ЗАКРЫТ! Прием работ по 8 ноября! Вязаный аукцион "КОФЕМАНИЯ" от проекта "Лицевая-изнаночная"

ЗАКРЫТ! Прием работ по 8 ноября! Вязаный аукцион

Всех приветствую!приём работ, кофейный

Друзья, 9-10 ноября состоится тематический вязаный аукцион "КОФЕМАНИЯ"  от проекта "Лицевая-изнаночная"!

Принимаются осенние и зимние вязаные работы, которые будут интересны и актуальны для наших покупателей. Или в соответствующей цветовой гамме!

Цветовая гамма - кремовый, кофейный, коричневый, шоколадный, бежевый, молочный, белый. Комбинирование этих цветов тоже подходит!

Не забудьте добавить к работе такие ключевые слова: кофейный, кофе.

аукцион, кофемания

Работы не соответствующие цветовой гамме или теме аукциона не принимаются!многолотовый аукцион, вязаные изделия

Если ваши работы участвовали в других  аукционах, то должен пройти минимум месяц, чтобы вы смогли предложить  работу на этот аукцион!многолотовый аукцион, вязаные изделия

Уважаемые мастера, если вы участвуете в эти же самые даты в нескольких аукционах, то подавайте другие работы, чтобы лоты не были одинаковыми на разных аукционах в одно и тоже время. Такие работы будут сниматься с аукциона!

От одного мастера - 1-2 готовые вязаные работы (крючком,спицами или на вязальной машине)! 

Количество работ ограничено (до 30-35)!  Так что сразу извиняюсь, если кому-то придется отказать.

Возможно будет приниматься 1 работа из предложенных вами двух работ на мой выбор или я могу предложить обмен на другую работу из вашего магазина!  

Новинки будут приниматься в первую очередь! Подавая новинки указывайте, пожалуйста, что это новая работа магазина! 

Все новинки в теме аукциона будут обозначены так - совместный аукцион, изделия спицами

Как организатор аукциона оставляю за собой право подавать на аукцион больше 2-х работ!

ФОТО!  Если ваша работа подходит по теме и цвету, но фото не очень удачные, то такие работы уже приниматься не будут! Все работы должны в аукционе красиво смотреться и одна работа с не очень хорошим фото нарушит всю гармонию.   

В комментариях в этой теме указывайте: название работы, ссылочку на нее, стартовую цену, шаг, блиц-цену (если она есть), стоимость доставки и за чей счет, фото работы! 

Старт - это минимальная цена, по которой мастер должен быть готов продать изделие!

Первая ставка покупателя может быть равна старту! Покупатели сами решают ставить с  шагом или нет!

Блиц-цена -  хотя бы на 50-100 руб. ниже, чем цена в магазине!

Если ваш лот будет выкуплен по блиц-цене, то он не заменяется на другой лот в процессе аукциона!

Аукцион состоится даже при одной ставке на лот!

Прежде, чем подать работу на аукцион, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами проекта "Лицевая-изнаночная"! НОВИЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Это будет 27-й совместный вязаный аукцион  проекта "Лицевая-изнаночная". вязаный аукцион

В самой теме аукциона, просьба  картинки уменьшать, чтобы не перегружать блог! 

Ссылки с перепостом в тему аукциона не вставляем! Так же в теме аукциона в комментариях под коллекциями "+1"  не нужно ставить! Все эти комментарии я удаляю, чтобы не висла тема. Спасибо за понимание!

Не забываем так же нажимать на нужные кнопочки: нравится, в избранное, следить за темой.многолотовый аукцион, вязаные изделия

АУКЦИОН ПРОХОДИТ БЕЗ РЕКЛАМЫ СВОИХ ЛОТОВ!  Мастер может прорекламировать с вою работу  в своем блоге (перепосте).

Все ссылочки с перепостом выставляем в теме АНОНС!

Спасибо тем мастерам, которые специально  готовятся к вязаному аукциону "Лицевая-изнаночная"!кофе

После всех поданных заявок, я отбираю какие работы войдут в аукцион, а какие нет. Так же будет учитываться соответствует работа тематике аукциона, цветовой гамме, актуальность, сезонность и качество фото!  Спасибо за понимание.

Прием ваших заявочек по 8 ноября до 15.00 мск.!  Потом отбор работ и делаю тему аукциона.

Комментарии (121)

Всем доброго времени суток!

Аукцион открыт! Добро пожаловать http://www.livemaster.ru/topic/2026691

Доброе утро!{#}

Прекрасного настроения и удачного аукциона участникам!

Ммоя поддержа: www.livemaster.ru/topic/2071411

Уважаемые участники, когда выйдет тема аукциона - обязательно перепост для своих подписчиков! желательно в 1-й день. {#}В нем рекламируем свои лоты!

Все ссылочки с перепостом на тему самого аукциона можно будет выставлять в теме АНОНС!

http://www.livemaster.ru/topic/2062701-anons-9-10-noyabrya-2016-g-auktsion-kofemaniya-ot-proekta-litsevaya-iznanochnaya?vr=1&inside=1

Начало аукциона 9 ноября в 7-8.00 по мск.!!

Окончание аукциона 10 ноября в 21.00 по мск.! Без продлений!

ВНИМАНИЕ!совместный аукцион, приём работ на аукцион {#} ИНФОРМАЦИЯ-ПАМЯТКА для всех участников!!!!{#}

Когда выйдет тема аукциона, просьба ко всем участникам:

- нажать в избранное, нравится, следить за темой! Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

- сделать перепост для своих подписчиков с рекламой своих лотов (лучше в 1-й день аукциона). ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ссылку на перепост выставляем в теме АНОНС!

- все коллекции выставляем в тему аукциона, поддерживаем комментариями в самой коллекции, в теме аукциона в комментариях под коллекциями "+1" не нужно ставить! Все эти комментарии я удаляю, чтобы не висла тема.

- сделать ссылку про аукцион в профиле. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

- коллекции с ссылкой на аукцион по желанию, но у кого мало подписчиков, то желательно коллекции составлять и включать свою работу!

- БЕЗ РЕКЛАМЫ ЛОТОВ! Свои лоты рекламируем в своем блоге-перепосте!

- проверить всю информацию по своим лотам и работу ссылок!

Мастера, которые не соблюдают условия проекта, больше не будут приниматься в вязаный аукцион!{#}

Картинка для перепоста аукциона в большом размере, наша визитная карточка! Можно вставить свою работу.

Уважаемые мастера, просьба завтра проверить свои лоты, работу ссылок и не забыла ли я указать, что лот новинка.

СТАТИСТИКА:

На аукционе будет представлено 42 лота, из них - 22 новинки.

Учатсников-мастеров - 27.

Уважаемые мастера, всем чуть позже сообщу, какие работы войдут в аукцион!

ПРИЕМ РАБОТ ЗАКРЫТ! {#}

Заявочки больше не принимаются.

Уважаемые мастера, уже подано больше 40 работ. Не все работы войдут в аукцион.{#}

В первую очередь принимаю новинки, соответствующие теме или цветовой гамме! Потом работы с хорошими фото! Возможно от новичков будет принята 1 работа из поданных двух или трех работ. Спасибо за понимание.

Наташа, девочки, всем привет!

Лот от меня:

Лот. Кошелек  вязаный на фермуаре "Золотой Петушок" от Елена Брикуля вязаный интерьер

Старт 500 руб., шаг 50 руб., блиц 700 руб. Доставка за счет покупателя.

Елена, добрый день! Очень вам рада! Спасибо за новинку.{#}

Работа принята, спасибо.

Елена (bomond) 08.11.2016

Лот 2. Кардиган

Старт 2200 руб., шаг 100 руб., блиц 3000 руб. Доставка за счет покупателя.

При покупке по блиц - доставка по России за счет магазина.

Кофты и свитера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Кардиган. Handmade. Бежевый, кардиган, 50 % акрил

Елена, добрый день! Кардиган подходит, спасибо! Шапка не подходит по цветовой гамме, хоть и новинка.

Елена, принимаю кардиган.

Елена (bomond) 09.11.2016
Наташа. Вязаный магазин "РуНа", спасибо огромное с удовольствием поучаствую!
Елена (bomond) 08.11.2016

Лот. Шапка TakOri вязаный интерьер

Старт 2200 руб., шаг 100 руб., блиц 3300 руб. Доставка за счет покупателя.

Шапки ручной работы. Шапка TakOri. Елена (bomond). Ярмарка Мастеров. Шапка женская, 30% натуральный шёлк

Лот. 2 Снуд вязаный "Нежная осень" от Юля Черникова "Душевная сВязь" вязаный интерьер

Старт 800 руб., шаг 50 руб., блиц 1000 руб. Доставка за счет покупателя.

Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Снуд вязаный "Нежная осень". Handmade. Снуд

Юлия, добрый день! Спасибо за новинки.

Юля, принимаю 2 работы.

Наташа, утро доброе!

Лот. Снуд вязаный "Скандинавская сказка" от Юля Черникова "Душевная сВязь" вязаный интерьер

Старт 500 руб., шаг 50 руб., блиц 750 руб. Доставка за счет покупателя.

Шарфы и шарфики ручной работы. Снуд вязаный "Скандинавская сказка". Юля Черникова 'Душевная сВязь' (Dushevnajasvjas). Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

Здравствуйте, Наташа! Наконец-то не пропустила)
Предлагаю 2 работы
Серьги " Бабочки" и серьги "Кофе" http://www.livemaster.ru/item/7125987-ukrasheniya-sergi-vyazanye
Старт 70 руб. за пару, шаг 20 руб. Доставка за счет покупателя по Украине 10 грн., в Россию от 150 руб.

Надежда, добрый день! Спасибо за работы.

Серьги вязаные "Бабочки" и серьги "Кофе" http://www.livemaster.ru/item/7125987-ukrasheniya-sergi-vyazanye
Старт 70 руб. шаг 20 руб. Доставка по Украине 10 грн., в Россию от 150 руб. за счет покупателя.

Ой!!! Что-то одно удаляйте)

Надежда, принимаются серьги одним лотом.

Осень золотая . Вышитая картина от

Старт 3000 руб., шаг 500 руб., блиц 4000 руб. Доставка за счет покупателя.

Осень золотая . Вышитая картина на Ярмарке Мастеров

Добрый день! Грелочки подойдут, а вот картина - нет, вышитые работы не принимаются, только вязаные или в смешанной технике.

Здравствуйте!

Примите , пожалуйста

Грелочки на кружки "Облачный туман с горы Дракона"

Фиксированная цена 300 руб, доставка покупателя.

Грелочки на бокалы "Облачный туман с горы Дракона" на Ярмарке Мастеров

Грелка принимается.

Прием работ продолжается! По 8 ноября до 15.00 по мск.{#}

Здравствуйте!

Примите , пожалуйста

Лот. Бактус "Осенняя история" от STEP_DECOR

Старт 800 руб., шаг 50 руб., блиц 1200 руб. Доставка за счет покупателя.

Шали, палантины ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Бактус

Зара, добрый вечер! Рада новичкам, спасибо за работу.

Работа принята. Спасибо!

Снуд " Любимый ". Старт 900, шаг 100,блиц 1400.Доставка за счет покупателя . При покупке блиц -доставка по России бесплатно .

Снуд " Любимый " на Ярмарке Мастеров

Анна, принимаю 2 работы - снуд и подушку.

Подушка " Песочные косички ". Старт 900 ,шаг 100 , блиц 1300. Доставка за счет покупателя . При покупке блиц -доставка по России бесплатно .

Подушка вязаная " Песочные косички " на Ярмарке Мастеров

Добрый вечер, Наталья

Лот Теплая кофточка Мохнатая

http://www.livemaster.ru/item/17722937-odezhda-teplaya-koftochka-mohnataya

Старт 2790, шаг 150, блиц 3500. Доставка за счет покупателя. При блиц доставка по РФ бесплатна.

Спасибо

Саша, добрый вечер! Спасибо за работу. рада новой встрече.

Работа принимается!

Шапочка и снуд " Осень ". Старт 1200 , шаг 100 , блиц 1600. Доставка за счет покупателя . При покупке блиц доставука по России -бесплатно.

Шапочка и снуд " Осень". на Ярмарке Мастеров

Анна, добрый вечер! Спасибо! В аукцион войдут 2 работы, буду выбирать.

Добрый день, Наташа, и все все участницы! Предлагаю на усмотрение.

Лот. Салфетка "Шоколадка" 26см от АленкА вязание для малышей вязаный интерьер

Старт 300 руб., шаг 50 руб., блиц 750 руб. Доставка по России 90 руб.

Текстиль, ковры ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Салфетка "Шоколад" ажурная, кружевная, декор, бохо. Handmade.

Лот. Салфетка спицами "Топленое молочко" 50см от АленкА вязание для малышей вязаный интерьер

Старт 1400 руб., шаг 50 руб., блиц 1750 руб. Доставка по России 120 руб.

Текстиль, ковры ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Салфетка спицами "Топленое молочко" ажурная, кружевная, декор, бохо. Handmade.

Аленка, привет! Спасибо за новиночки. как всегда все очень нежно и красиво!

Аленка, принимаю 2 работы.

Наталья, добрый день! Я очень хочу опять участвовать!

Специально к аукциону готовила новинки. Даю первый лот:

Вязаная игрушка Белый зайчик с морковкой, вязаный крючком заяц

Старт 550, шаг 50, блиц 650.

Оплата и доставка за счет покупателя.

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаная игрушка Белый зайчик с морковкой, вязаный крючком заяц. Handmade.

Второй лот, не новинка:

Вязаные шерстяные носки

Старт 450, шаг 50, блиц 550.

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаные шерстяные носки. Handmade.

Сегодня закончу еще одну работу - молочные варежки с вышивкой, завтра уже смогу предоставить полную информацию!

Елена, добрый вечер! спасибо за новинки. Выставляйте, буду выбирать.

Наташа, я раньше управилась.

Мой третий лот (тоже новинка!)

Теплые варежки белого молочного цвета спицами с вышивкой и подкладкой

Старт 950, шаг 50, блиц 1100.

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Теплые варежки белого молочного цвета спицами с вышивкой и подкладкой. Handmade.

При выкупе двух лотов по блиц-цене - скидка 15% на любые работы в моем магазине при последующей покупке. Предложение действительно в течении месяца с момента оформления первой покупки.

Елена, принимаются 2 работы новинки - варежки и зайка.

Носок Варежка 07.11.2016

И ещё чуть-чуть от меня. Две новинки.

Носки шерстяные ,,Бельчонок". 38 р-р. www.livemaster.ru/item/17703773

Старт 200 руб. Шаг любой. Блиц 250 руб.

Оплата и доставка по правилам магазина.

Носки шерстяные ,,Шоколад". 40 р-р. www.livemaster.ru/item/17710895

Старт 200 руб. Шаг любой. Блиц 250 руб.

Оплата и доставка по правилам магазина.

Людмила, добрый вечер! Спасибо за новиночки!

Людмила, принимаются 2 работы.

Носок Варежка 08.11.2016

Спасибо, Наташа! {#}

Девочки, Наташенька, всем привет и отличного аукциона! В этот раз буду болеть за вас от всей души!

Пусть все получится) Работы такие нежные! {#}

Юля, привет! Спасибо за пожелания!{#}

Наташа,добрый вечер! Примите пожалуйста мой лот.

Лот Коврик овальный кремовый http://www.livemaster.ru/item/17719287-dlya-doma-i-interera-kovrik-ovalnyj-kremovyj   Старт 1800 руб,шаг 100 руб,блиц 2400 руб,доставка 200 руб,при блиц цене за мой счет.

Коврик овальный Кремовый на Ярмарке Мастеров

Любовь! Добрый день! Спасибо за работу! Замечательный коврик.{#}

Любовь, работа принята.

Наташа, ещё один лот, примите, пожалуйста

Снуд в два обхвата Молочный http://www.livemaster.ru/item/17718855-aksessuary-snud-v-dva-obhvata-molochnyj Новинка!

Старт 600 руб, шаг 100 руб. Блиц 900 руб (доставка по блиц бесплатная)

Марина, спасибо за новинки!

Наташа, хочу заменить фото Снуда Молочного на другое. Я вчера наверное заработалась и решила, что вчера было 8 ноября и поспешила с выкладыванием работы. Каково же было мое удивление, когда в конце дня я увидела Ваше сообщение о том, что 8 ноября работы принимаются до 15.00{#} Это меня отрезвило{#}

Марина, {#}

отлично, спасибо, что улучшили фото.

Марина, принимаются 2 работы.

Здравствуйте, Наташа!

Репост аукциона http://www.livemaster.ru/topic/2068097-priem-rabot-po-8-noyabrya-vyazanyj-auktsion-kofemaniya-ot-proekta-litsevaya-iznanochnaya?inside=0&wf=0&cp=1&vr=1

Примите, пожалуйста лот Комплект кофейно-апельсиновый. Снуд и шапочка. В магазине продается по отдельности: http://www.livemaster.ru/item/17717723-aksessuary-snud-kofejno-apelsinovyj и http://www.livemaster.ru/item/17717281-aksessuary-shapka-vyazanaya-kofejno-apelsinovaya. Новинка!

Старт 900 руб, Шаг 100 руб Блиц 1300 руб

Доставка по блиц бесплатная.

Наташа, у меня готовится еще один лот "Снуд молочного цвета", но успею только завтра{#}

Наташа, успею: сфотографирую на спицах и выставлю одно фото в магазине, а завтра просто добавлю фотографии{#}

Уважаемые мастера, не забываем поддерживать АНОНС!

Здравствуйте, Наташа и Мастерицы! Рада новой встрече!

Шаль из полушерсти ,,Снежок". В размахе 210 см. www.livemaster.ru/item/17342971

Старт 700 руб. Шаг 100 руб. Блиц 1100 руб.

Оплата и доставка по правилам магазина. При покупке по блиц-цене доставка бесплатно.

Шаль из полушерсти ,,Горчичная". В размахе 220 см. www.livemaster.ru/item/16850413

Старт 800 руб. Шаг 100 руб. Блиц 1200 руб.

Оплата и доставка по правилам магазина. При покупке по блиц-цене бесплатная доставка.

Людмила, добрый день. Рада вам, спасибо за красоту.

Людмила, принимаются 2 работы.

Носок Варежка 08.11.2016

.

Спасибо, Наташа! {#}

Лот. http://www.livemaster.ru/item/17713245-kukly-i-igrushki-zajka-zelenoglazka-v-koftochke-kofe-s-tsveto от http://www.livemaster.ru/sugak . вязаный интерьер Старт 800 руб., шаг 100 руб., Блиц 1300 руб. Доставка за счёт покупателя. При покупке по блиц - доставка по России за счет магазина. Зайка вышла погулять! Лот . https://cs5.livemaster.ru/storage/cf/e4/882efe03ec83a82b765a82afd4nx--kukly-i-igrushki-kofejnaya-sovushka-igrushka-tekstilnaya-brel.jpg от http://www.livemaster.ru/sugak. вязаный интерьер Старт 150 руб., шаг 50 руб., Блиц 300 руб. Доставка за счёт покупателя 100 руб. При покупке по Блиц - Доставка в подарок!. Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Кофейная совушка.  Игрушка текстильная, брелок.. Handmade. Коричневый Лот. http://www.livemaster.ru/item/17714383-russkij-stil-domovoj-s-kofejnoj-borodoj-novinka от http://www.livemaster.ru/sugak. вязаный интерьер Старт 400 руб., шаг 100 руб., Блиц 900 руб. Доставка за счёт покупателя - 200 руб. При покупке по Блиц - Доставка в подарок! Сувениры ручной работы. Домовой с Кофейной бородой.  Новинка!. Калейдоскоп идей от Елены Сугак. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров. Домовой

Елена, добрый день! Спасибо за работы.

Елена, совушка не подходит, это текстильная игрушка, а в смешанной технике принимаются работы.

Елена, принимается зайка и домовенок.

Лот. Колье из камней "Бирюза и шоколад" от Наталья - Mademoiselle Biju♥

Старт 650, шаг 50, блиц 900 руб. Доставка 250руб.

При блице - бесплатная доставка!

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Колье из камней "Бирюза и шоколад". Фурнитура под бронзу.. Handmade.

Наташа, спасибо за работы. Рада тебе!

Наташа, принимаются 2 работы.

Добрый день, Наташа, и все участницы - рукодельницы!

У меня есть на кофейную тему две работы. Предлагаю на усмотрение хозяйки)))

Лот. Колье из тигрового глаза "Шоколадная" от Наталья - Mademoiselle Biju♥

Старт 650, шаг 50, блиц 900 руб. Доставка 250руб.

При блице - бесплатная доставка!

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Колье из тигрового глаза "Шоколадная".  Турецкий жгут.. Handmade.

Платье вязаное на девочку от Вязаные штучки от Ольги

http://www.livemaster.ru/item/11451831-raboty-dlya-detej-plate-vyazanoe-na-devochku

Старт 1400руб,шаг 100руб, блиц 2000руб,доставка за счет покупателя, подарок-сюрприз прилагается.

Одежда для девочек, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Платье вязаное на девочку ( ажур,ручная вязка,авторская модель). Handmade.

Ольга, добрый день! Рада вас снова видеть.

Ольга, принимаются 2 работы.

Добрый день. Предлагаю две работы

Шапка осенняя с объемными аранами от Вязаные штучки от Ольги

http://www.livemaster.ru/item/16835687-aksessuary-shapka-osennyaya-s-obemnymi-aranami

Старт 500руб,шаг 100руб,блиц 1000руб.,доставка за счет покупателя , подарок-сюрприз прилагается

Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Шапка осенняя с объемными аранами. Handmade. Шапка с косами

Добрый день Наташа! Буду рада если возьмете мои лоты на ваш аукцион) Я новичок, надеюсь все сделаю правильно){#}

Детский вязаный жилет, на ребенка 2-3 лет

Старт 600руб. шаг 100руб. Блиц 900р. (при покупке по блиц цене доставка бесплатна)

http://www.livemaster.ru/item/17357889-raboty-dlya-detej-detskij-vyazanyj-zhilet-teplyj-zhilet-dlya-

Одежда для девочек, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Детский вязаный жилет. Тёплый жилет для девочки.. Handmade.

Вязаный детский сарафан - туника на девочку 1 - 1,5 года

Старт 700р шаг 100р блиц 1200р (при покупке по блиц цене доставка бесплатно)

http://www.livemaster.ru/item/17341719-raboty-dlya-detej-vyazanyj-detskij-sarafan-tunika

Одежда для девочек, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Вязаный детский сарафан - туника. Handmade. Желтый

Мадина, ознакомьтесь обязательно с Правилами проекта.http://www.livemaster.ru/topic/1030031-pravila-proekta-litsevaya-iznanochnaya?vr=1&inside=1

Надежда, принимается 1 работа - жилет.

Мадина, добрый день! Новичкам рады всегда. Спасибо за работы, завтра отвечу какие войдут в аукцион.

Спасибо Наташа)

Здравствуйте всем!

Лот сумка вязаная "Капучино" от Нины МИхайловой

Старт 2700. Шаг 100р. Блиц 3100р.

При покупке по блиц от меня подарок - вязаная брошь-цветок.

Бохо сумка вязаная с двумя ручками, среднего размера, на круглый год, хотя больше подойдёт на весну, лето, осень. Декор - вязаные цветочки из хлопка в тон разного размера, кокосовые пуговицы, узелки..

Нина, добрый день! Очень вам рада! Соскучились по вам!{#}

Спасибо за красоту!{#}

Нина, работа принята!

И еще одна новинка:

Лот Свитер мужской от Елена Ульянова

Старт 4000 руб., шаг 100 руб., блиц-цена 5000 руб. Доставка за счет покупателя 300 руб.

При покупке по блиц-цене доставка бесплатно.

Свитер мужской. Свитер спицами мужской. Купить свитер на Ярмарке Мастеров.

Елена, добрый день! конечно можно! за новинки спасибо! Чудесные работы.

Елена, принимаются 2 работы.

Наташа, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать с новинками:

Лот Комплект из 2-х салфеток от Елена Ульянова

Старт 500 руб., шаг 100 руб., блиц-цена 900 руб. Доставка за счет покупателя 180 руб.

Купить салфетки. Салфетка для интерьера. Салфетки на Ярмарке Мастеров.

Доброе утро, Наталья! С удовольствием приму участие.

Лот. Ковер на пол "Овальный" от Надежда Ценева вязаный интерьер

http://www.livemaster.ru/item/14990821-dlya-doma-i-interera-kover-na-pol-ovalnyj-vyazanyj-kryuchkom

Старт 10000 руб., шаг 200 руб., блиц 12500 руб. Доставка за счет покупателя по тарифам Почта России

ковер в спальню купить, ковер в детскую купить, ковер в гостиную купить, ковер в прихожую купить, ковры и текстиль, интерьер, для дома и интерьера, стильный интерьер, винтажный стиль

Лот. Тапочки-балетки женские, размер 39 от Надежда Ценева вязаный интерьер

http://www.livemaster.ru/item/17643975-obuv-ruchnoj-raboty-tapochki-baletki-ruchnoj-raboty-zhenskie-

Старт 900 руб., шаг 50 руб., блиц 1100 руб. Доставка за счет покупателя 250 руб.

Вязаные домашние тапочки купить,  домашние тапочки вязаные купить,  Вязанные домашние тапочки купить, домашние тапочки вязанные купить, тапочки крючком купить, тапочки вязаные крючком

Надежда, добрый день! Спасибо за прекрасные новинки!

Надежда, принимаются 2 работы.

Доброе утро ! Моя заявочка !

Лот. Снуд в два оборота "Пенка" от Анастасия
(StasiArtist)
вязаный интерьер

Старт 1100 руб., шаг 100 руб., блиц 1600 руб. Доставка за счет покупателя.

Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Снуд в два оборота "Пенка". Handmade. Бежевый, пенка

Лот. Следки от Анастасия (StasiArtist)

Старт 350 руб., шаг 50 руб., блиц 500 руб. Доставка за счет покупателя.

Носки, Чулки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Следки. Handmade. Бежевый, для детей и взрослых, дачник

Анастасия, добрый день! Спасибо за работы и правильное оформление лотов.

Анастасия, принимаются 2 работы.

С большим удовольствием поучаствую. Репост смогу позже.

Кружка в свитере "Аромат напитка"

http://www.livemaster.ru/item/12028041-posuda-kruzhka-v-svitere-goryachij-chaj

Фиксированная цена 700 руб, доставка покупателя.

Кружки и чашки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Кружка в свитере "Горячий чай". Handmade. Бежевый

Чайник в свитере "Аромат чаинок"

http://www.livemaster.ru/item/17291011-posuda-chajnik-v-svitere-dyhanie-chainok

Старт 1800, шаг 100, блиц 2000, доставка покупателя.

Чайники, кофейники ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Чайник в свитере Дыхание чаинок. Handmade. Коричневый

Светлана, добрый день! Спасибо за уютные работы.

Вам спасибо, я рада, что они пришлись по вкусу

Светлана, принимаются 2 работы.

Все ссылочки с перепостом выставляем в теме АНОНС!

Будет отбор работ! Работы обязательно должны соответствоватье теме аукциона!совместный аукцион, для дома и интерьера

Если ваши работы участвовали в других аукционах, то должен пройти минимум месяц, чтобы вы смогли предложить работу на этот аукцион!совместный аукцион, для дома и интерьера

ВНИМАНИЕ!{#}{#}{#}

Пример, как надо подавать работу! Просьба придерживаться этого шаблона! Это облегчит мне работу, когда буду делать тему аукциона!

ШАБЛОН!{#}

Лот. Снуд вязаный "Все оттенки серого" от Юля Черникова "Душевная сВязь" вязаный интерьер

Старт 800 руб., шаг 50 руб., блиц 1000 руб. Доставка за счет покупателя.

Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Снуд вязаный

ВНИМАНИЕ!

Как правильно вставить фото!{#}{#}{#}

В теме аукциона я придерживаюсь одного шаблона и вставляю ваши фото работ так:

Нажимаю правой кнопкой мышки на фото работы, без ее увеличения, выбираю "копировать изображение". И потом вставляю в тему.

Так все фотографии получаются одного формата!

Просьба так же вставлять свои фото в тему приема работ!

Всем доброго времени суток!

Уважаемые мастера, все свои заявочки оставляйте в комментариях в этой теме, по 8 ноября до 15.00 по мск.{#}

Все будут рассмотрены. Какие работы войдут в аукцион я сообщу 8 ноября до 20.00 в комментарии под вашей поданой работой!

Прежде чем подать свои работы на рассмотрение, пожалуйста, внимательно почитайте условия приема работ! чтобы потом не было недоразумений.

Новичкам обязательно прочитать Правила проекта "Лицевая-изнаночная"{#}

Мастера, так же не забывайте указывать, если вы предоставляете какой-то подарок или бесплатную доставку при покупке вашего лота по блиц-цене!{#}