Эстафета Дружбы "Шире круг"!

Эстафета Дружбы

Доброго времения дня или ночи ВСЕМ!

У меня случилось радостное событие! Мне передали Эстафету Дружбы! Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

А передала мне эстафету замечательный мастер  L&F и я с удовольствием ее приняла!

Дорогие гости и друзья, мастера и покупатели! Приглашаю и  Вас поучаствовать в этой эстафете. 

Желаю Вам найти верных друзей!  Друзья - это наша поддержка!

Пусть эта эстафета подарит Вам много радости и отличного настроения!

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КРУГ  ДРУЗЕЙ ШИРЕ!!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком  моего магазинчика  Тая
(taninuzor)
  и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете(т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

С УВАЖЕНИЕМ Тая (taninuzor)

P.S. В эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!
Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.
Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (7)

Павлухий, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !

Спицына Юлия, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!.{#}

женские секреты, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !

Людмила, я добавился к Вам в круг и жду своего нового подписчика ! {#}

Приглашаю всех желающих Поучаствовать в Эстафете Дружбы: http://www.livemaster.ru/topic/2067483-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Агапова Ольга, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!.

Приглашаю в мою эстафету дружбы http://www.livemaster.ru/topic/2066725-estafeta-druzhby-shire-krug?.

Анастасия Manila 07.11.2016

Тая (taninuzor), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Тая я добавилась к Вам в круг.Жду своего нового подписчика!.