Всем-всем спасибо за теплую компанию, дружеское общение и поддержку, чудесные коллекции)

До новых встреч!!! {#}

Спасибо большое всем девочкам! Лене - очень большое СПАСИБО за идеальную организацию и прекрасное оформление!

У меня неудачно .. Но есть новые подписчики.

Удачи всем!!

Вера Деменева 10.11.2016

Людмила, не расстраивайтесь, что нет продаж! Новые подписчики, количество просмотров больше, чем обычно - все это очень важно, и Вы не можете предугадать, когда это "выстрелит". Все это (ярмарка) в первую очередь - реклама, и она обязательно даст свои плоды!

Я вот тоже нынче без продаж...{#}

Спасибо за поддержку ! Тут вообще, особенная атмосфера, поэтому не расстраиваюсь, просто ожидала других результатов. )) Надеюсь , выстрелит -таки ))

Этноарт (etnoart) 10.11.2016

Лена, большое спасибо за организацию такого теплого пространства! Всем участникам Доброй ночи и красивых снов!

Картинки по запросу доброй ночи кот

Irina Christmas Decor 10.11.2016

Елена, благодарю за порясабщую организацию! Спасибо всем за чудесные коллекции и компанию :).

я в этот раз была в бегах вся, не всех успела отлайкать!

Татьяна 10.11.2016

Спасибо большое Всем мастерам за чудесные работы и интересную познавательную информацию!!!

Леночка, Вам поклон большой и цветы...{#}

Картинки по запросу белые цветы

Вера Деменева 10.11.2016

Девочки, спасибо огромное всем! Было очень интересно и.. душевно! Лена, СПАСИБО за все! До скорой встречи!{#}

Спасибо всем большое, за теплую дружескую обстановку и приятное общение! Отдельное спасибо, Елене за такое роскошное оформление!{#}{#}

Девочки!!! Лена!!! Хорошо поработали, а значит можем и хорошо отдохнуть...Жду новых встреч!!!! было приятно пообщатся!!!

Девочки , спасибо огромное за интересное общение!!! Было здорово!!!

Лена, по традиции, великий организатор и вдохновитель!!!{#}

{#}С нетерпением буду ждать новых встреч!!!{#}

Девочки, спасибо за позитив и теплую компанию!:-) Милене спасибо за безупречное оформление и терпение!))) Буду ждать новой встречи. Классного всем начала зимы ;)

Девочки, у кого не завершены еще сделки, то по окончанию напишите мне в личку, я потом отмечу!

Про следующую ярмарку все прочитали? Жду сообщений...

И спасибо всем))){#}

Всем- Большущее спасибо)))Лене,за шикарное оформление,девочкам за интересное общение! До,новых встреч!!

Лена, спасибо большое за организацию и за такое красивое оформление)))

Девочки, рада была вновь поработать вместе. А фотки какие замечательные , очень порадовали!! До новых встреч)))

VITALINA IVA 10.11.2016

Девочки, спасибо всем за компанию! Елене отдельное спасибо за прекрасную организацию мероприятия!

спасибо

И я прощаюсь с вами! Спасибо большое девочки, отдельное спасибо Лена!!! Организация на высоте и очень интересная компания!!! До новых встреч!!!{#}

Всем спасибо за теплую и интересную компанию!!!

Как интересно!!! а ведь и правда подходит!

Девочки, я уже прощаюсь и до следующих встреч! Спасибо МиЛене за прекрасно оформленную и организованную ярмарку!

Сейчас опять повезем собаку в клинику и к окончанию акции не успеем))

Спасибо за чудесную компанию и прекрасную акцию, Елена, девочки! Были рады снова присоединиться! Удачи, счастья и процветания, а главное - здоровья!))

Девчонки,как тут у вас интересно! А я только внука отдала,7 потов сошло,он семимесячный электровеник))) Девочки,посмотрела,я - дикий вепрь{#} Кто это?

Хороший человек...{#}

Бесстрашен, готов всегда постоять за себя и своих близких. Стремится к первенству в том, что ему интересно. В обычном состоянии очень разумен и рационален, но все меняется, когда он впадает в ярость. В делах сначала долго оценивает ситуацию и собирается с силами, потом словно локомотив движется к цели, снося все на своем пути. Достигнув желаемого результата, может долго отдыхать, накапливая энергию для новых свершений.

Спасибо!{#}Ну можно сказать,"одомашненный дикий вепрь"))) Особенно похоже - достигнув желаемого результата, может долго отдыхать, накапливая энергию для новых свершений.{#}

Мини-пиги, такая..{#}

Да-да{#}{#} Но про ярость похоже тоже))

У меня дочка тоже вепрь, послушаю {#}

Похоже?) Мне кажется,если убрать всякие школьные и родительские установки,то чистый тип именно такой и есть.

Похоже! Только отдыха после свершений я почему-то не ощущаю, за одним грандиозным шухером сразу же следует не менее фееричный {#} Да и ситуация как правило оценивается буквально доли секунды, сразу включается режим локомотива {#}

Это она еще солидность не накопила{#}

Татьяна 10.11.2016

{#} Надо было жабу бородатую воспроизводить, Тонечка,.., она спокойная.., квакает себе в углу и спит...{#}{#} А вепрь, да ещё и дикий.., понятное дело.., что не соскучишься с малышкой.)){#}

Никак не могу привыкнуть к мысли, что муж у меня- Жаба бородая...{#}{#}

Зато какая шедевральная характеристика!{#}{#}

Милые барышни, участницы нашей Ярмарки , а также Гости! При покупке сегодня в моём магазине чего-нибудь (готовое или на заказ) дарю дополнительный приз! Предложение действительно до 23.59 сегодня)

Ну вот, сплошные соблазны...{#}

Ох как заманчиво!{#}

Татьяна 10.11.2016

А вот сын Ваня у меня Тур Золотые Рога... То, что он упёртый это да... пошла шукать, что это означает...{#}

А рога-то золотые!!!

Татьяна 10.11.2016

Это да, он у меня с претензией...{#}

ТУР Золотые Рога.

Добродушен и как это ни странно яростен. Не дрогнет перед лицом опасности, а наоборот, проявит агрессию и упрямство. За свою семью готов биться до последнего. Очень терпелив и вынослив. Всегда покровительствует слабому.

Очень даже неплохие качества для мужчины. Я своему тоже говорю: "Лучше разозлись, но не бойся..."

Вера Деменева 10.11.2016

Девочки, молодцы!!! Людмила и Антонина!!! Опять две коллекции в ТОП-5!!!{#}

{#}

Я правда еще рассылку не получила, она до меня всегда почему-то доходит позже {#}

Поздравляю!!!!!

Давлюсь белой завистью!!!{#}

Супер!!!! Кстати, кто они по гороскопу?{#}

Молодцы! Поздравляю!{#}

Умницы!!! Поздравляю!image

Как же не хватало этой живой беседы, эмоций! Спасибо за такую чудесную тему! И настроение на вечер безнадежно улучшено{#}{#}{#}

Ключевое слово "безнадежно"...{#}

Я себя прямо Василисой Володиной ощущаю..{#} на славянский манер...

Да, Оля, вы украсили сегодняшний вечер!

Спасибо!!!! {#} Я еще и крестиком вышивать умею...{#}

Вера Деменева 10.11.2016

И правда, спасибо огромное!!!

{#}{#}.

Оля, спасибо!{#}

Смайлик, шаркающий ножкой...{#}

ну, все явно повеселели))){#}

Это у меня настроение поднялось, после трехдневного поиска определенной пряжи, я ее все-таки нашла...Сижу, радуюсь...{#}

Оля, спасибо за такой позитивный экскурс!{#}

Это твои утята, котята меня умилили...Параллель прошла...

{#}{#}.

Татьяна 10.11.2016

О... А я - шипящий уж, а муж у меня.., не поверите.., - бородая жаба{#}{#}

Нууууууууууууууу....хорошая парочка...{#}

Шипящий уж - Всегда находится в гармонии с окружающим миром. Предпочитает тайное и скрытое от общих глаз, очевидному, лежащему на поверхности. У него философский ум. Практичен, неболтлив, скрытен, бережлив, вполне работоспособен. Настойчиво идет к намеченной цели, на неожиданно возникающее препятствие реагирует сменой тактики и стратегии поведения.

Бородатый муж, в смысле жаба - Гармонично взаимодействует с окружающим миром, благодаря своей природной мудрости. Четко знает, что ему нужно в жизни. Консерватор – не приветствует перемены. Хороший семьянин, хозяйственный, гостеприимный, скромный, выносливый и аккуратный.

Вера Деменева 10.11.2016

Вот сынуля у меня - уж, точно про него! Только пока не скрытен и достаточно болтлив..{#}

А муж 1го января родился.. Предыдущий год, наверное, как-то влияет?

Думаю да.{#}

Татьяна 10.11.2016

Похоже...{#} Спасибо, Оля, большое!

Танечка, как же вам с мужем повезло! И где таких выносливых берут, интересно{#}

По старинным русским обычаям, выходят в поле, натягивают тетиву и...{#}

{#})))

Выходят в поле, натягивают тетиву и ... знакомьтесь - Царь-жаба{#}

Сказочный конец или начало..{#}

Бац и вот она вам - жаба))))

Вот тебе и жаба!{#}

Вера Деменева 10.11.2016

{#})))

А дальше сама,сама, сама...{#}

Татьяна 10.11.2016

Вот-вот... Я уже второй раз натянула тетиву и всё Цари... попадаются...{#} бородатые...

И вот оба при мне.., не знаю куда от этих царственных жабьих особ и деться... Одного кормлю, другой пока ещё сам кормиться...

А не... первый у меня - жемчужная щука... {#}

Да...приходится ужом виться...{#}

Татьяна 10.11.2016

Я бы предпочла, чтобы они своими жабьими и щучьими тельцами поизвивались...{#}{#}

А я огнегривый конь! Вот уж и не подумала бы!{#}

Он постоянно в движении, вечно спешит куда-то. Очень любит путешествовать и заниматься спортом, постоянно удивляет окружающих своими талантами. Честный и исполнительный в работе. Целеустремлен и вынослив, романтичен и очень принципиален.

О как! Ну про спорт точно не про меня!{#}

Спорт, он ведь тоже разный бывает...{#}

А ну да, люблю поболеть за спортсменов, сидя на диване!{#}

У меня тоже со спортом высокие отношения...

О да, как я понимаю!{#}

Юлия (Belasla) 10.11.2016

Ха{#}{#}

Так-так-так!!!! А жемчужная щука что означает?

Спокойный, уверенный в своей правоте, консерватор, верный традициям. Находится под покровительством предков, ушедших в мир иной. Откровенен и честен в общении.

Спасибо огромное!!!{#}

Татьяна 10.11.2016

Вот это точно... надо же как... Оказывается читать надо не китайские , а славянские гороскопы...{#}

Согласна, они территориально ближе...{#}

А я свернувшийся ёж)))) Интересно было бы подробнее описание узнать)

Свернувшийся еж - Верный друг и надежный партнер по жизни. У него хорошая память, к делам относится очень педантично. Порой непредсказуем, шумный и суетливый внешне, в общении – колючий.

А я огненная векша))) забавно

Белочка, по-современному... - Обладает Высшей защитой. Всегда играет и лукавит, ловок и подвижен, все схватывает на лету. Быстро вникает в ситуацию и находит из нее оптимальный выход. Рано заводит семью и начинает трудовую деятельность. Подвержен депрессиям и перепадам настроения. Всегда рассчитывает только на свои силы.

Спасибо, где-то точно попадает, где-то нет)

Значит, позднее проявится..{#}

Девочки, хочу обратить к славянским корням.А вы знаете, кто Вы по славянскому гороскопу? Когда узнала, что я - прядущий мизгирь,т.е. паук, нашла корни своего увлечения...{#}

Вера Деменева 10.11.2016

Ой! И я - этот самый мизгирь...{#}

Вера, так вдоем-то мы в два раза больше наплетем...{#}

Прядущий мизгирь -Не может быть один – ему жизненно необходима поддержка близких людей. Любит объединять людей в сообщества под одной идеей. Чувствителен и властолюбив. Обладает богатым творческим потенциалом. Целеустремлен, планомерно идет к решению поставленной задачи. Хранит устои и традиции, поддерживает домашний очаг, зачастую является опорой для семьи и для общества

Вера Деменева 10.11.2016

Ой, как много всего.... Что-то подходит, а что-то - не очень... Про целеустремленность - не про меня{#}

Вера Деменева 10.11.2016

А про необходимость поддержки близких - про меня!{#}

Может потом раскроется...{#}

А я как оказалось кричащий петух ! То-то мне муж все время говорит, что голос звонкий слишком {#} А оно вон как!

У меня муж такой же...Ему жутко не нравится этот гороскоп..{#}

Кричащий петух - Резкий в поступках, поспешный в выводах. Много действий совершает на эмоциях. Всегда активный и полон наполеоновских планов. Любит быть в центре внимания. Очень плохой слушатель, так как всегда и на все имеет свое мнение. Бесстрашен перед лицом любой опасности. Очень любит своих детей и свой дом.

Отчасти правда))) Наши предки знали толк в гороскопах {#}

я знаю... я раньше читала... волчара я лютая...

Притаившийся лют - Очень сильный и грациозный, действует резко и внезапно, характерны кошачьи повадки. Не допускает нарушения порядка другими, хотя сам его не поддерживает. Мгновенно мобилизуется, всегда готов к схватке. Добр, щедр, не позволяет никому посягать на свою территорию и свободу. Сам для себя определяет рамки дозволенного.

Интересно...Темный сох-это кто?{#}....оказалось, что это Я!!!!{#}

сох- это лось...

Точно!!! Сохатый!!!!

Темный сох = Одиночка по натуре, отмечен Высшими Силами как лидер. Открыватель новых путей, стремительный и гордый, никогда не останавливающийся на достигнутом. Часто бывает непонят близкими людьми. Ему противопоказаны сомнения, меньше сомнений – больше успеха.

Ну.....как-то не очень одиночка я))))))Прямо скажем-совсем не одиночка!!!))))))

Irina Christmas Decor 10.11.2016

Ого! И я темный сох)))!

Вера Деменева 10.11.2016

{#}{#})))

Интересно, а расшифровку где-нибудь можно прочитать?

Какую именно? В смысле ты кто???

Жалящий шершень

Шумит, активно суетится. Целеустремлен, хорошо развита интуиция. Решает поставленную задачу любыми доступными средствами. Обладает хорошей памятью, бережлив, очень ревнив. Своего никому не уступит, не прочь позариться на чужое. Острый, язвительный лидер. Всегда готов поставить оппонента на место.

Даже и не знаю, фифти-фифти, что-то подходит, что-то совсем не про меня)

Говорю же, время не пришло...{#}

23 февраля - это еще темный сох

Ольга, нужно было раньше гороскоп выкладывать - видишь, сразу мастера подтянулись{#}

Да уж...И все-таки успела...{#}

Вера Деменева 10.11.2016

Точно! Ведь интересно как!!!

Возвращаюсь к высказываниям моей бабушки "Век жвиви - век учись, а помрешь все равно дураком..."

{#}{#}.

скинула в личку

Спасибо)

А я парящий орел. Что бы это значило?{#}

У меня дочь тоже орелик...

Живет по своим законам и правилам, гордый и храбрый реформатор. Аристократ в душе, щепетильный в общении, совестлив и грациозен. Обладает способностью предвидеть грядущие неприятности. Верен в любви и дружбе. Миссионер.

В точку, узнаю себя. Нификасе{#}

Это мы сейчас про всех все узнаем...{#}

Татьяна 10.11.2016

Это Вам повезло, Дашенька! А я вот ...рождённый ползать , летать не может- уж шипящий...{#}

В обшем шипи не шипи, а никто тебя не послушает, ибо ты уж безвредный...{#}

Ух, ты как интересно!!! Никогда не слышала о таком гороскопе)))

Я оказалась Парящим Орлом... а муж Шипящий Уж))))

В вашей паре все под контролем: и небо, и земля...{#}

Ой, как интересно{#} спасибо большоеimage

.

.

.

Миляхи)

У меня у знакомой, собака уже не молодая и недавно они принесли хомячка в клетке, так собака так потешно скулит, пока хомячка из клетки не достанут{#} Вот такая бывает дружба.

Да, у животных бывает неожиданная привязанность))

Это точно! И примеров этому очень много.

Как мило, когда домашнии животные дружат))

У меня раньше жил кот с папугаем, так они в дагоняшки обожали играть))) и чаще папугай бегал за котом{#} а потом вместе засыпали клубочком)))

Какая прелесть!{#}

А вот еще чуть позитива на тему наступающего года!

Юля разошлась!!!!{#}{#}

Это всегда пожалуйста! Ближе к Новому году еще и не на один аукцион хватит!{#}

спасибо, Юля))) {#}

Вера Деменева 10.11.2016

Какие чУдные!!!{#}{#}

Юлия, очень интересная информация, спасибо!

Почитая святую Параскеву, женщины-христианки в пятницу не пряли (хотя в некоторых местах при этом разрешалось шить), не варили щелока, не стирали белья, не выносили из печи золы, а мужчины в эти дни не пахали и не боронили, считая это за большой грех.

Это отразилось в народной поговорке: «По пятницам мужики не пашут, бабы не прядут».

Юля, спасибо))) интересно)))

Да всегда пожалуйста, Елена!{#}

Вот!!! Надо взять на заметку!!!))))) Спасибо, Юля!!!

Интересненько {#}

У меня бабушка говорила, хотя бы до обеда не работай...

Каждую пятницу? Мне бабушка и мама очень запрещали по воскресеньям рукодельничать. Но вот про пятницу никто ничего не говорил...

Нет, только по большим церковным праздникам.

"Значит завтра не работаем?"( реплика из фильма " Ищите женщину" с Софико Чиаурели в главной роли){#}

Точно, Лена! Отдыхаем!!!!{#}

ПРАСКЕВА ПЯТНИЦА - ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ

Святая Параскева практически повсюду почиталась как бабья святая, покровительница женщин, а также брака и семейного счастья. Крестьянки считали ее своей заступницей и защитницей, а девицы молились ей о скорейшем выходе замуж и о хороших женихах.
Как бабья святая, Пятница считалась еще и покровительницей всякой женской работы, особенно работы зимней, в первую очередь, прядения, ткачества, а также работ, вообще связанных со льном. Около дня Параскевы Пятницы женщины во многих местах начинали мять и трепать лен. Из-за этого мученицу Параскеву в народе еще нередко называли Льняницей. При этом во многих губерниях существовал обычай в день памяти святой Параскевы приносить в церковь оттрепанную первину льна, которую посвящали святой, а затем привешивали к ее образу. В этот же день устраивали так называемые «льняные смотрины»: женщины выносили вытрепанный лен-первак на улицу и демонстрировали друг другу. Девушки старались показать свою работу парням и будущим свекровям.

Так, девочки, на следующее мероприятие беру только тех, кто будет продвигать мероприятие - галеристы само собой, у кого с коллекциями напряг - меньше 100 голосов, тот готовит интересную подборку... (т.е. как было раньше)... следующее мероприятие 22-24 ноября - торги в формате предложи свою цену... Мне в личку - кто и что будет делать... Условие не менее 12 готовых работ остается в силе!

Дополнительных приглашений никому не будет - прочитали информацию, до 18 числа сообщили мне - какой раздел работ будет на торгах и шаги по продвижению...

Великомученица Параскева

Жила Параскева в Иконии в 3 веке и знали ее как девушку чистую, светлую, праведную. Пойдя по стопам своих родителей, она верила в Бога и даже дала обет безбрачия. «Один у меня жених - Иисус, других не надо», - говорила она. Время тогда было нелегкое для христиан. Их преследовали за проповедование истин Господних и призывали поклониться языческим идолам. Параскева же, напротив, рассказывала людям о чудесах Божьих и отвергала идолопоклонничество. Девушка была красива невероятно, поэтому к ней один за другим ходили свататься молодцы. Но каждый возвращался ни с чем - она была непреклонна.

Однажды в края, где жила Параскева, отправился Аэтий, слуга правителя Диоклетиана. У него было поручение - найти проповедников Христовых и выбить из них веру любыми путями. Не прошел он и мимо дома Параскевы. Ее родители к тому времени уже умерли, и защитить девушку было некому.

Увидев, насколько она красива, Аэтий сначала хотел ее помиловать и даже просить ее руки, но поняв, что так просто Параскева от своей веры не отречется, решил действовать. С болью в сердце приказал он своим слугам раздеть Параскеву и высечь ее воловьими жилами. Какую боль испытала девушка, даже представить невозможно. Но никто не услышал ни единого ее слова, ни единого крика - она молилась про себя и просила Господа дать ей выдержать эти испытания.

Долго пытали Параскеву, изредка прерываясь и спрашивая, не готова ли она изменить свое решение и все-таки поклониться идолам. Но ответ ее был всегда одинаков. В конце концов, ее тело истерзали так, что девушка уже почти не дышала. В бессознательном состоянии бросили ее на ночь в темницу, ожидая, что к утру найдут ее бездыханной. Но каково же было удивление слуг, когда на рассвете они обнаружили в темнице совершенно здоровую Параскеву, без единого следа побоев на теле! Не могли они знать, что ночью к девушке прилетел ангел, посланник Божий, и излечил ее. «Это все идолы тебя спасли!» - пытались внушить святой и привели ее в храм, чтобы она поклонилась им. Но как только Параскева оказалась внутри, все идолы как один рассыпались в прах. Аэтий со своими приспешниками не на шутку испугался и приказал отрубить девушке голову - чтобы наверняка. Сжалился Господь, видя ее страдания, и забрал к себе в Царствие Небесное.

После мученической смерти Параскевы многие задумались о вере Божьей и стали христианами. То тут, то там стали появляться храмы - большие и маленькие, - названные в ее честь Пятницами.

.

10 ноября - день Параскевы Пятницы

христианской мученицы, которую называют бабьей заступницей. Около иконы Параскевы Пятницы часто можно увидеть молодых девушек, горячо о чем-то молящихся. Нет сомнений, они просят послать им хорошего мужа. Но не только суженым может наградить эта добрая святая.

Это было словно предзнаменование. Всю свою жизнь православные супруги чтили пятницу как день страданий Господних, а теперь именно в этот день рождается их дочь. Ну чем не знак? Долго не раздумывали, как назвать девочку, к тому же и по-гречески «пятница» звучит как Параскева.

А помните, как раньше? Девочки-снежинки, мальчики-зайчики?

Картинки по запросу костюм снежинки советский союз

Да, узнаваемо)))

Вот тут зайчишек побольшеimage

Картинки по запросу костюм снежинки советский союз

Какие все лапоньки!

Какая прелесть)))

Удивительно как все старые фотографии похожи!{#}

ой, как будто фото из моего альбома!))

А сегодня, между прочим, праздник - День святой Параскевы пятницы - покровительницы всех рукодельниц!

Может кто нас ознакосмит поближе?..

Какие они миленькие!

.

милахи)))

Это точно!{#}

Может мне такой костюмчик выбрать на Новый год?! Очень комфортно скрывает все недостатки фигуры!{#}

позитивненько{#}

Зато точно позитив обеспечен на весь год!{#}

Какие милахи))))

Вот чудо так чудо!{#}

Но клюв сбоку это что-то))))

{#})))

А клюв для пода-а-арков{#}!!!

Ааа, об этом я не подумала, как все продумано однако!{#}

А еще такое чудо в перьях есть чудесное расчудесное!{#}

Так вот-что такое ЧУДО В ПЕРЬЯХ!!!)))))

Да, это оно! {#}

.

.

Для детей тоже есть время еще сшить праздничные новогодние костюмы! Например такие{#}

Где все?)

Я тут!{#}

значит нас уже 3-е

Ну трое это уже целая компания!{#}

И я тут)))

Я тоже здесь!{#}

А еще сегодня 10 ноября День богини Макоши по славянскому календарю:-)

Макошь (Мокошь) — богиня брака и родов, в ее ведении находится такое ремесло, как прядение. В славянском язычестве Макошь считается покровительницей женского начала, защитницей женщин и девушек. Издревле ее просили дать легкие роды и здоровых детей.

Символом этой богини является пряжа, клубок шерсти, веретено. В этот день женщинам категорически запрещалось прясть, ткать, стирать, а также купаться и купать детей

Еще одна особенность праздника: водят двухкольцевой хоровод. Одно кольцо (внешнее) закручивается посолонь — на жизнь, а другое закручивается противосолонь — на смерть. Означает приближающуюся зиму. После этого дня начинаются большие зимние работы: прядение, ткачество, шитье, вышивание.

Спасибо,Юля)))Будем знать {#}

Девочки, А сегодня день шопинга!!!)))))

11 ноября отмечается необычный праздник – Всемирный день шопинга. Кем же и когда был впервые организован этот любопытный праздник – День шопинга, и как его отмечать? Попробуем разобраться. Всё началось в 2009 году, когда интернет-площадка «Alibaba Group» из Поднебесной осуществила маркетинговый ход под названием «Всемирный День Шопинга», проведя на своих ресурсах распродажу, где скидки в 50% были нормой. Приурочен же этот «праздник» был ко Дню Холостяка, который отмечается в Китае также 11 ноября. Организаторы планировали, что данное событие станет ежегодным мероприятием . И не ошиблись, очень быстро к данной инициативе присоединились и другие крупные китайские интернет-площадки.

Таким образом, этот праздник – в общем-то, совсем не праздник, так как мы ничего и никак не отмечаем. День шопинга, по своей сути, – это день больших скидок, предоставляемых на самые разнообразные товары владельцами крупнейших китайских интернет-площадок. Сегодня его противопоставляют известной «Чёрной пятнице», когда покупателям предоставляется редкая возможность приобрести товар со значительными скидками, хотя, по сути – это то же самое.

Звезды сошлись!{#}

Шоппинг это классно)))

Но сегодня 10ое ноября {#}

Вот это круто{#} Совсем ку-ку я!!!!))))) Тогда день милиции!!!!!{#}

Уж лучше-День шопинга пообсуждать, чем про милицию {#}

{#}{#}.

Да, лучше шоппинг)))) Планы на пятницу 11ое))))

11 завтра)))

Доброго времени суток! Оказывается сегодня очень интересный день!!!:-) Сегодня Всемирный День Качества!!!:-)

Всемирный день качества (World Quality Day) — ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября. Инициатором учреждения этого Дня является Европейская организация качества (ЕОК) (European Organization for Quality, EOQ) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН).

Всемирный день качества был утвержден в 1990 году. А спустя шесть лет Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает этот второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества (European Quality Week).

Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворённости запросов и ожиданий потребителей.

Европейская неделя качества также стала заметным мировым событием, которое включает акции, проводимые с целью привлечения общественного внимания к проблемам качества, а также демонстрацию достижений и важности качества для конкурентоспособности в пределах Европы. К тому же каждый год мероприятия, проводимые в рамках Дня, посвящены определённой теме.

Юль..качества и шопинга....а лучше-качественного шопинга на Ярмарке Карусель))))

Но профессиональная жизнь актрисы дальше не сложилась... В 1966 году 52-летняя Ламарр попыталась было вернуться на экран, но этому помешала развернутая против неё кампания травли. Резкий, неуживчивый характер, привычка откровенно высказывать нелестное мнение о Голливуде и его нравах создали Хеди Ламарр много коварных и влиятельных врагов. Однажды её обвинили в краже туфель стоимостью меньше 100 долларов из магазина во Флориде. Хотя суд и отверг это обвинение, пятно от инцидента осталось надолго. Ещё больший урон её репутации нанесла автобиография актрисы под названием "Экстаз и я. Жизнь женщины" (Ecstasy and me: my life as a woman. — New York: "Bartholomew House", 1966), написанная в соавторстве с Leo Guild и Cy Rice. В этой автобиографии она якобы призналась, что страдает нимфоманией. Ламарр предъявила иск издателю, утверждая, что многие из событий, описанных в книге, были придуманы одним из соавторов (Leo Guild). Книга содержала также защищённый копирайтом материал из статьи о Ламарр, написанной Gene Ringgold и опубликованной в журнале «Screen Facts» в 1965 г. В связи с этим имел место судебный процесс.
«ЭТА КНИГА РАЗРУШИЛА МОЮ КАРЬЕРУ И МОЮ ЖИЗНЬ.»

... О Ламарр в старости практически никто не вспоминал, она жила бедно, нянчилась со своими правнуками и безуспешно занималась судебными тяжбами, связанными с клеветой и несанкционированным использованием ее имени.
Даже последний год жизни Хеди Ламарр ознаменовался скандалом: она подала иск против винной компании «Галло», которая использовала в телерекламе своего продукта экранный образ актрисы.

Хеди умерла 19 января 2000 года в г. Орландо во Флориде . Ее прах был согласно завещанию развеян на ее родине, в Австрии, в Венском Лесу.

Последняя ирония судьбы заключается в том, что вышеупомянутый сын Ламарр владеет магазином радиотелефонов в Лос-Анджелесе, где половина продаваемых аппаратов использует мамину технологию.

Сейчас наблюдается расцвет мобильной связи. И это — прямое следствие изобретения Хеди Ламарр. 70 с лишним лет назад.

P.S. День рождения актрисы 9 ноября - назван Днем изобретателя в США.

К сожалению, руководство Военно-Морских сил США скептически восприняло патент. Он был засекречен и положен под сукно на долгие годы. Концепция перескока частоты опередила свое время и возродилась только с развитием электроники после войны. С1957 года инженеры фирмы Сильвания стали экспериментировать с идеей "Системы секретных сообщений", используя полупроводниковые компоненты вместо механических. Появился термин "широкополосный сигнал". Идея оказалась настолько плодотворной, что уже в 1962 американские войска использовали ШПС радиоаппаратуру во время кубинского кризиса. Наиболее масштабное воплощение технология получила в многомиллиардном проекте военной спутниковой связи Милстар (часть программы "звездных войн"). В середине восьмидесятых Пентагон рассекретил ряд патентов, и достоинства ШПС стали доступны для гражданского применения, наиболее известным примером на сегодняшний день является стандарт радиотелефонной связи CDMA.

Джордж Антейль скончался в 1959, не узнав о судьбе изобретения.

Энтузиасты беспроводных компьютерных сетей, случайно раскопав эту невероятную историю, пытались представить Хеди к Медали Чести Конгресса и к награде IEEE - безуспешно. Только в 1997 году она получила награду фонда Electronic Frontier. "Самое время" - такова была ее реакция. Ламарр отказалась присутствовать на церемонии и не приняла журналистов. "Не думайте, что я плохо выгляжу, просто не хочу никого видеть." Награду получил ее сын Энтони Лоудер.

Есть все-таки какая-то загадочная связь между этой женщиной и миром компьютерных технологий. Не правда ли, удивительно, что именно ее образ вдохновил компьютерного художника Джона Коркери потратить 120 часов кропотливой работы на создание непревзойденного шедевра векторной графики - приведенного здесь портрета. Ничего не знавший о судьбе Хеди Ламарр художник получает в 1996 году главный приз корпорации Corel - четверть миллиона долларов. Corel попыталась использовать облик Ламарр в качестве "лица" своего пакета Corel Draw. В итоге судебного процесса "Corel-Lamarr стороны сошлись на том, что Corel может использовать этот облик в течение 5 лет, а Хеди получает оговоренные отчисления.

Помимо работы актрисой, Хеди интересовалась (и очень сильно) наукой.
Начинается Мировая война. В рамках мер по укреплению обороноспособности в США создается Национальный Совет Изобретателей. Ненавидящая фашизм актриса переполнена техническими идеями и предлагает свои услуги Совету. Её заинтересовала проблема управления торпедами по радио. Радиоканал доступен противнику и уязвим. Технология помехоустойчивой радиопередачи кажется Ламарр очевидной: а что если использовать не одну, а несколько частот для передачи сигнала, меняя их в псевдослучайном порядке в широком диапазоне, каким-то образом синхронизировав передатчик и приемник! Реакцию угадать нетрудно, ей с улыбкой рекомендуют использовать свое обаяние для продажи облигаций оборонного займа. Она действительно собрала 7 миллионов (заплативший 25 тысяч получал поцелуй красавицы, и таких было немало!), но ее интеллект оставался невостребованным до судьбоносной встречи с Джорджем Антейлем.

Кем был Джордж Антейль? Университетским профессором? Проницательным изобретателем, помогшим придать надлежащий вид гениальной догадке? Право, жизнь бывает удивительнее голливудских сказок. Не менее уникальная, чем Ламарр, личность, Антейль не имел прямого отношения к высоким технологиям. Однако он, безусловно, был изобретателем - только в области искусства.

Американский композитор-авангардист Джордж Антейль, как и многие его коллеги, в начале двадцатых годов переехал в Париж, где постепенно приобрел известность и даже получил стипендию покровителя современного искусства Соломона Гуггенхейма. Он общается с Пабло Пикассо, Джеймсом Джойсом, Эзрой Паундом и другими будущими знаменитостями. Наиболее известным его произведением остается "Механический балет" для симфонического оркестра, двенадцати механических пианино и авиационного пропеллера. В кульминационный момент слушателей буквально сдувало с первых рядов. По приглашению Берлинского Симфонического оркестра Джордж Антейль переезжает в Германию, знакомится со Стравинским и становится свидетелем укрепления гитлеровского режима. Он возвращается в Америку в 1936 и пишет книгу, с поразительной точностью предсказывающую Вторую Мировую войну, когда о ней никто, кроме Гитлера, даже не думал.

Соотечественники воспринимают его, скорее всего, как достопримечательность, чем как серьезного композитора. Антейль вынужден перебраться в Голливуд, где он пишет музыку к кинофильмам и подрабатывает обозревателем в бульварном журнале "Эсквайр". В журнале он также публикует статьи о гормонах и работе половых желез. Его вторая книга называется "Каждый сам себе детектив: Курс эндокринологии". Где и как композитор стал экспертом по данному вопросу остается загадкой даже для ближайших родственников.

Летом 1940 года Хеди Ламарр встречает Джорджа Антейля на вечеринке. Легенда говорит, что начало беседы было инспирировано его статьями в "Эсквайре” - звезда интересовалась возможностью изменить пропорции своей фигуры. Так или иначе, разговор быстро сместился на интересовавшую их обоих тему: как помочь стране в войне с фашистами. Не совсем чуждый техники (вспомните пропеллеры) композитор был первым человеком, внимательно выслушавшим Ламарр. Они договорились о встрече, и вскоре идея перескока частоты (frequency hopping) получила техническое решение. При полном отсутствии микроэлектроники единственным доступным программируемым устройством было... правильно, механическое пианино! Валик со штырями и приводом от хронометра достаточно компактен, чтобы поместиться в корпусе морской торпеды. Система могла использовать набор из 88 радиочастот - число клавиш фортепиано. Детали изобретения отрабатывались еще несколько месяцев, и в декабре 1940 заявка была направлена лично председателю Национального Совета Изобретателей Чарльзу Кеттерингу (глава исследовательского отдела Дженерал Моторс, изобрел современную систему зажигания, безопасное стекло и еще многое). К чести этого специалиста, заявка была отобрана среди сотен тысяч других, доработана под его руководством, и в августе 1942 года патент США № 2,292,387 на "Систему секретных сообщений" был, наконец, получен. Соавторы подарили его правительству, отказавшись от всех возможных выплат.

В 1938 году вышел первый голливудский фильм с участием Ламарр — "Алжир"(Algiers). Далее была снята целая плеяда фильмов, в которых Хеди играла в компании таких звёзд того времени, как Чарльз Бойер (Charles Boyer), Спенсер Трейси (Spencer Tracy), Кларк Гейбл (Clark Gable) и Джимми Стюарт (Jimmy Stewart).
За свою карьеру в Голливуде актриса сыграла в таких популярных фильмах, как «Леди в тропиках» (Манон де Верне, 1939), экранизации Дж. Стейнбека «Тортилья-Флэт» (Долорес Рамирес Она подписывает выгоднейший контракт с самим основателем студии MGM( Метро-Голдвин-Майер) Луисом Мейером. Новый виток карьеры разворачивается головокружительно. Как говорил о ней Луис Майер: "Это самая красивая женщина на свете. Не иначе как Господь Бог посылает мне эту восхитительную брюнетку. Я давно считаю, что пора прервать монополию стереотипных платиновых блондинок на экране". Майер только попросил Хеди сменить фамилию, чтобы не шокировать пуританскую публику в США. Хеди выбрала себе псевдоним "Ламарр" (море), в память о выдающейся актрисе Барбаре Ла Мар, умершей от передозировки наркотиков в 1926 году.
, 1942, реж. Виктор Флеминг), «Опасный эксперимент» (Алида Бедо, 1944) и эпическая лента Сесиля де Милля «Самсон и Далила» (1949). Последнее появление на экране в фильме «The Female Animal» (Ванесса Виндзор, 1958).
В общей сложности Хеди Ламарр заработала на киносъёмках 30 млн долларов.
В 1953 году она получила американское гражданство.

В том же году родители выдают дочь замуж за фабриканта оружия, австрийского миллионера Фрица Мандла. Одно из крупнейших состояний в Европе Мандл нажил, продавая новейшие системы вооружений Германии и Венгрии в нарушение Версальского Договора. Новоиспеченный муж попытался скупить все копии скандального кинофильма, чем только подогрел общественный интерес.

Лаборатории Мандла работали над созданием управляемых вооружений различного рода. Вариант управления по проводу, опробованный на пушечных снарядах, оказался неприменим в водной среде, и для торпед было предложено соединение по радио. Недостатки классической радиопередачи, описанные выше, австрийские специалисты так и не смогли преодолеть. Как выяснится позже, природного ума нашей, не имевшей специального образования, героини хватило, чтобы понять суть проблемы, пронести информацию через годы и предложить, в конце концов, простое до гениальности решение.

После четырех лет неудачного брака фрау Мандл совершает классический побег из замка, подсыпав снотворного горничной. Не хватает только веревочной лестницы, - переодевшись в униформу упомянутой горничной, она просто вышла через служебный вход. Вращаясь в окружении мужа, она, вероятно, лучше других представляла масштабы фашистской угрозы и не рискнула оставаться в Европе. Из Зальцбурга в Лондон, а затем на пароходе "Нормандия" она отправляется в США. Актрисе не придется обивать пороги в Голливуде, кинодебют 1933 года был слишком громким, чтобы его забыли кинематографисты.

А сегодня 9 ноября день рождения Хеди Ламарр - актрисы и изобретателя. Вот такое вот сочетание!!!

9 ноября 1913 года в Вене, Австрия в семье Кислеров (отец — управляющий банком, мать — пианистка) родилась Хедвига Ева Мария Кислер (Hedwig Eva Maria Kiesler) ходила в театральную школу, занималась балетом, играла на фортепиано, любила изучать математику и рано начала сниматься в кино. Впервые Кислер снялась в кино в семнадцатилетнем возрасте в немецком фильме "Девушка в ночном клубе" 1930, после чего продолжала сотрудничать с немецкими и чехословацкими студиями.

В 1933 году вышел чехословацко-австрийский фильм Густава Махаты "Экстаз" (Extase)( приз за лучшую режиссуру на Венецианском кинофестивале в 1934) , который произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Собственно, публику шокировала одна сцена, которую по нынешним меркам и лёгкой эротикой можно считать с натяжкой, но в то время фильм запретили в ряде стран, в том числе и в США.

При выборе украшений в новогоднюю ночь лучше отдать предпочтение натуральным камням и жемчугу. Изысканные драгоценности выгодно подчеркнут роскошь Вашего стильного наряда.

Если Вы еще не решили, какую прическу сделать на празднование Нового года, то, благодаря следующим советам, Вы подберете именно ту прическу, с которой Ваш образ будет незабываемым. Неплохим вариантом будет собрать волосы в высокий «хвост», идеально выпрямив или, наоборот, накрутив изящные локоны. Также будут красиво смотреться уложенные распущенные и слегка завитые волосы. Какую бы прическу Вы не выбрали, следует помнить, что она должна отражать вашу естественную красоту, и ни в коем случае не быть легкомысленной или небрежной.

Аксессуары, украшения и прически

Новогодний стиль просто обязан воплощать красоту и изящество. Петух должен чувствовать экстравагантность и лоск, поэтому нам с вами нужно постараться, чтобы символ 2017 года остался доволен. Горловины, лифы и рукава платьев можно и нужно задекорировать стразами, соответствующими бусинами или пайетками. Также не лишней будет оригинальная вышивка, особенно, если она будет выполнена из ярких, даже блестящих ниток, а изображен будет красивый петушок. В дополнение к платью хорошо будет смотреться брошь в форме символа 2017 года или легкий шифоновый шарф в ярких огненных тонах.

.

Если нет возможности приобрести новое платье специально к празднику Нового года, то вполне можно обойтись яркими деталями, которыми можно украсить уже имеющийся в Вашем гардеробе наряд. Несколько атласных лент, которыми можно оформить платье, помогут Вашему наряду заиграть по-новогоднему.

Еще одна актуальная тенденция – бант. Красочными бантами можно усеять выбранное платья или же украсить ими прическу, туфли и т.д. Блестками и стразами можно украсить брюки, обувь, само платье, ремень и пр. Все большую актуальность в новогоднем наряде приобретают перья.

Однако, если Вы не хотите выглядеть столь экстравагантно и окутать себя в пышное боа, вполне можно обойтись несколькими перышками, украсив ими лиф платья, прическу или шляпку. Меховые накидки набирают все большую популярность и, будьте уверены, если Вы придете в подобной накидке на новогодний вечер, Вас точно признают настоящей модницей.

Мех можно использовать также и в небольших деталях – аккуратный меховой помпон на руке выгодно украсит Вас и привлечет восхищенное внимание.

.

.

Как известно, Петух – знатный фанфарон, любит показуху, все красивое и броское, потому в эту новогоднюю ночь женщины могут оторваться по полной и украсить свои наряды стразами, всевозможными блестками, даже перьями!

Девочки, все срочно бежим за перьями!{#}{#}

Петушок в 2017 году имеет красный окрас, даже огненный, поэтому, конечно, в фаворе красная палитра цветов. А если вспомнить, что «петушок – золотой гребешок», то можно с уверенностью утверждать, что золотой цвет или золотые украшения лишь украсят новогодний наряд и порадуют требовательного петуха. Иными словами, в почете у символа 2017 года красный цвет и все его производные (пурпурный, бордовый и т.д.), а также золотой, желтый и солнечно-песочные цвета.

2017 год по китайскому календарю – год Огненного Петуха, который является неоднозначным животным.

В один миг петух спокоен и величав, в другой же – смело и отвержено бросается в атаку. Этот знак диктует всем приверженцам восточного календаря свои правила в выборе одежды для праздника Нового года.

Чуть ли не самая важная задача для встречи Нового года 2017 – это выбрать правильный наряд. Символ наступающего года любит дорогие, яркие вещи, которые, к тому же, обязательно должны быть еще и модными. Скупиться на золотые блестящие украшения в этот праздник нельзя. Все детали новогоднего костюма должны быть тщательно продуманы.

Скоро же Новый год, да еще какой - петушиный, так как мы все уже здорово, даже не знаю как правильно выразиться, китаенизировались, о как!{#}

Вот он красавец!

Девочки, у вас, как всегда, волшебно, чудесно, душевно!

Настоящая команда! {#}{#} {#}

Желаю удачи!

Кроме того, в дни фестиваля можно посетить разнообразные выставки и концерты, представления и конференции, конкурсы по кулинарии и тематические лекции, увлекательные мастер-классы от самых известных шеф-поваров. Также в рамках фестиваля проходит ярмарка-аукцион, которая привлекает рестораторов и оптовых покупателей со всего мира, это самое масштабное мероприятие подобного типа. Естественно, все не ограничивается только оливками и маслом. Все гости праздника смогут попробовать местные вина и огромное количество блюд андалузской кухни. Все действо сопровождается танцами и музыкой. Хотя программа фестиваля немного видоизменяется каждый год, однако главное событие «оливкового» праздника остается неизменным – это Ruta de la Tapa (Дорога тапас – горячие и холодные испанские закуски). В испанском языке есть глагол tapear – он переводится как «ходить по барам, общаться с друзьями, пить вино и есть тапас». В Ruta de la Tapa принимают участие лучшие рестораны, кафе и бары города. В каждом заведении составляют специальное мини-меню из трех блюд, приготовленных из оливок или с использованием оливкового масла. Продегустировать их может каждый желающий. Но самого настойчивого, того, кто посетит за один вечер все заведения, предлагающие тапасы, ожидает приз – 50 литров отборного оливкового масла и обед на двоих в ресторане, который будет признан лучшим «оливковым» местом на этом фестивале.

Фестиваль оливок в Испании – это не только яркое и праздничное действо, здесь стараются осветить все стороны возможного использования оливок и оливкового масла, а также напомнить, какое значение это растение имеет для всего мира в целом и для каждого человека в отдельности. В Испании не устают говорить, что достаточно съедать дюжину оливок перед трапезой, и тогда инфаркт и инсульт не грозят. К тому же горячие испанцы уверены, что оливки – растительные устрицы: с их помощью любовный пыл не угасает, а разгорается ярким пламенем.

И, конечно же, сбор оливок – это целый ритуал. Плоды в пору урожая не переносят рук, поэтому под деревьями раскладывают открытые мешки, по стволам бьют палками, и оливки падают прямо в мешки. Собирают их только зелеными и на рассвете – жара вредит сбору плодов.

Потребляемые оливки разнообразны. На торговом счету европейского союза почти двести видов этих плодов, а оливковое масло – подобно вину. Как и напиток, оно бывает элитным, рядовым и поддельным. Однако оливковое масло капризнее вина – хранить его тяжелее, и век его короток. Поэтому Фестиваль оливок в Испании устраивают с особым размахом. Внимание уделяется всем областям жизни, связанным с этим волшебным продуктом: гастрономии, экономике, здоровью.

В первую очередь, все желающие могут принять участие во всевозможных дегустациях – попробовать местные изысканные блюда, узнать национальные рецепты блюд с оливками, и что из них готовят. Также гости фестиваля могут познакомиться с условиями выращивания и обработки оливок, своими глазами увидеть процесс холодного отжима оливкового масла и, конечно, продегустировать его лучшие сорта.

Специалисты говорят, что дегустация оливкового масла – такой же тонкий и сложный процесс, как и дегустация вина, а старинные блюда из маслин и оливок достойны особого места в современной кухне.

Олива – древнейшая плодовая культура, имела большое распространение еще в первобытном обществе; уже тогда люди знали о её целебных свойствах. История культивирования оливковых деревьев началась около 6-7 тысяч лет назад, а дикие оливы существовали еще с доисторических времен. Первыми оливковое масло стали делать греки, затем это «умение» появилось и на других территориях. Для торговли маслом и столовыми оливками Древняя Греция развивала судостроение. Даже древние русичи покупали к столу князей киевских оливки у греческих купцов. Оливковое масло уже тогда считалось основным источником молодости и красоты. Гомер называл его жидким золотом, Аристотель выделил изучение полезных свойств оливкового масла в отдельную науку, Лорка посвящал оливе стихи, Гиппократ подтвердил полезные свойства оливкового масла и создал несколько методов лечения с его использованием.

И сегодня это волшебное масло ценится больше любого другого масла в мире. Ведь крошечная оливка – это вместительный сосуд, наполовину наполненный отборным маслом. Вторая половина – это нежная кожура и чудо-косточка, которая с легкостью растворяется в кишечнике без следа, на что способны только наиболее полезные представители природного мира. Оливка из их ограниченного числа. Ее успешно пускают в дело кулинары, врачи и парфюмеры. Главная особенность и ценность оливкового масла – это то, что оно содержит большое количество олеиновой кислоты, благодаря которой из организма выводится холестерин, и замедляется процесс старения. Настоящее оливковое масло (первого холодного отжима) должно быть нерафинированным, нефильтрованным, без консервантов и красителей, не иметь дефектов вкуса и аромата

Девочки, у нас в России уже почти по всей стране снег и морозы на подходе, а в Испании сегодня, 9 ноября, отмечают интересный праздник урожая - Фестиваль оливок и оливкового масла!

Каждую осень в испанском городе Баэна в Андалузии проходит Фестиваль оливок и оливкового масла (Las Jornadas del Olivar y el Aceite), посвященный окончанию сбора урожая в оливковых рощах, а также всему, что связано с этими уникальными плодами. Он проходит ежегодно, начиная с 1998 года, с 9 по 11 ноября и является крупнейшим европейским фестивалем оливкового масла и оливок. Небольшой городок Баэна считается одним из мировых лидеров по производству оливкового масла, которое, в свою очередь, является основой истинной андалузской кухни. Поэтому на фестивале принято благодарить за дары земные и небесные весельем, музыкой, танцами и щедрым застольем. Ведь именно в ноябре урожай уже полностью собран, обработан, и местные жители готовы к приезду тысяч туристов, чтобы поделиться этим деликатесом. Стоит отметить, что в Испании существуют сотни разновидностей оливок и маслин – от черных до бледно-желтых. Ведь как невозможно представить итальянскую кухню без знаменитого сыра Пармезан, так просто нереально вообразить испанские блюда без оливы. Вообще на долю Испании приходится 45% мирового производства оливкового масла, а Баэна – один из двух регионов в Андалузии, которые славятся наибольшим разнообразием в использовании оливы, ее еще называют «испанской столицей оливок». Площадь оливковых садов вокруг города составляет около 400 кв.км.

)))

И чуть чуть позитива!{#}

Карри 09.11.2016

Милые Мастера и Мастерицы! Спасибо вам, что создаёте свои шедевры и шедеврики! И пусть мне они по большей части всё равно (пока?) не по карману, но зато я точно знаю, куда прийти, если вдруг захочу настоящую Вещь (или Вещицу) ручной, качественной работы. Всего вам самого лучшего, здоровья, вдохновения, благополучия и исполнения ваших мечтаний и желаний! (...и нам на радость :о) ...)

Оказывается,что 8 ноября- день КВН

В 2001 году 8 ноября Россия и некоторые страны СНГ впервые в истории отметили Международный день КВН — неофициальный праздник всех, кто каким-либо образом причастен к Клубу Весёлых и Находчивых (КВН). И с тех пор отмечают его ежегодно.Международный день КВН пока не включен в реестр всемирных праздников ООН, как, впрочем, до сих он не стал официальным праздником в России. Но, учитывая размах КВН-движения в странах бывшего Советского Союза, а также то, что веселые и находчивые играют под эгидой Международного союза КВН — этого нельзя исключать. Для КВН-щиков игра — это вторая работа, чуть-чуть бизнес, и, наверное, судьба. Для зрителей КВН (которых по всему миры буквально миллионы) — яркое и незабываемое шоу. Но в этот праздник все они — и КВН-щики, и зрители — посвящают время своей любимой игре, вне зависимости от возраста, профессии, социального положения и достатка. Кстати, многие бывшие КВН-щики сегодня известные деятели шоу-бизнеса и кинематографа, среди которых: Юлий Гусман, Геннадий Хазанов, Леонид Якубович, Аркадий Хайт, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Алексей Кортнев, Тимур Батрутдинов, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян и многие другие. Редакция проекта Calend.ru поздравляет всех — и создателей, и участников, и зрителей КВН — с этим замечательным праздником!

Покаруселим?!!!

Рекламный блог здесь. Рекламу размещаем самостоятельно согласно условиям размещения рекламы и в отведенном для этого специальном блоге!

Блог с коллекциями в поддержку аукциона здесь. Размещайте коллекции в специальном блоге, чтобы не перегружать ярмарку!

Добрый день, дорогие покупатели, мастера и просто гости нашей ярмарки! Здесь мы с вами разместим "болталку", где все желающие могут оставить комментарии, пожелания.

Всем мастерам удачи на ярмарке!!!карусель

Уважаемые Мастера, проверьте, пожалуйста, все ли вы сделали для ярмарки:

- ЗАПИСЬ С ССЫЛКОЙ О ЯРМАРКЕ ПОД АВАТАРКОЙ;

- ЗАПИСЬ В БЛОГЕ;

-ПОДДЕРЖАТЬ ЗАПИСИ В БЛОГАХ О ЯРМАРКЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ;

-- ДОБАВИТЬ ЯРМАРКУ В ИЗБРАННОЕ;

-НАЖАТЬ НА КНОПОЧКУ "НРАВИТСЯ";

- ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В ПОДДЕРЖКУ ЯРМАРКИ И ДОБАВТЬ ИХ В ИЗБРАННОЕ;

-СОЗДАТЬ КОЛЛЕКЦИИ С РАБОТАМИ МАСТЕРОВ УЧАСТНИКОВ ;

-СОЗДАВАТЬ НА ЯРМАРКЕ ТЕПЛУЮ И ДРУЖЕСТВЕННУЮ АТМОСФЕРУ.

Доброго вечера всем и отличной Карусели!
Давненько я засматриваюсь на чудесные работы Евгении... Попробую поторговаться за Рождественское колечко http://www.livemaster.ru/item/11413757-ukrasheniya-koltso-rozhdestvenskaya-skazka
Евгения, 650 руб. + моя доставочка. {#}

Доброго вечера, Анна. Добро пожаловать

Встречное предложение 800 {#}

Евгения, продолжаю торговаться. 700 руб. + моя доставочка.

Договорились! )))))

Поздравляю с приобретением

Ура! {#} Я очень рада! Спасибо!
Очень сговорчивый продавец! Всем рекомендую! {#}

Анна, спасибо за покупку)))

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кольцо "Рождественская сказка", 25 мм, миниатюра из полимерной глины. Handmade.

Ольга 09.11.2016

Добрый вечер!Евгения!Могу я тоже поторговаться ,уж очень мне нравится кольцо -прекрасное далеко !800 и плюс доставка -)

Доброе утро, Ольга

Предлагаю 900

Добро пожаловать,друзья! Прилашаю выбрать аксессуар под настроение и под красивое платье,ведь Новый Год уже приближается! Можно писать здесь или в ЛС.

Доброго времени суток, дорогие друзья! Приглашаю поторговаться за готовые украшения и работы на заказ, в наличии много интересных новинок {#} Пообщаться можно здесь, в теме Ярмарки, или в личных сообщениях. Всем рада {#}

Галина Родина 08.11.2016

Доброго времени суток! Хочу уточнить "Сутажный кулон с шелковой нитью. Стекло" на что можно подвесить?

Галина, здравствуйте! К этому кулону в комплекте идет бархатная лента нужной длины.

Галина Родина 08.11.2016

Понятно. Тогда торгуемся! 500 руб и моя доставка

Галина, ну давайте поторгуемся {#} Как насчет 1250 и моя доставка?

Галина Родина 08.11.2016

Не поняла там написано 1100 руб.{#}

Так я предлагаю 1250р уже вместе с доставкой {#} Получается 1000 кулон и 250 доставка.

Галина Родина 08.11.2016

ААА Извините не поняла. Продолжаем.700 и моя доставка

А давайте 900 и Ваша доставка? {#}

Галина Родина 08.11.2016

Ни мне ни Вам 800 и моя доставка

Ох... Галина, ну хорошо, договорились! Приглашаю в магазин оформить покупку {#}

Отлично! Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сутажный кулон с шелковой кистью. Стекло.. Handmade.

Галина Родина 09.11.2016

УРА!!!{#}Удачи на торгах!

Галина, спасибо! {#}

Elena 08.11.2016
Добрый вечер, Антонина! : ) Предлагаю за Брошь Пейсли и зажим http://www.livemaster.ru/item/16722965-ukrasheniya-zazhim-pryazhka-dlya-platka-sweet-autumn-zelenyj- 2000 с моей доставкой. Согласны? image

Елена, вечер добрый! А давайте поторгуемся? {#} Предлагаю 3300 и моя доставка.

Elena 09.11.2016
Антонина, 2200 и моя доставка. image

Елена {#} Зажимы для платка - моя авторская разработка и моя гордость {#}, поэтому максимум как могу уступить за два украшения 2900 + Ваша доставка. Меньше правда не могу, соглашайтесь {#}

Elena 10.11.2016
Антонина, а давайте в честь наступающего праздника, Дня шоппинга(11 ноября), image договоримся на 2400 и доставка пополам? Зажим и брошь , правда, великолепные, поэтому я торгуюсь за них, иначе бы и не стала. image

Продажа в личной переписке {#}

Отлично!

Татьяна 10.11.2016

Прелесть какая!{#}{#}

Татьяна, спасибо {#}

Анна (annagirsh) 08.11.2016

Добрый вечер! Попробую предложить за колье с кругами и серёжечки к нему в комплект с одним кругом - 900р.))

Анна, добрый вечер! Вера ответит вам позже...

Анна, добрый вечер!

Вы об этом колье? http://www.livemaster.ru/item/11842383-ukrasheniya-avtorskoe-kole-iz-muranskogo

А сережки какие?

Анна, с покупками вас))) Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье из муранского стекла ручной работы. Handmade.Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги из муранского стекла ручной работы. Handmade.

Дорогие гости. Рада всех приветствовать на нашей ярмарке))) Заходите, выбирайте, торгуйтесь. В магазине много новинок)))

Продажа в л/с Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кожаный браслет регализ мужской коричневый-2. Handmade.

Продано через личку, синий

Кожаные браслеты регализ строчка

Браслеты ручной работы. Кожаные браслеты регализ  строчка. Miracle(Людмила)  украшения. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров. Кожаный браслет, регализ

Отлично!

FOLGA (Ф.Ольга) 09.11.2016

Доброй ночи!

Оленька, хочется Лист и Мумика звездочетаimage

Предлагаю за все 1000 с учетом доставки (150 р как понимаю).

? image

Ольга, здравствуйте! Я согласна) Приглашаю в магазин оформить покупку!{#}

Отлично! Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серебряный лист. Брошь. Handmade.Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Муми-тролль. Ночь, полная созвездий. Комплект брошей. Handmade.

Вера Деменева 08.11.2016

Добро пожаловать в мой магазин! Готова к общению и торгу здесь или в личных сообщениях!{#}

Марусенька 08.11.2016

Добрый день! Снегирь 500 руб. {#}

Марусенька, добрый день! Рада видеть в гостях image

Вы имеете в виду новую брошечку "Снегирь на ветке"?

Он очароваха!!! Давайте поторгуемся? Предлагаю 1150 руб и Ваша доставка {#}

Марусенька 08.11.2016

Давайте 800 и моя доставка? {#}

Мария, а давайте компромисс: 1200 руб и доставка 1 класс МОЯ image

Марусенька 08.11.2016

Перевожу сегодня 1100 и жду снегирька {#}

Мария ..{#} Исключительно в компанию к синичке, которая уже живет у Вас)) Согласна за 1150 руб в красивой (уже новогодней)) коробочке отправить Вам этого очароваху

Марусенька 08.11.2016

Договорились!

Синичка давно ждет компаньона image

Отлично! Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь "Снегирь на ветке". Handmade.

Мария, спасибо за веселый торг и выбор моей птички! image

С покупкой!

Татьяна 09.11.2016

Чудо какое!{#}

Татьяна, спасибо! {#}{#}

Продано через л/с.

Продано через л/с

Добро пожаловать! Очень рада всех видеть! Чудесного вам настроения и удачных покупок!{#}

Приглашаю вас поторговаться на готовые украшения тут или в ЛС.

Юлия утро доброе!!! смотрю на эту красоту давно..и думаю а не осчастливить ли и себя и Вас тоже))http://www.livemaster.ru/item/16026179-ukrasheniya-sergi-stilnye-dlinnye-s-tsepochkami-tan

может поторгуемся??? 530 руб..доставка пополам..{#}

Доброе утро, Ксения! Рада что вам понравились сережки!{#} А давайте поторгуемся)))

850 руб. и доставочка моя!

давайте) 650.доставочка пополам..

Ксения, исключительно только для вас, ну не могу вам отказать! {#}Ок, согласна!

Ааа.ничего себе..Юлия спасибо!!!я оч.рада!!!image ..бегу оформлять..

Жду!{#}

Отлично! Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги стильные длинные с цепочками Тан. Handmade.

Ксения, спасибо за покупку и позитивные торги!{#}

Татьяна 09.11.2016

Юлия, давно нравятся мне Ваши украшения! Очень стильные и со вкусом.))) До НГ очень хотелось бы что-то у Вас приобрести...{#}{#} Прямо сейчас не могу, но надеюсь, увидеть Вас на следующей "Карусели"...

А пока любуюсь...{#}

Колье стильное ежевичное с крупным орехом Виолетта. Авторские украшения Уральские сказы.

Спасибо большое, Татьяна! Всегда рада вас видеть!{#}{#}

Наталья (Sunnata) 10.11.2016
Здравствуйте! колье Фаиза за 1800 с Вашей доставкой?))

Добрый день, Наталья! Давайте поторгуемся{#}

2500 с моей доставкой за колье с авторским оригинальным дизайном, крупной экзотической бусиной ореха тагуа и палочками розового жемчуга!

да-да, вот с этим всем за 2000 с Вашей доставочкой?

Ну, добавляем сюда еще чудесные бусины кружевного агата и внимание! очень редкие (практически эксклюзивные) экзотические бусины из морских раковин колючих устриц!!!

И за эту всю красоту уже просто с огромной скидкой делаю вам предложение в 2400 с моей доставкой!

ну все, 2300 и по рукам!)))

Да, 2300 и доставка пополам!)))

так это тоже самое, чем Ваши 2400) или еще хуже!

Но это очень хорошее предложение!

Ок, завершающий аккорд 2350 руб. с моей доставкой{#}

договорились)))

Вот и чудненько! Прошу в магазин для оформления!{#}

Отлично! Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье асимметричное c крупным орехом и жемчугом Фаиза. Handmade.

Спасибо, Наталья за покупку и позитивные торги!{#}

Елена 10.11.2016

Добрый вечер, Юлия!

Мне давно нравятся Ваши серьги "Лия"

http://www.livemaster.ru/item/16682293-ukrasheniya-sergi-stilnye-dlinnye-s-salatovym-kvartsem-liya

Хочу попытать счастья) Начнем с 700 руб.?

Добрый вечер, Елена! Рада вас приветствовать! {#} Ответила вам в ЛС.

Отлично! Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги стильные длинные с салатовым кварцем Лия. Handmade.

Елена, спасибо за покупку!{#}

Ольга 09.11.2016

Добрый вечер!!!Очень нравятся ваши работы !Я хочу тоже поторговаться-)))Войлочная брошь цветы -450 руб! А живу я тоже в Москве !Могу за ней даже приехать -)))

Добрый вечер, Ольга! Мастер обязательно Вам ответит!

Добрый вечер, Ольга! Деньги, конечно, хорошие, но мало{#} Я предлагаю вам ее за 600р.

Ольга 09.11.2016

Согласна!!!ДААА!

Значит, по рукам! Брошка продана.

Броши ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Войлочная брошь Цветы. Handmade. Рыжий, подарок девушке, цветок

Ольга 09.11.2016

{#}УРААА!!!Она моя! значит зима будет теплой_)))Спасибо и до встречи!

Отлично!

Этноарт (etnoart) 08.11.2016

Добро пожаловать, дорогие гости! Проходите, осматривайтесь, приценяйтесь. Жду ваших предложений здесь и в личных сообщениях. Торгуйтесь, запасайтесь обновками и хорошим настроением!!!

Irina 09.11.2016

Надежда, добрый вечер!

Можно два джемпера http://www.livemaster.ru/item/17729177-odezhda-dzhemper-iz-futera-s-avtorskim-risunkom и http://www.livemaster.ru/item/17729165-odezhda-dzhemper-iz-futera-s-avtorskim-risunkom 44 р по 1500 р за каждый и моя доставка?

Спасибо!

Этноарт (etnoart) 09.11.2016

Ирина, доброго дня! Смелое предложение, но трудно согласиться)) 2700 за каждый, и наша доставка. И мы рады, и у вас обновки чудесные {#}

Irina 09.11.2016

Надежда, 2700 за каждый дороговато((( 1700 - уже лучше)))

1700 слишком хорошо)) 2500 и доставка всё еще наша {#}

Irina 09.11.2016

Скидка в 20% - не серьезно!!! А вот 40% - это очень привлекательно (1800р)

Ну не забывайте стоимость доставки, а это еще плюс 300-350 рублей. {#}

Ураааа! Договорились в ЛС! Наносим рисунки с символом года не на два джемпера, а на ТРИ футболки, одна из которых с длинным рукавом! {#}{#}{#}

http://www.livemaster.ru/item/13186019-odezhda-futbolka-zhenskaya-s-rukavom-3-4-s

http://www.livemaster.ru/item/13558054-odezhda-futbolka-zhenskaya

Отлично! Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Футболка женская с рукавом 3/4 с авторским рисунком. Handmade.Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Футболка женская. Handmade.

Здравствуйте! Подскажите, платье из футера "летучая мышь" есть только такие цвета?

Светлана, здравствуйте! Рада, что заглянули к нам {#}. Такое платье можно отшить в любом цвете из нашего набора: серый меланж, бежевый, коричневый, хаки, темно-синий, красный, бирюзовый. Выбирайте любой {#}

Продано через личные сообщения:

http://www.livemaster.ru/item/17729213

http://www.livemaster.ru/item/15953115

Отлично! Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Толстовка из футера с авторским рисунком. Handmade.Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платье из футера со смещенными боковыми швами. Handmade.

Здравствуйте! Подскажите, платье из футера "летучая мышь" есть только такие цвета?

Светлана, девочки вам ответят чуть позже)))

Отлично! Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Джемпер из футера с авторским рисунком. Handmade.

OXBRIDGE (Яна) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade OXBRIDGE (Яна)

Торги на работы коллекции "Карусель"

OXBRIDGE (Яна) 08.11.2016

Дорогие покупатели!!! Добро пожаловать в мой магазин))) Пишите свои предложения здесь или в ЛС)))

Продажа через л/с . Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шарф снуд унисекс из трикотажа серо-синего цвета / Снуд Ромбы. Handmade.Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Снуд шарф снуд малинового цвета из трикотажа / Снуд малиновый. Handmade.

Дорогие друзья! Приглашаю поторговаться, можно в личных сообщениях! {#}

Продано через л/с imageimage

Nora&Mia (Nikuljak) 08.11.2016

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Мое творчество для Вас!

Ярмарка дает возможность приобрести желаемую вещь по доступной для Вас цене!

Оксана 09.11.2016

Екатериа, доброе утро! Как Вы смотрите на предложение: за http://www.livemaster.ru/item/16082647-odezhda-letnee-valyanoe-plate-letnij-vecher - 4000руб.?

Nora&Mia (Nikuljak) 09.11.2016

Оксана, здравствуйте!

В честь почина, согласна за 4000 + пересылка 400 руб!

Оксана 09.11.2016

Спасибо огромное!!! Я очень рада!

Отлично! Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Летнее валяное платье Летний вечер. Handmade.

Оксана!

Поздравляю с покупкой замечательно платья!

УРА!{#}

Инна 09.11.2016

Екатерина, добрый день,

давайте поторгуемся,

Туфли валяные black за 1900image

Здравствуйте, Инна!

Поторгуемся с удовольствием!

Могу предложить туфельки за 3000 руб + доставка 800 руб.

Как Вам такое предложение!{#}

Инна,

продано в личке,

Обувь ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Туфли валяные Black. Handmade.

Отлично!

Nora&Mia (Nikuljak) 10.11.2016

Полуботинки проданы в личке!

Обувь ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Туфли валяные MUSTARD. Handmade.

Отлично!

Здравствуйте, дорогие гости! Приглашаю Вас поторговаться на готовые сумочки - можно здесь, а можно и через личные сообщения {#} Напоминаю, что в моём магазине бесплатная доставка{#}

Сумочка «Красотка» чёрная продана Оксане через личные сообщения)))

Оксана, спасибо большое{#}

Отлично! Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумочка «Красотка» из твида и кожи, чёрный. Handmade.

Оксана 09.11.2016

Наталия, спасибо и Вам! Не смогла пройти мимо Ваших сумочек и совершила абсолютно незапланированную покупку очередной сумочки!!! Все сумочки такие стильные!!! С нетерпением буду ждать свою! А потом и к лету присмотрю!!!

Буду Вас ждать с нетерпением{#}

Сумка "Леди" продана через личные сообщенияimage

Эльмира, спасибо за покупку{#}

Отлично! Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кожаная сумка «Леди». Handmade.

Дорогие покупатели! Милости прошу в мой мир вязаных изделий!{#}

Можете писать в личку, всем отвечу!{#}

Дорогие покупатели! Я не часто участвую в аукционах . Если что-то понравилось - милости прошу, поторгуемся , можно через личные сообщения {#}

Приветствую всех!!! Открыта для общения, в том числе и в личных сообщениях...

Татьяна 10.11.2016

Какая же красота у Ольги!!! {#}{#} И мастер точно пойдёт Вам навстречу!{#}

Асимметричный , прозрачный,необычный для любительниц необычных вещей.

Ажурный блестящий нарядный пуловер-кимоно на Ярмарке Мастеров

Танюша, спасибо!!!!!!!{#}

Дорогие гости! Добро пожаловать! Жду Вас также в личных сообщениях, если Вам так комфортнее общаться!!!! {#}{#}{#}

Платье "Чаровница" продано Юленьке через личные сообщения!!!!! {#}

Юлия Юрко 08.11.2016

Аня, благодарю и желаю удачи!!!

Спасибо огромное!!!!!!! {#}

Юля, спасибо! image

Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платье "Чаровница". Handmade.

Полупальто "Осень она не спросит" и Туника "Сиреневые спиральки" проданы через личные сообщения!!! {#}

http://www.livemaster.ru/item/15976939-odezhda-tunika-vojlok-sirenevye-spiralki

http://www.livemaster.ru/item/16840475-odezhda-polupalto-osen-ona-ne-sprosit

Отлично! Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Туника (войлок) "Сиреневые спиральки". Handmade.Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Полупальто "Осень она не спросит". Handmade.

Платье "НейроГрафиня" продано через личные сообщения!! {#}{#}

http://www.livemaster.ru/item/16545995-odezhda-plate-nejrografinya

Отлично! Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платье "НейроГрафиня". Handmade.

Приветствую Гостей Ярмарки!
Свои пожелания и предложения озвучивайте здесь либо в личных сообщениях
{#}
Красивой Зимы!

Здравствуйте дорогие гости! Если кто стесняется, можно поторговаться в личных сообщениях! Торги на готовые работы, но если что-то понравится из раздела НА ЗАКАЗ...открыта к обсуждениям!{#}