> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Новогодние гирлянды из разнообразных материалов

Новогодние гирлянды из разнообразных материалов

07.11.2016 17:39     Просмотров: 29322     Комментариев: 33     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Tворим с детьми
Новогодние гирлянды из разнообразных материалов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В нашей стране Новый год — это самый главный и самый долгожданный праздник в году. А всё почему? Потому что он является самым  ярким и душевным праздником, объединяющим людей всех возрастов и социальных слоев. И если произвести опрос «Без чего сложно представить Новогоднюю ночь?», одним из первых в списке будут гирлянды. Именно они создают праздничное настроение и вызывают восхищение у всех без исключения. Но многие ли догадываются, сколько есть разновидностей новогодних гирлянд? И знаете ли вы, что гирлянды могут быть не только электрическими, но и созданные своими руками! 

Удивлены?

Давайте удивлю вас еще больше, показав невероятное количество самых разнообразных гирлянд, созданных из самых невероятных материалов!

публикация

новый год

новый год 2017

украшение интерьера

гирлянда

новогодние игрушки

новогодние гирлянды

новогодняя ёлка

новогодний декор

новогодний интерьер

новогодний

Всем спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ох как же Нового года хочется... Спасибо вам за создание чудесного праздничного настроения! image

Очень красивые гирлянды! Спасибо большое!

Очень актуально!Уже совсем скоро...

А я уже написала письмо деду Морозу…
Отдала мужу…
Жду...

Как мне нравится возрастающее число публикаций на тему нового года! настроение при просмотре поднимается автоматически))

.. Помню, в детстве каждый год в преддверие праздника гирлянды из бумаги делали.. Надо возродить эту традицию)

BEAUTY WOOL

Да, наверное уже пора готовиться к НГ! Очень люблю гирлянды из снежинок!

Замечательные идеи, некоторые взяла на заметку! Гирлянда из сушеных апельсинов интересно смотрится image

Замечательная подборка! Обязательно нужно изобразить что-нибудь похожее в этот раз!!!{#}

Как говорится, все новое-это хорошо забытое старое! Вспомнилось как в школе мы нанизывали на ниточки ватные шарики и снежинки из бумаги, из серпантина склеивали колечки, соединяли их и получалась разноцветная бумажная цепь для елки! Спасибо за публикацию!

Кажется, только недавно вроде готовили подарки к новому году, а вот и следующий новый год уже на пороге..............

Спасибо!{#}

Спасибо! Столько замечательных идей и не выбрать!!!
Вот мне интересно как ватные шарики закрепить на нитку?Очень хочу дома с вязаными снежинками такие шарики почередовать для украшения на окнахimage
Надя Звягинцева (oldlavka)

Ната, их не надо специально крепить - они сами держаться{#}

Очень здорово!))) Спасибо! Сразу руки зачесались что-то не только покрасить, а еще и повырезать, сшить, испечь, накрутить, повязать image )
LisaSamara

как понравилась идея:

обязательно сделаю!

авыпр

Спасибо за поднятие новогоднего настроения. Оглядела всё вокруг - куда бы украшение развеситьimage )) Уже надо украшать - зима то пришла!!!!!!!

Отличная подборочка. Вдохновили! Спасибо!

Красота! И шары из ниток и салфеточки ажурные! Вологду замело снегами, так может и НГ начать справлять, пока погода новогодняя...{#}

Спасибо! Куча интереснейших идей! Сразу такое новогоднее настроение.

Супер. Столько хороших идей. Мне апельсиньчики сухие очень понравились image Для кухни конечно самое то !!!!!!

Ой, флажки со зверями-это ж мое детство! Каждый новый год их вешала, именно эти картинки были. Спасибо за воспоминания.

Пряничная гирлянда - это круто! image Можно её и съесть спустя пять минут {#}

Спасибо за публикацию!

Спасибо за отличные идеи!!!!!!{#}

Каждый новый год, обязательно всей семьей, от мала до велика, делаем разные украшения своими руками, даже конкурс проводим на лучшую елочную игрушку из папье маше {#}, такие творческие семейные посиделки очень сближают, а дом после наших украшательств становится более уютным, теплым и сказочным.

Лена, после вашей статьи появилось несколько новый идей в нашу копилку, обязательно воплотим их в жизнь, большое спасибо за праздничное настроение ))

Спасибо за публикацию! Новогоднее настроение все больше чувствуется!{#}

В преддверии Нового Года и Рождества, очень нужная и полезная публикация

{#}{#}{#}

Очень люблю гирлянды-рассматривать и придумывать) Спасибо за подборку!!!

Спасибо за идеи.Очень актуально!

Спасибочки за идеи , всё такое красивое что хочется уже приступить к делу и что то создать из этой колекции

Анна Yasonovna

Как замечательно смотрятся, аж руки зачесались и так уже праздника захотелось. Спасибо большое за подборочку.{#}

Красиво, но опыт показал, что любую украшалку мой кот точно оторвёт!{#}

Какое настроение...класс!!

Подписаться