Чайник и сахарница Камни

Чайник и сахарница Камни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя новая работа Чайник и сахарница (ну или баночка под чай?) Камни...

Снаружи будто шершавые камушки вулканической пемзы,а внутри белые и гладкие с темными трещинками сеточки кракле будто омытые и обласканные морем камушки морской гальки..  фотографий получилось много,все в магазин не убрались. камни И конечно, как и все мои изделия эта пара слеплена полностью вручную без гончарного круга из природной глины, многократный обжиг,внутри покрыты глазурью для посуды, а снаружи-молочный обжиг. Чайник держит каплю. Дуэт в единственном экземпляре, идентичные сделать невозможно. Возможно изготовление на заказ в подобном стиле пиал, тарелок,ложечек и кружечек.

посуда

чайник

заварочный чайник

сахарница

керамика

керамика ручной работы

купить чайник

zolotce52

Комментарии (11)
kolobok 08.11.2016

Красота-то какая! Кажется сейчас выбегут какие-нибудь зайчата и будут чаи распивать)))))))))))

zolotce52 (zolotce52) 08.11.2016

Леночка, спасибо!))А зайчат у нас там и впрямь много-когда выпал нег, столько следов!)

kolobok 08.11.2016

Всё же приходили на чаёк!)))))))))))))

{#} Ага! Ещё были лисы и ежи)))

kolobok 08.11.2016

А ёжики разве не уснули ещё?

Похоже что ещё нет-следы их были в большом количестве по первому снежку.

Sometimes... 07.11.2016

Неповторимо, Оля!!! {#} Пока рассматривала фото, думала, щас как напишу - "кто тут бегает по тонкому льду?!" А уже все написано, рассказано и представлено {#}Я во восторге от вот этой фотографии: кажется, что у них общая ручка, такие неразлучники {#}

Ну, и лед, конечно, бесподобен!!!

zolotce52 (zolotce52) 07.11.2016

Леночка, спасибо!{#} По льду пришлось ползать, чтоб не провалиться, ледок всего около 7 см

Елена (Ladypeta) 07.11.2016

Очень красивые и душевные....теплые.

Как всегда изумительные фотографии!!!! Снимать на льду...гениальная задумка. Увидела,как они стоят друг за другом, и сразу в голове :" Отправились в теплые края Чайничек и Сахарница..."))))))))

Какая ж ты у нас талантливая!!!!! Во!!!!!!!!

zolotce52 (zolotce52) 07.11.2016

{#} Спасибо, Леночка! Я когда успеваю попасть на такой лёд без снега всегда очень радуюсь- это настоль красивое и завораживающее зрелище, что бегаю как дурочка вокруг наших деревенских прудов и смеюсь. Хочется все-все это великолепие и неповторимость пузырьков запечатлеть,забрать с собой, и уходить совсем не хочется. Иногда думаю, сидит где-нибудь за деревом лиса, наблюдает за мной и думает-когда ж эта психованая уйдёт,ну или снег бы пошёл что ли, она и свалит{#}

Елена (Ladypeta) 07.11.2016

{#}{#}.....!!!!!