Итоги конкурса. Награждаем победителей!!!

Итоги конкурса. Награждаем победителей!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие участники конкурса! Благодарю за участие и терпение, затянули мы с определением победителей... Так давайте же поскорее перейдем к делу! Во-первых я рада и удивлена такому большому количеству участников и разнообразию красивейших коллекций!!! Самые таллантливые создатели коллекций не прошли мимо нашего конкурса, среди которых мастера и покупатели Ярмарки Мастеров. От всей души  говорю Вам конкурс коллекций

Итак, главного победителя мы определили с помощью генератора случайных чисел, учитывая, что число коллекций попавших на главную достигло 31-го, до дня окончания конкурса. Я заранее выписала всех участников, чьи коллекции побывали на главных, лучших и "топ 5" в порядке возрастания, и для достоверности проведения процедуры записала коротенькое видео...

Победитель главного приза- ☼ღ Лариса ღ☼   Поздравляем Вас с честной победой в этом конкурсе!!!

итоги конкурса

Благодарим  Вас за участие и кропотливый труд, прекрасные сюжеты собранные в коллекциях авторских работ, преданность и терпение!!! Вы получаете главный приз- Фотоаппарат кашпо из бетонапобедитель, а так же за огромное количество коллекций, попавших на главную, мы дарим Вам, дополнительный поощрительный приз- Сэт из трех мини-кашпо Декаэдр и отправим всё одной посылкой!!!азовгарденЕще раз огромное спасибо Вам Лариса за участие, удачи в конкурсах и достойных побед! раздаем призыподарки

Победитель второго призового места за самое большое число созданных коллекций (66шт.)Елена Маркина Авторская бижутерия прекрасный мастер Ярмарки Мастеров с отличным вкусом, чувством стиляазовгарден и художественным подходом к созданию коллекций, определяющих направления: авангард, андеграунд и абстракция!

Поздравляем Вас с победой в этом конкурсе и вручаем Кашпо Сова из бетонапобедитель. Благодарим за участие, ответственность и нелегкий путь к победе на протяжении всего конкурса! Удачи Вам в творчестве и конкурсах коллеций!раздаем призыСмайлик

А так же, награждаем еще одну активную участницу набравшую 50 коллекций за время проведения конкурса Дарью и дарим поощрительный приз Кашпо из бетона Многогранник.победитель Благодарим за участие и желаем побед в других замечательных конкурсах!!!раздаем призы

Смайлик

И победителем третьего призового  места становится участница нашего конкурса, талантливый мастер Ярмарки МастеровИнна(klever-mm). Все коллекции красивы, выбрать можно любую, я несколько раз прокрутила все сообщения, выбрала сначала штук 10 самых-самых, но настроение моей души остановилось вот на этой солнечной коллекции!{#}

Коллекция авторских работ: Осень во всех красках ...
Пелерина Каштановая вязаная крючком Фотокартина Тарелки КулонЗакат на реке. Масло. Холст. 

Полка/Вешалка № 7Рыба подушка Пыжьян подарок мужчине на день рождения подарок рыбаку Чаша из бетона для цветов бежевая, для растений, для кухниШарфоБусы Lasso Foliage

Лисичка с чаем (брошь)Осенние цветы Интерьерная композиция из сухоцветов. Ягоды в Ракульской коллекции. Меховой брелок «Колдовство лисички»

Поднос Детский осенний комплект Гидрофильная масляная маска для волос

Поздравлем Вас с победой и награждаем подарком Кашпо Моаи.победитель Благодарим за участие в нашем конкурсе, за красивые и жизненные коллекции. Люблю когда в коллекции присутствуют люди, пейзажи, и разнообразие нужных и уникальных вещей, а еще Инна, ваша коллекция веет теплом и радостью, ненавязчиво дарит яркие краски осени, аккуратная и радужная картина! Желаем Вам новых побед в конкурсах, а так же успехов в творчестве!раздаем призы

Смайлик

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Главные победители определены, а я хочу еще раз поблагодарить всех-всех участников и подарить тем конкурсантам, кто не выиграл призы по трём пунктам но побывал на главной, сертификаты на получение скидки 20% на все товары магазина на 1 месяц!

Открытки

Именные сертификаты будут высланы каждому в личные сообщения.

Рада была знакомству с каждым из Вас, поддержке в моем первом конкурсе и конечно же плодам  Вашей проделаной работы, в виде кучи подписчиков, массы заказов и увлекательного путешествия по невероятным коллекциям авторских работ на протяжении 3 месяцев!!!

До новых встреч!

Смайлик

Комментарии (4)
Инна (klever-mm) 11.11.2016

Ураааааааа, спасибо {#} Поздрвляю победительниц {#} Мария, спасибо за конкурс {#}

Урааа,вот так повезло{#}{#}Мария,спасибо огромное,мне так приятно,очень было интересно принимать участие в вашем конкурсе!!! Спасибо за приятное времяпрепровождение,за положительные эмоции,ваши работы очень интересные и вы радушный человек{#} Я желаю магазинчикам процветания и больших успехов{#}Поздравляю всех победительниц,очень за всех рада,ура{#}{#}

m'art Украшения 11.11.2016

Мария, спасибо!! Ура!

Поздравляю всех победителей!

Спасибо! Вот именно что ВСЕХ))) проигравших то нет{#}